Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

Мы вместо 1:00, уснули в 1:35, спит до сих пор(10:30), в 8 разбудила поесть.

М у меня начались 8.01, на полном ГВ, в прошлый раз в 6 мес...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравляшки!)))

Катя, да, с сыром. Уже второй раз делаю, оч круто, но с селедкой было бы вкуснее))) Эх, что за мужики нам достались?...)) А что, стремена не налезли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, не знаю, что там с регрессом, но как только консультант предупредила, что сон может испортиться, так это случилось на следующий же день. Просто отвратительно спит уже неделю. И днем, и ночью. По полчаса днем, приходится снова укладывать, при этом с большим трудом. Ночью каждые 2 часа просыпается, а я уже как-то за пару недель отвыкла от этого. Надеюсь, что это именно он и есть, и скоро это все закончится. Но по закону подлости, я знаю, как только наладится, начнутся зубы :Crazy:

Рада, что тебе помогло.

 

Женек, Гусенка с 4 месяцами!!!!! :kiss2:

Изменено пользователем Ямаман
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, Женя, с четверочкой Агушу и мамочку)

 

Danuula, может, какает Сеня чаще от смеси? Вы же не так давно преимущественно смесью кормитесь?

 

У нас оба старших ребенка какали всегда с утра в ночной подгузник. Очень удобно. У Глеба пока режим не установился, но скорее всего, будет такой же. ) С месяца ни разу ночью по этой причине подгуз не меняла.

 

И сегодня уже можно сказать, что прививку Глеб перенес хорошо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас лактация наладилась. Так что иы продолжаем ГВ!!!!

А мы сегодня спали хорошо как и раньше 2 раза только поел. В 2 и в 6.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас лактация наладилась. Так что иы продолжаем ГВ!!!!

А мы сегодня спали хорошо как и раньше 2 раза только поел. В 2 и в 6.

Молодцы! :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, Девочки, поздравляю вас с четверочкой :flower:

 

Девочки у нас лактация наладилась. Так что иы продолжаем ГВ!!!!

А мы сегодня спали хорошо как и раньше 2 раза только поел. В 2 и в 6.

:class:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, Женечка, тебя и Агушку с днем рождения !!! Уже вам 4 месяца ! Совсем взрослые девчули )

 

Danuula, вот это ночка , да и день у вас загруженный !

Желаю вам сегодня пораньше лечь спать и реально спокойной ночи и сладких снов !

 

๑♡๑Диана๑♡๑, Дианчик , и у меня месячные начались чуть больше, чем через месяц после родов )))

Кстати, у многих девченок в нашей группе так )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня нет М :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, вообще нет или в этом цикле?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, у меня тоже нет. вообще нет. и это нормально на гв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня нет М :sorry:

Не волнуйся)) у меня после первого на гв через 11 мес явились, после второго через 9 мес.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня нет М :sorry:

И у меня нет и не надо пока))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, вообще нет или в этом цикле?)))

Какой. Женечка, цикл?! После родов еще и не было М.

 

И вообще, я очень рада, что их нет, как вспомню, бррр, жуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня нет, а в прошлый раз год не было. ) Тесты делала раз в 2 месяца, мало ли. Сейчас не делаю,зашевелится так значит рожать месяцев через 5 :D Но не с чего беременеть, конечно.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня нет, а в прошлый раз год не было. ) Тесты делала раз в 2 месяца, мало ли. Сейчас не делаю,зашевелится так значит рожать месяцев через 5 :D Но не с чего беременеть, конечно.

не предохраняетесь? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну это я так, мало ли ты тоже уже следующего планируешь :D

У меня тоже нет. И это хорошо! Для меня особенно, т.к. я махровая эндометриозница. А так нет М- нет эндометриоза. В этом плане, конечно, надо бы мне ГВ подольше сохранять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА! Я рыдаю((( Мелочь не спит. Полчаса и проснулась, Сколько ни качала - бесполезно(((( я с ума уже схожу((( Реально сидела над ней щас рыдала, а она смотрит и ржет. И кто сказал, что после массажа они отрубаются???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Ура, дочитала :) вечно я в отстающих рядах))

Женю с Агуськой поздравляю с четверочкой! А по-подробней про шубу можно? Что в нее входит, селедка сыром что ль заменяется?)) просто я очень люблю такой салат.

Нас вот диатез атаковал и уже на вторую щечку перебрался, а на первой расползся. Я уже не знаю что мне кушать. Вчера последнее, что на ум пришло, исключила-сыр и марию. И так мне голодно без этих радостей стало :( так самое интересное, на утро все равно та же картина и ни чуть не лучше. я ж на шоколадные конфеты грешила, так я их с 20х чисел декабря не ем. Я ломаю голову на что((

Кто-нибудь может подробней расписать гипоаллергенный рацион?

 

Ах,да, и месячных у меня пока нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, Женек, слава Богу, что нам стремена подошли и даже запас еще есть, хотя ортопед размер №1 выписал нам, а по инструкции написано, что они идут на деток возрастом 0-3 месяца. ТАК БЫ ОДЕЖДУ ШИЛИ НА МАЛЫШЕЙ!!! :D :D :D

Чуть позже "хвастану" фоткой Сени в позе всадницы! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА! Я рыдаю((( Мелочь не спит. Полчаса и проснулась, Сколько ни качала - бесполезно(((( я с ума уже схожу((( Реально сидела над ней щас рыдала, а она смотрит и ржет. И кто сказал, что после массажа они отрубаются???

После всех 6 сеансов мы вырубались, но на каждом из них под конец хоть чуть-чуть, но плакали, а сегодня 7й был и ни разу не пикнули и после покушали и еще минут 15 лыжным спортом занимались и лыбились. Не знаю совпадение или нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну это я так, мало ли ты тоже уже следующего планируешь :D

У меня тоже нет. И это хорошо! Для меня особенно, т.к. я махровая эндометриозница. А так нет М- нет эндометриоза. В этом плане, конечно, надо бы мне ГВ подольше сохранять))

ААА, не, Жень, пока не планирую, мне бы с одним справиться. У меня в мечтах,через два года выспаться, поэтому пока не до планирования

 

АААА! Я рыдаю((( Мелочь не спит. Полчаса и проснулась, Сколько ни качала - бесполезно(((( я с ума уже схожу((( Реально сидела над ней щас рыдала, а она смотрит и ржет. И кто сказал, что после массажа они отрубаются???

как закалялась сталь :D

у меня после массажа вырубается :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямаман, а мы после массажа кушали и вырубались! Завтра у нас первый сеанс нового цикла массажей будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, Да, сыр дружба или янтарь. Но можно и без сыра)))

Молочку исключила? не забудь при этом сама кальций принимать - кальцемин без добавок, я пью.

 

Полин, вкатай консультантше своей неустойку!

Держись, милая! :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...