Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

Алишика, хе-хе! У нас такой Жирафик стоит еще дороже... в рублях будет примерно от 3500. :Crazy:

на самом деле сам жираф не нужен,висит в головах кроватки и доча его не видит,а эти мелодии можно на компьютер закачать или в телефон и включать для сна,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, спасибо,Аня. Будем ждать новых болботушек

мы тоже меньше стали агукат
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то пропала, мы болтаем наверное меньше, хотя просто по-другому наверное, но вот предпосылок к ползанию никак нет. Парни уже в этом возрасте подтягивались на ручонках вовсю. Пошла - может смогу чуть почитать пока спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я совсем куку. За утро сегодня:

1. Зачем-то пыталась налить воды из фильтра сразу в заварочный (ПУСТОЙ) чайник

2. Пыталась поставить этот же графин фильтра на подложку электрического чайниа греть воду

3. Хотела сцедить молоко прямо в бутылочку с витамином Д

4. Чуть не поставила ноут в микроволновку вместо стерилизатора

:Crazy: :Crazy: :Crazy: А я софла с умаааа, какая дофада

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк,это нормально)) остав ребёнка в покое, по врачам лучше сейчас не ходить.. Сейчас вирус ходит..

 

Ямаман,держись, ты просто вымоталась- устала, Евусин режим скоро наладится и всё пройдёт

 

kardella,ну и ну, с каждым днём всё больше убеждаюсь, что у тебя железные нервы, не просто так тебе судьба 3 сыновей подарила.. Деда думаю что вылечить нужно, вирус уже и так и так у вас в доме, а в -30 с ТТ опасно..

 

shamle,приветик, как справдчешься? Какие умелки?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деда думаю что вылечить нужно, вирус уже и так и так у вас в доме, а в -30 с ТТ опасно..

Лечу деда, он чуть не плачет - приехал поводиться, а к внукам и подойти нельзя. ТТ 37,9.

Ребятишкам противовирусное даю.

С Глебом сейчас в -23 маленько погуляли.

 

kardella,ну и ну, с каждым днём всё больше убеждаюсь, что у тебя железные нервы, не просто так тебе судьба 3 сыновей подарила..

Еще муж и кот.Так что пятеро детей. :D

Изменено пользователем kardella
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.мой тоже перестал агукать,все повизгивает как поросенок.вчера повесили прыгунки,соображает мало,но висит.щечки от диатеза прошли после одного помаза адвантана.остались крупные пятна на руках.пьем энтеросгель четвёртый день из назначенных пяти.я ем только кашу 5,7 злаков и пью чай с сушками.вопрос:когда я смогу нормально поесть?и ещё,читала,что диатез может вернуться и адвантаном не стоит злоупотреблять.анализы на аллерген ещё не готовы.

 

И рано мы обрадовались частым покакам,опять не какаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урра! Я уехала тусить с девчонками!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урра! Я уехала тусить с девчонками!!!

аккуратно, много не пей

 

Поленька, мне дерматолог сказал,что мазать адвантаном необходимо если ребенка беспокоит высыпания,если капризно себя введет,чешет кожу,плохо спит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, дедуля уже вирус все равно принес, поэтому смысла его домой гнать нет, отпаивай его и пока мелочь изолируй, желаю чтобы никто больше не заболел!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, у моих старших очень быстро прошёл период агуканья и гуления. Потом жили почти молча. Но и говорить поздно начинали. А Таня по сравнению с братьями такая «болтушка», постоянно что–то бормочет. Думаю, она вперёд Сёмы говорить начнёт и его научит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поленька, вы уже прыгунки осваиваете?! вот это да! а не рано?

мне уже тяжеловато свою 7-ми килограммовую принцессу таскать, но в прыгунки я пока не берусь сажать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аккуратно, много не пей

 

Поленька, мне дерматолог сказал,что мазать адвантаном необходимо если ребенка беспокоит высыпания,если капризно себя введет,чешет кожу,плохо спит.

у нас не было живого места на лице,сплошная корка,потом пошло за уши,на голову,в пах,на бедра.чесал щеки до царапин,теперь нет.значит,не мазать,если не беспокоит?а остально пройдёт,диету все ещё соблюдать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже ровно месяц ни одной конфеточки во рту не держала, с некоторых пор печенье исключила,сыр, чай для лактации на травках. И ведь не лучше! Вчера еще и кефир пить перестала, а утром краснющая щека от того, что доча ее расцарапала во сне :( Не знаю я что нам делать

Мы также ((((( - сыр убрала, кефир убрала, остался творог и чай с молоком....если уберу - умру.... Но самое главное, то лучше - то хуже а ничего не меняю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поленька, вы уже прыгунки осваиваете?! вот это да! а не рано?

мне уже тяжеловато свою 7-ми килограммовую принцессу таскать, но в прыгунки я пока не берусь сажать

да,помаленьку.очень тяжело вечерами таскать,уже не лежит,ещё не сидит,а так рад.мой тоже 7кг.сидеть не хочет,сразу начинает спозать,что надо держать под мышками и идти.или около зеркала стоять:-)

 

Есть прыгунки от 2 месяцев,с поддержкой род мышами,но у нас обычные,но глубокие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже не агукаем, а согласные и гласные тараторим, визжим, пищим и мимика при этом такая)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас не было живого места на лице,сплошная корка,потом пошло за уши,на голову,в пах,на бедра.чесал щеки до царапин,теперь нет.значит,не мазать,если не беспокоит?а остально пройдёт,диету все ещё соблюдать?

Привет! Диету обязательно сейчас еще соблюдать. Ты Адвантаном в чистом виде мажешь или смешиваешь наполовину с Бепантеном? По мере заживления, количество Адвантана надо уменьшать, уже не 50/50 с Бепантеном, а сокращаешь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Диету обязательно сейчас еще соблюдать. Ты Адвантаном в чистом виде мажешь или смешиваешь наполовину с Бепантеном? По мере заживления, количество Адвантана надо уменьшать, уже не 50/50 с Бепантеном, а сокращаешь.

пользовалась,как сказала педиатр 2 раза в день без бепантена.теперь только на ночь.цветную капусту можно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поленька, а энтеросгель как даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожаловалась вам. Сегодня мой Вовка завязал по новому, смешно так,как девчонка)))

 

Аааа,телефон исправил, завизжал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, одна кормлю каждые 3 часа,ночью каждый час,а то и меньше?

 

Поленька, а энтеросгель как даешь?

степе полчайной,себе чайную перед едой,раза три в день

 

Девочки,я одна кормлю каждые 3часа,а ночью как проснется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, смотрю, многие со сном мучаются. Мы вроде и спим. Но вот эта умелка - перевороты - нам оооочень мешает. Ночью нечаянно перевернется наживотик, голова торчком и плакать. Обратно то пока не сообразит как. Круглые сутки на живот переворачивается и сам же потом возмущается. Ночью час спим, переворот и так до 7 утра.

И что делать будем? Как спать? Я уже голову сломала, пытаясь вспомнить процесс приучения.

Девочки, у кого малыши старше, как детки спят?

 

Поленька, вы уже прыгунки осваиваете?! вот это да! а не рано?

Все детки разные, я Ваню без боязни в 5 месяцев в ходунки поставила - хорошо спинку держал, а Глеб еще болтается как не пойми кто. Ну хотя нам до 5-ти еще больше месяца расти и крепнуть.

 

kardella, дедуля уже вирус все равно принес, поэтому смысла его домой гнать нет, отпаивай его и пока мелочь изолируй, желаю чтобы никто больше не заболел!!

Дед сегодня пластом лежит, ТТ сбиваем до 37,9. Собирается утром уезжать. Говорю: "Какая уже разница? Лежи".

А ему в среду на работу выходить :Crazy:

Чувствует себя неловко, стесняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, у меня Даня тоже в 5 месяцев уже за ручку криво-косо, но сидеть мог. В ходунках он у меня с 5,5-6 месяцев только так гонял по квартире. :D А Сене до этого еще далеко... Да и девочек все равно позже можно будет только высаживать.

Изменено пользователем Danuula
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, одна кормлю каждые 3 часа,ночью каждый час,а то и меньше?

 

степе полчайной,себе чайную перед едой,раза три в день

 

Девочки,я одна кормлю каждые 3часа,а ночью как проснется?

Мы стали часто есть и минут 6..взвешивала, выходило 100-120 гр. днем через каждых 2,5-3, ночью в лучшем случае передпервым кормлением 4 часа, потом по 2-3. А раньше бывало и 6-7 часов беспрерывного сна(

 

А подробней..как разводить..с ложечки ли?мы сисю едим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danuula, я вот сейчас Ванин дневник перечитываю. Он пополз в 5,5 месяцев. Может, после этого ходунки и убрали? :think1::sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...