Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

LindaEvangelista, Почти в 40 лет и трех родов, двое из которых за последние 5 лет, боюсь уже обертывания не помогут стать идеальной. Я пластику буду делать осенью, и живота и груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вернули ребенка))))) уснула сразу, поела и спать)))) но кормится все равно из ряда вон плохо (((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, привет! У меня Ваня тоже жил на улице, так же наяривала кругами, лишь бы только выспался.

Мы Ваню наконец-то отдали в бассейн, но после бассейна батарейка не садится, ему бы километра два брассом)))

Ты массаж каких зон делаешь?

Элла, привет! Наши дети 2010 г.р. ураганы просто! Вот я свою пытаюсь загрузить по полной, а сил и энергии еще полно. В машине едет после тренировок, даже не дремлет, рот не закрывается, болтает без умолку.

Здорово, что в бассейн отдали на плаванье, для мальчишке лучше и не придумать. Они у тебя и так красавцы, а фигура еще какая будет от плаванья, мммммм!!!!!

Массаж проблемных зон, попа, бедра,живот.

 

как ты со всем справляешься?

Хочу спросить, а какой массаж делаешь? На локтях стоишь (на грудь ведь не лечь)? Мне тоже надо на массаж, а то ужас просто что с фигурой(((((

У меня няня есть, а так бы я на такие подвиги бы согласилась. Мне спину не мнут, лежу на животе, лицо в дырку в массажном столе не кладу, валики над и под грудью, удобно. Антицеллюлитный массаж ручной и обертывания.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, администрация президента обычно перенаправляет жалобу в орган, который должен решать эти вопросы. Я когда помощником общественным в прокуратуре работала, к нам пришла жалоба с сайта президента. Путь жалобы получается президент-генеральная прокуратура-областная прокуратура-городская прокуратура. То есть просто в город написать было бы быстрее.

Знаю, что перенаправляют в город. Но так быстрее чесаться начнут, нужно же будет отчитаться о проделанной работе. А в городе пока решат кто что будет делать, лето наступит.

Меня бродячие собаки достали на моём маршруте прогулок)))

 

Катя, если моя в 18.00 просыпается, то я на ночь её укладываю в 20.00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, а мне массаж антицеллюлитный сказали, что пока нельзя, иначе молоко может испортиться((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot,  а на сколько жесткую диету соблюдаешь?

 

Ямаман, а что можно? Какой именно? Мне тоже говорили что нельзя, ВООБЩЕ ничего(((( но я что-то сомневаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка86, можно лимфодренаж, например. Я думаю, что можно любой, где не мнут сильно, т.е. нет стресса для организма. А в антицеллюлитном там еще какие-то процессы запускаются, которые вредны для молока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, а мне массаж антицеллюлитный сказали, что пока нельзя, иначе молоко может испортиться((((

от того, что мне попу и бедра мнут, не думаю, что портиться молоко. Я с пятницы делаю, сегодня 5 день уже. Сын с таким же удовольствием меня ест, как и раньше, и днем и ночью, только грудь подавай.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, смотри выше, я написала, что там какие-то процессы запускаются + сильный стресс. Если у тебя все ок, то это прекрасно!!! Но я попозжа, ближе к лету, может((( Когда прикорм пойдет.

 

Кстати, как на груди, правда, лежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot,  а на сколько жесткую диету соблюдаешь?

абсолютно не жесткую, я на системе - 60

 

Наташ, смотри выше, я написала, что там какие-то процессы запускаются + сильный стресс. Если у тебя все ок, то это прекрасно!!! Но я попозжа, ближе к лету, может((( Когда прикорм пойдет.

 

Кстати, как на груди, правда, лежать?

я выше написала, как я лежу на массажном столе, с валиками.

В мне наоборот отказали в лимфодренажном и LPG массаже. Я по ребенку смотрю, 5 сеансов у меня, у сына высыпаний нет, спит хорошо, какашки хорошие, от груди не отказывается, так что все хорошо.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно не жесткую, я на системе - 60

ты сама себе меню придумываешь или книгу покупала? Как результаты?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сама себе меню придумываешь или книгу покупала? Как результаты?

Анют я на системе питплась пять лет, меню сама составляла)) но сейчас увы... Ем перед сном, хоть и отвыкла, но молоко сразу в разы уменьшается, если не ем после 18-19

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сама себе меню придумываешь или книгу покупала? Как результаты?

я на сайте diets.ru регистрируешься, диету выбираешь, группы "по интересам"там и результатами и меню своим делятся. Я второй день на диете, так что результата пока особого не видно, привеса самое главное нет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на сайте diets.ru регистрируешься, диету выбираешь, группы "по интересам"там и результатами и меню своим делятся. Я второй день на диете, так что результата пока особого не видно, привеса самое главное нет.

Система минкс 60- отличная штука! Перестраивается формат питания, а вот до сих пор не могу привыкнуть обратно есть вечером, пихаю прямо в себя((

 

Поэтому если будешь соблюдать Режимы питания то результат будет отличный, с 55 я ушла на желаемых 48 за полгода, у кого изначальный вес был больше-быстрее худели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют я на системе питплась пять лет, меню сама составляла)) но сейчас увы... Ем перед сном, хоть и отвыкла, но молоко сразу в разы уменьшается, если не ем после 18-19

Анюта, привет! Вас с Сонечкой с минидатой, с пятерочкой! Я диеты изучала, но именно минус 60 отлично при ГВ подходит. Я пока держусь вечерами, стимул есть, море впереди.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик

Катюшка, отчет в студию!

Как уснул? Как купался? Пораньше смогли улечься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже загорелась приведением себя в форму. На днях хочу начать питаться по Бакулиной. Да здравствует правильное питание!!! ;)

Изменено пользователем Danuula
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, какие вы молочаги)

Я вот тоже хочу скинуть маленько, но пока силы воли не хватает.

Да и пока кормимся особо вес не наберешь:) плюс мои ежедневные наматывания кругов по району с коляской на 2,5-3 часа))

Катюшка, Наташа- удачи в обретении новых привлекательных форм!

 

Danuula

Катя как ваша попа?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, почти стройняшка! Море-хороший стимул; всё получится.

Вас с Максиком С ПЯТАЧКОМ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, Наташенька, Вас с Максиком с пятерочкой !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Массаж проблемных зон, попа, бедра,живот.

Как массаж живота выдерживаешь? Мне раз показали, ЧТО это, я чуть с массажного стола не сползла :D

 

Девочки, ну научите меня забить на постоянное нытье и недовольство мужа. Сил моих уже нет.

Пока жил здесь один, в Красноярске, изнылся от того, что устает, что далеко ездить, что приходится жить на два города, что быт не устроен... Я при этом работала, жила с 2-мя детьми, делала ремонт в двух квартирах, продавала, переезжала, будучи беременной. И было у меня все хорошо.

Переехала, закончили ремонт, родила...Три месяца я ЕЖЕДНЕВНО слушаю нытье, как муж устает, не высыпается, когда это закончится, ему надо отдохнуть хотя бы две недели... За 3 месяца встал 1 раз! И то к Ване, когда я кормила Глеба, а у Вани началась рвота. Вечером лежит на диване у телевизора.

Отправила спать в зал. Сегодня с утра опять началось: "Да когда я буду нормально высыпаться? Да мне неудобно спать на диване....................." :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Мне бы в одно ухо впускать, в другое выпускать, так нет, меня уже просто трясти начинает от его бесконечного нытья.

И ничего сделать не могу. :(

Ааааа, еще он начал бесконечно болеть. При этом не лечится, а лежит с умирающим видом.

 

- Если бы у меня были ХОРОШИЕ лыжи и ботинки, я бы в выходные катался на лыжах.

- Возьми в прокат.

- Ты что? Еще не хватало, чтобы Я ездил на убитых лыжах!

Купили. Прокатился один раз.

- Если бы у меня был ХОРОШИЙ ветровочный костюм, я бы уже давно гонял на лыжах.

Купили. Прокатился один раз.

- Мне этот костюм широковат. Надо купить на полразмера поменьше.

Купили.

- Этот костюм тонковат.

................................................................................................... На анекдот похоже, да?

- Если бы у Вани были лыжи....

Изменено пользователем kardella
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, с 5 месяцами вас)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella,  я не знаю как ты это выдерживаешь. Я бы уже высказала всё что думаю. (Обычно после этого мой понимает что делает не так).

 

БрюнеткаНаоборот Максика с 5-ю месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка86, у него мои высказывания вызывают только агрессию :(

 

BrunetkaNaoborot, с пятерочкой вас! Рассказывайте, чему уже научились :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella,  Ну, мать, у тебя, как всегда, веселье! Ты, просто, оч сильный, по духу, человек, а к таким всегда слабые притягиваются! Зачем мужу напрягаться, если есть Элла? У моей подруги таже ситуация, так я ее всегда ругаю: " не делай, не трогай, пусть сам", а она мне: "я так не могу! Он меня бесит, поэтому я сама!" При этом он говорит: "она меня бесит, что все сама, вот и не буду!" В общем, идиальная семья! Так и живут 10 лет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...