Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

Sapienti sat, Женя, а ты молочку не ешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, как Сеня себя ведет в пыточном инвентаре?

 

Оль, последний раз ты высыпалась в 2014, теперь забудь :sorry:

Разрешили только стакан кефира и кашу 50на50 с водой. И т о и другое уже видеть не могу. Иногда грешу ложкой сметаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, Вот и я выпиваю стакан кефира и 50гр творога :toks:хочу ЖРАТЬ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, Сенек еще не поняла толком на что ее подписали. Так как она у меня шмоточница и наша любимая игрушка - любая тряпочка, но она эти стремена на себе только рассматривает и ручками гладит, видать думает: "Оооооооо! Обновили гардеробчик!" :D :D :D

 

Котенчик, неееееееееее... Мы уже давно на смеси.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, кто тебе не дает? Я сейчас слопала суп из шампиньонов с перловкой. Оч. вкусно. Кстати, из перловки можно гарнир делать и она очень полезна. На обед у меня шуба и котлетки из индейки. Сыр я ем, кстати, на завтрак, но тоже уже ненавижу его. Чай с печеньем пью. Но я за весом не слежу, мне главное, чтоб молоко было, сегодня вон без смеси вообще обошлись)

 

Sapienti sat, Сенек еще не поняла толком на что ее подписали. Так как она у меня шмоточница и наша любимая игрушка - любая тряпочка, но она эти стремена на себе только рассматривает и ручками гладит, видать думает: "Оооооооо! Обновили гардеробчик!" :D :D :D

 

Котенчик, неееееееееее... Мы уже давно на смеси.

:hohot: Да уж, обновили так обновили)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, Ням ням, надо и мне такой супчик сделать. А перловку я ем, ее муж обожает.Свеклу пока побаиваюсь есть, надо попробовать. А шуба эта, она без майонеза?

 

АААА! Я рыдаю((( Мелочь не спит. Полчаса и проснулась, Сколько ни качала - бесполезно(((( я с ума уже схожу((( Реально сидела над ней щас рыдала, а она смотрит и ржет. И кто сказал, что после массажа они отрубаются???

Поля, ты укладывала на вечерний сон? Когда мой не спал вечером, я подымала свой зад и шуровала на улицу гулять с коляской, две недели с мужем по темноте выгуливали, малой спал. Потом у него вошло в привычку, или перерос, иг его знает, но сейчас спит.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА! Я рыдаю((( Мелочь не спит. Полчаса и проснулась, Сколько ни качала - бесполезно(((( я с ума уже схожу((( Реально сидела над ней щас рыдала, а она смотрит и ржет. И кто сказал, что после массажа они отрубаются???

Гулять на свежий воздух!

Оч действенное средство ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, я делаю с майонезным соусом (майонез постный), мой муж же яйца не ест))

Свеклу ем с роддома. Олашки кабачковые вон тоже у нас в чести. Это Катюня рецептами снабжает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и Оля о том же))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Полин, отправь мужа гулять часа на два. И ты отдохнешь, и он с гиподинамией бороться будет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно ем и свеклу, и творог, и йогурт :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно ем и свеклу, и творог, и йогурт :P

Так и я ела с РД, а ща вот на диете.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого проблема со сном малышей и/или укладыванием - почитайте статью доктора Эстивиля "Спите спокойно". Весьма интересно. Еще его называют испанским методом.

 

Так и я ела с РД, а ща вот на диете.....

Почему на диете? Диатез у малыша?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как только консультант предупредила, что сон может испортиться

А почему - не объяснила? Все читаю дневник Ванин. С 4-х месяцев невозможно было уложить - и по 5 часов укладывала.

А нам скоро 4! :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, еще какой :( нг вылез. неделю на фенистиле. неделю на диете. но мне кажется. что как только лечение закончим.то щечки будут опять пылать. в четверг консультация дерматолога, эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, Да, сыр дружба или янтарь. Но можно и без сыра)))

Молочку исключила? не забудь при этом сама кальций принимать - кальцемин без добавок

Я ее толком и не ем, только единственное-выпиваю на ночь кружечку кефирчика..Это тоже аллерген?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Катюня рецептами снабжает.

 

:confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

 

А я, девочки, вообще уже давно ВСЁ ем!!! :P :P :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, предохраняемся) Люди как-то и через презик умудряются забеременеть. Хотя вряд ли настолько стремительный спермик попадется, я думаю, там у мужа уже нулевая подвижность и морфология без лечения.

Ямаман, я тоже если полчаса не укладывается и капризничает, тащу его на улицу. Если не капризничает, пошел вон на одеяло на пол с игрушками лежать, сажусь рядом чай пить. Чего реветь? У тебя дела срочные? Семеро по лавкам? Домашние дела - ну их нафиг. Не спит так и не спит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥,  Да все, что угодно может быть аллергеном((( но стакан кефира мне разрешили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агушу и Глебика с датками!!!!!!!

 

У нас с 4 до 4,5 сон был очень плохой(( ночью чаще просыпались и днем пересыпки, длительные ушли. Сейчас или я привыкла, или сон получше...

 

Вот хорошо кто без месюков, у меня заразы сразу приперлись и не отстают(( вот и ГВ

 

Danuula, я тоже лопаю толтко так, сейчас ем пломбир с протертой клюквой домашней. Мммм

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик,  и как, лежит, играет? Я процентов 80 бодрствования на руках таскаю, иначе верещит, как поросенок. Бывают, конечно, моменты, когда играет, но мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, хи-хи! Вот я сейчас слопала тарелочку тушеной картошечки с мяском, заела это розовыми лепестками капусты. А после накатила чашечку чая со свежеприготовленной запеканкой с изюмом. Фух! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямаман

Мне очень помогла инфо о "мостике" в сон. Когда своего малыша хорошо понимаешь- ты безошибочно поймешь что хочется вздремнуть. Вот тут вся артиллерия на "укладывание". 5 мин и он готов! (Речь про дневные сны)

Для ночного больше подходит история с ритуалами. Честно, проверила- работает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девчата, скажите, вы ставите детей на ножки, держа под мышками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девчата, скажите, вы ставите детей на ножки, держа под мышками?

нет,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...