Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

Силька, ну я максимально стараюсь ее закрыть и щеки мажу, конечно. Но вот по нос не могу закрыть, она психует, когда губы что-то касается, просыпается или начинает жевать. А мокрый шарф - это еще хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верить томуже Гисметео - пара тройка дней и норм температура будет.

Уре!

Хоть бы.

Как то мы не привыкли к морозам..

 

Девочки кто делает массаж (речь о професс.массаже с приходом специалиста)

Посоветуйте мне время- какое вы выбираете? До кормления или после, утро/вечер?

Днем у нас точно отпадает так как с 13 до 16 сон на улице. Менять режим ради массажа не буду.

Изменено пользователем LindaEvangelista
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы оптимально выбрала утро после подъема. У меня в любом случае получается после кормления, но это не мешает. Пока сам массаж идет, у нее еда уже устаканивается. Но наша массажистка в 9 утра не может, поэтом выбрала день между двумя дневными снами, если у нас их сейчас можно так назвать))))))

 

Просто нормальные дети спят после массажа, в отличие от моего))) А у тебя как раз бы перед сном в 13 было бы удобно

 

У меня истерика :D Муж сейчас спрашивает: "Ты там стихотворение про коня читала Еве, напомни!" - "Не поняла, про какого коня?" - "Ну что-то типа, Я купил себе коня и чешу его три дня!"

Я: "В смысле стихотворение Барто?

Я люблю свою лошадку

Причешу ей шерстку гладко

Гребешком разглажу хвостик

И верхом поеду в гости.

Это?"

"Ага, точно!" - говорит муж, - "Я ж говорю про коня!"

Изменено пользователем Ямаман
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, Силька, Вольк, мы соску неожиданно стали охотно сосать, недели 2 назад, правда, только когда засыпаем, НО если начинает ворочаться, то все равно титю надо. Он, вроде, и соску то сосет, а чего то не хватает, поэтому приходится вытаскивать изо рта соску и давать титьку. Вот такие они, мамочники - титичники! :D А по-поводу гуляния, вообще не понятно что, во - первых засыпать не сразу стал (бывает 15 -20 мин нужно), а во-вторых спит всего по полчаса! единственное, связываю это с тем, что не всегда могу поймать тот момент, когда он захочет спать. у него днем свой график . Иногда думаю: 3 часа не спал, сейчас захочет, начинаю быстро собирать на улицу, выходим, а фиг вам! А иногда, часа не проходит после того, как с ночи встал, а он хлоп, и вырубается, САМ, с игрушками в руках. Короче, не очень мы днем спим, но, видимо, ночью высыпаемся. в среднем спим с 22.30 до 10.30, но бывает и до 11.30.

 

Брюнетка, Наташа, вас с Максиком с пятерочкой! Отличники! Мне кажется, Максимка с Дашей похожи очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да , я тоже посмотрела - по Мск действительно 12, а мы в 180 км от вас, где всю жизнь погода точно такая же как в Мск - конечно будем минус 24 одолевать))

Вот что это за прогнозы??

 

Я от мороза мажу Мустела колд крем, но тоже минимум 25 мин до выхода.

А вообще с дочкой 12 лет назад был волшебный крем Морозко рублей эдак за 30 наверно, и шикарно спасал от обморожений, потому как гуляли мы в любую погоду.

Вот с возрастом стала бояться морозов :(

У нас есть морозко))) муж а детском мире недавно купил))))))

Силька, ну я максимально стараюсь ее закрыть и щеки мажу, конечно. Но вот по нос не могу закрыть, она психует, когда губы что-то касается, просыпается или начинает жевать. А мокрый шарф - это еще хуже.

Мы так же, ястелю плнд, кладу соню и как конверт с двух сторон вдоль тела прикрываю, получается неплотно к лицу, но защита все-таки

девочки, Силька, Вольк, мы соску неожиданно стали охотно сосать, недели 2 назад, правда, только когда засыпаем, НО если начинает ворочаться, то все равно титю надо. Он, вроде, и соску то сосет, а чего то не хватает, поэтому приходится вытаскивать изо рта соску и давать титьку.

Мы тоже берем))) жуем и плюем)) и сисю ищем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, мы на массаж ездим,дорога занимает 30минут,за в машине он спит,и очень хорошо переносит массаж. Пробовала перед сном делать массаж,не выдерживает,начинает хотеть спать и копризничает

Попробуй и так и так,за пару сеансов определитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, я бы тоже вам посоветовала массаж после утреннего пробуждения и завтрака. Ребёнок после хорошего ночного сна, довольный, в хорошем настроении, ничем не переутомлённый. А после сеанса сразу спать на первый сон. Мы всегда делали утром.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже массаж нужно делать второй курс и врач может только вечером((( часов в 20-00.. Поздно это....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда это пропала наша Женя? Дружище,выходи на связь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, ну в 20.00 действительно поздно, даже для взрослого. Может немного подождать, когда у вашей массажистки более раннее время освободится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя вся в работе теперь))) Деловая колбаса)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямаман, хи-хи! У нас стишок про лошадку тоже в ходу! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера уложились в ночь на радость маме в 21.30, теперь вот встали кушать в 2 утра и улыбаемся, сна ни в одном глазу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки только днем писала кпк мы хорошо замыпаем и вот он ппц пришел а я его не ждала. То ли перепады, то ли штормовая неделя. Но мы только уснули. Сисю жували выплевывали то одну то другую. Притащила смесь и ее не взяла. Ложу истерика, беру на руки успокаивается причем в вертикальном положении ложу на руки истерика. Животик мягкий но все равно подержала над горшком и помассажировала животик мы пропукались и покакали. Кладу опять истерика. Соску выплевывает. В итоге я ее положила и насала поглаживать животик с верху в низ и шопотом говорить как я ее люблю и ее вырубило. Грешу тем что сбился режим и она толком днем не спала. Вот и дала маме прикурить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, ух, ты! А у меня на домашних часах всего лишь 10 часов вечера. :D Вот так разница!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Олюшка-счастливая мамочка!♡, вово!!! Один в один. Вертикально все хорошо. Только кладу - орет. Причем неважно на руки или на кровать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, ну в 20.00 действительно поздно, даже для взрослого. Может немного подождать, когда у вашей массажистки более раннее время освободится.

Согласна . Буду ей звонить звтра

 

♡Олюшка-счастливая мамочка!♡, это черный глаз бб

Я как напишу что хорошо, все наперекосяк сразу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Согласна . Буду ей звонить звтра

 

♡Олюшка-счастливая мамочка!♡, это черный глаз бб

Я как напишу что хорошо, все наперекосяк сразу(((

Я аж грелным делом поюумала что сглазили. Посмотрим на ночку. Соски болят так их жует в последнее время.

 

♡Олюшка-счастливая мамочка!♡, вово!!! Один в один. Вертикально все хорошо. Только кладу - орет. Причем неважно на руки или на кровать.

Надеюсь что жто не войдет у нее в привычку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спим так:

В 10-30 на 40 минут спать дома

В 13 на 3 часа на улице

В 18 на 1,5-2 часа дома/улице

А ночью?

 

kardella, ух, ты! А у меня на домашних часах всего лишь 10 часов вечера. :D Вот так разница!

Я первая появляюсь на БП, после меня - Диана :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

 

Нормально там) мы сейчас откатали 1,5 часа и то тк я после поликлиники устала, дважды на пчтый этаж лазить((

ого, вот сило то у тебя!

 

У нас после прививки зеленый стул (извините за подробности). Что это такое и почему? Куда бежать, что давать?

 

* силы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доча проснулась в 12:30 поела и опят. Закмпризничила. Уснула на руках ч ее после побожила рядышком. И на удивление она просппла 6 часов. Поела и спать. Пока сптт ттт.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка86, сильно зеленый? Вообще норма желтый или зеленый стул. Зависит от еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Олюшка-счастливая мамочка!♡,  мне кажется мы сами себе глазим))) а не кто-то третий)))

 

Анютка86,  силы мало, но коляску надо же катать, больше некому, свекровь вот звонила с 4 месяцами поздравляла))))) даже не вспомнила про 5... Свекр на заднем плане - можно было и после сериала звонить, а это уже было 21-20,, поэтому расчитываем только на себя)

Стул у нас зеленоватый и жидкий после прививки сутки был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка86, сильно зеленый? Вообще норма желтый или зеленый стул. Зависит от еды.

болотного цвета((( это явно не норма:(

К моей еде не относится, я ем разную еду каждый день, а стул такой не первый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ночью?

Привет! Ночью спим с 22-15 до 9-00

Плюс минус 15 минут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...