Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

 

Поленька, рада, что вам лучше. Подскажи, а что за анализы на аллергию вам делали. До 3-х лет детям не делают вроде такие анализы, они не показательны. Мы дочку только в 2 года 10 месяцев обследовали.

мы сдавали кровь на иммуноглобулин,сами прочитали и сдали,на наличие аллергии вообще.и на пищевой ряд,там около 10 продуктов,которые я в основном ела в кормление и беременность.ещё не готов.на иммуноглобулин показал 0,5 (норма 0-60),надо спросить у спеца хорошо или плохо

 

Нам аллерголог тоже сказал,что непоказателен.но мы уж поехали в город,да сдали для себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Олюшка-счастливая мамочка!♡, С четверочкой Викторию !

BrunetkaNaoborot, выздоравливайте !!!

 

Девочки , у нас веселье )))

Вчера сынок после купания так разыгрался, скакал , руками дубасил все подряд, ноги выше головы , разговоры на всю квартиру . Потом поели , и вроде б спать пора , а мы опять начали скакать . Через минут 15 срыгнули так , что купалась и я и сын заново . Немудрено от таких игр . Потом еле уснули . Сегодня опять эти скоки ) . Возрастной скачок это или что ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astrochka83, Анютик мы тоже гиперактивные второй день) спим неочень как-то ночью( ворочается, кряхтит и постанывает, что-то видимо беспокоит...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за поздравления!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, они хорошо засыпают, но спят ооочень чутко.

Сёме нужно 5 минут тишины; в это время Таня или кушает или лежит спокойно с игрухами.

Таня засыпает на тите, главное, что бы брат не издавал резких звуков.

 

По росту и весу Таня на данный момент крупнее братьев в этом же возрасте. Поэтому даже не могу ориентироваться на их размеры.

 

Интересно, мы тут только втроём пеленанием занимаемся))) я, ты и Аня?

мы тоже пеленаемся,даже в две пеленки,верх-низ,иначе вся ночь коту под хвост.который день пытаюсь положить в боди,но дальше попыток дело не доходит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, Анют, вот вот , и во сне беспокойность проявляется - стоны , кряхтения, ворочания туда - сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, Анют, вот вот , и во сне беспокойность проявляется - стоны , кряхтения, ворочания туда - сюда.

Может еще какие бури магнитные.. У меня у самой голова болела так утром, что аж тошнило и рвало((( давно такого не было, еле до улицы доползла с коляской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы 2 ночи вертимся-крутимся))) Что-то тут не чисто))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, Ямаман, мож точно магнитные бури . Я с головной болью и вчера и сегодня кстати . Но у нас погода скачет от +20 до 0 и обратно .

 

Силька, бедная ты ( на улице хоть полегчало ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astrochka83,  ага ксилород сделал дело, а то смесь жгучая) головокружение/ мигрень и оттуда тошнота)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, мы тут только втроём пеленанием занимаемся))) я, ты и Аня?

и я пеленаю) вроде отучились от пеленания, но начали во сне ноги к себе тягать постоянно(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять вас догоняю, всем привет)

 

Дианочку и Викулю с датками, растите здоровенькие.

 

У нас с Глебом "операция балкон", с утра час там поспал, а второй раз отказался спать на балконе, зато 3 часа проспал у груди, дал маме поработать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризничают малыши так как впереди потепление

Гляньте прогноз

 

Интересно, мы тут только втроём пеленанием занимаемся))) я, ты и Аня?

Категорически приглашаю вас в наш клуб "незапеленутых" барагозов! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, а у нас похолодание по прогнозу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять вас догоняю, всем привет)

 

Дианочку и Викулю с датками, растите здоровенькие.

 

У нас с Глебом "операция балкон", с утра час там поспал, а второй раз отказался спать на балконе, зато 3 часа проспал у груди, дал маме поработать.

Мы второй сон длинный, если не на улице, тоже с сисей)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глеб уже распеленывается быстрее, чем мама запеленывает

 

Сегодня обнаружила, что уже, оказывается, умеем переворачиваться с животика на спинку. Чуть не улетел у меня сегодня с кровати на ламинат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista,  я вчера понесла сонную без пеленки, руки и ноги разъехались и она проснулась(

Наверное кдобно если в кроватке сразу ре засыпает, а нести сонного без пеленки у меня не получается(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Категорически приглашаю вас в наш клуб "незапеленутых" барагозов! ;)

Ксюха, я бы с удовольствием к вам присоединилась. Меня саму это уже достало.

Позапрошлую ночь она беспокойно спала, приходилось перематывать каждые 30 мин.

Уже точно знаю, если внепланово проснулась, значит руки вытащила и себя разбудила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто полностьюна ГВ,как у ваших деток со стулом?я мужу доказываю,что полностью на гв не обязан какать ежедневно,а он начитался интернета и доказывает мне обратное.кто из нас прав?мы какаем проблемно,не сами,раз в 3-4 дня ставим газоотводную или глицериновую свечку.в субботу идем к гастроэнтерологу.может из-за этого у нас животик по вечерам беспокоит или все ещё колики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Поленька, у меня старший на гв через 4–5 дней какал. Но его ничего не беспокоило и я ничего с ним не делала. Каки были мягкие, не запорные.

Таня какает раз в день или через день. Но её уже на второй день живот беспокоит, капризы начинаются. Я уже быстрее ей массаж животика делаю, гимнастику ножками, на живот кладу. Прокакается и совсем другой ребёнок..

Если вас живот беспокоит, нужно меры принимать. В субботу вам врач обязательно что–то назначит.

Изменено пользователем **НаТаШа**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы какаем редко, на 4-5 день, сами, животик не беспокоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто полностьюна ГВ,как у ваших деток со стулом?я мужу доказываю,что полностью на гв не обязан какать ежедневно,а он начитался интернета и доказывает мне обратное.кто из нас прав?мы какаем проблемно,не сами,раз в 3-4 дня ставим газоотводную или глицериновую свечку.в субботу идем к гастроэнтерологу.может из-за этого у нас животик по вечерам беспокоит или все ещё колики...

Вот не знаю, где правда. Вообще взрослый-то человек должен, извините, ежедневно кишечник опорожнять, а уж мелкотня, по моему внению, и подавно. Но тут, мне кажется, должен врач сказать. Для нас нормально 2-3, а иногда и 4 раза в день. А для кого-то, я вот смотрю, 1 раз в 3-4 дня, что меня ооооочень удивляет, но видимо так ребенку надо.

 

О! Так мож мы поэтому вес не набираем нормально, что все выкакиваем?!! Осенило))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на ночь в полу пеленке))))) засыпаем)) Слизали у Ани(Сильки) метод косынкой. Ноги у нас свободны, только руки не туго связаны. Засыпает, потом одну руку вытащит(редко две, это когда папа пеленает, что то быстро ребенок освобождается)))) и спит так уже до утра. Редко может поцарапаться. А ноги у нас по ночам вверх-вниз, все это во сне. Прям в 90* угол поднимает их, переживаю, не болит ли умнее пресс)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista,  я вчера понесла сонную без пеленки, руки и ноги разъехались и она проснулась(

Наверное кдобно если в кроватке сразу ре засыпает, а нести сонного без пеленки у меня не получается(

Ань, а далеко нести? У нас кроватка стоит прям рядышком с нашей и я могу не ставая ее переложить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня внезапно осенило, что Глеб намного лучше спит дома в теплой одежде. Сегодня после неудачной вылазки на балкон его занесла, флисовый комбез не стала снимать полностью, так заснул. И не ворочался как обычно, и сиську отпустил. Спал как хороший ребенок. Вроде всегда его укрываю пеленкой, не мерзнет. Завтра попробую еще раз так уложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...