Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

Силька, мне надо бы по паре см убрать со всех мест. Все ограничения в еде сказываются на количестве молока. Попробую по твоему методу.

Я на системе до берем сидела, сейчас сразу молоко уходит(((((

Вот пробую углеводы с вечера убрать, есть орехи/сл масло и икру-что ем для жирности молока, до 14-00, ужинать бкду в 19-00, курица или рыба, немного может гречи на гарнир или овощей, а потом тока горячую жидкость. Может так молоко сохранить удастся!!? Давай пробовать вместе;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danuula,  вот она

Ссылки скрыты.

Я пробую по системе -60) но не полностью соблюдаю, а то молоко боюсь уйдет( но вечером не ем. А то я до этого времени могла пол упаковки пряников мятных схомячить) хоть не набрала вес, уже хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Евочку и Сенечку с 4 месяцами!!! Растите здоровенькими , умненькими и красивенькими!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, привет, работящая мать! Как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я на системе до берем сидела, сейчас сразу молоко уходит(((((

Вот пробую углеводы с вечера убрать, есть орехи/сл масло и икру-что ем для жирности молока, до 14-00, ужинать бкду в 19-00, курица или рыба, немного может гречи на гарнир или овощей, а потом тока горячую жидкость. Может так молоко сохранить удастся!!? Давай пробовать вместе;)

Ок, я с тобой.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danuula, поздравляю вас девочки)))))) растительное большими)))

 

kardella,  я встаю в 7)))) в это время в Москве 4 утра))))

 

Мы решили менять смесь, подозреваю, что старая уже не лезет ребенку, отсюда эти кормления по часу. Дала 30 мл новой в одно кормление, остальные 90 старой смеси. Было это в обед. Под вечер ребенок прокакался и плакал так, что слезы текли. Еле успокоила. И то, дала эспумизан, так как ножки к животику тянула. Что делать? Давать дальше новую? Такая реакция норма или плохо? Короче, я с этими кормлениями с ума сойду((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, привет, работящая мать! Как ваши дела?

привет! Агата хороша, с каждым днем все интереснее- новые реакции на окружающий мир. Я докармливаю смесью, начала как раз при возникновении проблем со сном. Сейчас засыпает без проблем. Еще анемия ушла и стул нормализовался. От этой смеси одни плюсы! Попробуй нутрилон, я довольна.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, ну вот я померяю, хватает ли ей молока. А там посмотрим. Мне, конечно, бы не хотелось...

 

Катя, ты про альбом спрашивала. Не знаю, какой ты имела в виду, но я сделала книгу с фотками напечатанными. на netprint.ru можно макет сделать онлайн, потом они распечетывают и привозят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямаман, я делаю анкету малыша на каждый месяц с умелками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, Глебик уже спит? Привыкает потихоньку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, Привет) Глеб да, улегся минут 40 назад. У нас сегодня капризы весь день, все не так и все не то, спал 4 раза по полчаса. Вечером папа калгель принес, ребенок успокоился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик,  а. Я такое кратко веду. Но хотела дневник сделать. Вот все выбрать никак не могу, какой купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, вот и начинается зубная пора. У меня со старшими при капризах всегда был один план действия-накормить, дёсны намазать и дать что-нибудь противогазиковое. Обычно успокаивались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danuula, поздравляю вас девочки)))))) растительное большими)))

 

kardella,  я встаю в 7)))) в это время в Москве 4 утра))))

 

Мы решили менять смесь, подозреваю, что старая уже не лезет ребенку, отсюда эти кормления по часу. Дала 30 мл новой в одно кормление, остальные 90 старой смеси. Было это в обед. Под вечер ребенок прокакался и плакал так, что слезы текли. Еле успокоила. И то, дала эспумизан, так как ножки к животику тянула. Что делать? Давать дальше новую? Такая реакция норма или плохо? Короче, я с этими кормлениями с ума сойду((((

Диан, я отвечу тебе в теме кормления

 

Ямаман, я делаю анкету малыша на каждый месяц с умелками.

А я просто веду дневник малыша((

Это совсем раритет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не нашла альбом какой хотела, поэтому купила просто красивый с кармашками под фото 10 на 15, а все памятные странички решила сделать сама. То есть у меня типа такого будет перед фотками за каждый месяц, не окончательный вариант.

kKCMLZDb6Jw.jpg

jIJfyvokLKU.jpgТак тоже веду дневники и тут, и бумажный. )

 

В альбом положила снимки с узи, тесты не буду наверное фотографировать. Еще распечатаю красиво схему прорезывания зубиков, сделаю графики роста и веса (ну это к году), страничку с режимом дня...

 

Не знаю как так тут разместить, это 2 разных фотографии получается

Изменено пользователем Котенчик
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик

Оч красивый!! Я тоже хочу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, я встаю в 7)))) в это время в Москве 4 утра))))

А у нас 8 утра :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, попробуй на сайте netPrint.ru в макетах фоны надергать,

я как Ямаман, фотокниги книги там заказываю, мне очень нравятся)) детские макеты и фоны там есть красивые, только надо в онлайн редакторе смотреть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже устала от ночных гуляний! Вчера уложила в 22 часа, в 2 кушали (как всегда полчаса), уснули, в 4 проснулись, покушали (опять полчаса) и на этом проснулись играть. :malicious: . При этом вчерашний сон: 21.30-2, 3.40-7.50, 9.50-11.15, 13.15-16.30, 18.20-19.15.

 

Ну и как нам уйти от ночных гуляний?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Добрый день! Я уже не раз замечаю да и муж тоже что доча когда ее лолго что-то не устраивает. Капризничает и говорит -мааа мааа. Надеюсь жто слоао мама. И мы отзываемся на свое имя.

 

Котенчик, попробуй на сайте netPrint.ru в макетах фоны надергать,

я как Ямаман, фотокниги книги там заказываю, мне очень нравятся)) детские макеты и фоны там есть красивые, только надо в онлайн редакторе смотреть

тоже посмотрю там.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы отзываемся на свое имя.

Я где-то совсем недавно читала, что из "умелок" детки в 4 месяца отзываются на свое имя. Я еще посмеялась, что нам долго еще этого ждать, т.к. у нас Глеб и "Колобушка", и "Печенюшка", и "Смурфик", и "Гномик", ну а больше всего - "Агушка". :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, когда мой просыпается ночью, то я свет не включаю,лежу родом. Он вначале играется,потом может плачем потребовать внимание,я предлагаю грудь,может кричать,брыкаться,я лежу и. Настойчиво сую сиську

 

Ой,не подписала. Малой побрыкается немного и засыпает. Может попробуй игнорить его игры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, когда мой просыпается ночью, то я свет не включаю,лежу родом. Он вначале играется,потом может плачем потребовать внимание,я предлагаю грудь,может кричать,брыкаться,я лежу и. Настойчиво сую сиську

 

Ой,не подписала. Малой побрыкается немного и засыпает. Может попробуй игнорить его игры.

Вчера я даже не вставала! Глеб лежал в темноте и преспокойно вел беседы 2 часа. И без всяких маминых ручек.

Сегодня лежал на животе и выл в кулак в темноте.

 

Титьку мне совать бесполезно - она наоборот нам спать не дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Олюшка-счастливая мамочка!♡, у нас тоже дочка так делает, первый раз месяц назад заметили, когда плачет или недовольно, как выдаст : мам. Но я не думаю, что это слово))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Олюшка-счастливая мамочка!♡, у нас тоже дочка так делает, первый раз месяц назад заметили, когда плачет или недовольно, как выдаст : мам. Но я не думаю, что это слово))))

приятно думать что это слово:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...