Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

Мы сегодня вторую прививку Пентаксим сделали. Температура тока к вечеру 37.1,в прошлый раз до 37.5 поднималась.Я ей днем свечку вибуркола вставляла, но на ночь думаю цифекон лучше.

Мы почему-то ноги свои не нашли.

У моей сестры сыночек в 6 месяцев приезжал к нам и все время оттягивал пипиську, так мой МЧ его руки убирал, все боялся что оторвет,а сестра нормально.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи! Выпала на 3 дня, вирус меня скосил, сегодня первый день хорошо себя чувствую. Старший, по всей видимости, от меня хватанул, тоже второй день чувствует себя плохо... лечу. А доча с малышом, вроде бы, проскочили(даю фероны для пофилактики да проветриваю без конца). Пошла вас читать...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк

А сися не помогает заснуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алишика,пускай всё легко пройдёт!

 

Вольк,а если продолжать его развлекать как-нибудь? Пока батарейки не сядут, 3 чмока и баю-баю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, Наташа, привет, Максу что назначили? У Глеба кашель усилился, причем почему-то во время кормления. Но не захлебывается - точно. Завтра буду врача вызывать. Кашель в грудь опустился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк

А сися не помогает заснуть?

не помогает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк,  зубы?

 

Я вчера ради эксперимента намазала ей на ночь десна. И спала она в сто раз лучше! Прям почти идеально. Вот думаю, совпадение или действительно зубы беспокоят?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямаман, какие зубы :anger: :anger: :anger: :anger: гости у нас вчера были. Возбудился скорее всего, всем же надо потискать, расцеловать, пощекотать. Просыпался периодически и орал, уснул к двум часам только. Все,берусь за режим, будет у меня баиньки в восемь вечера.

 

Спросила я у врача про зубные гели, точнее про их эффективность. Она мне сказала, что они помогают на час. Если не вмоготу совсем будет, то дать детского сиропа обезболивающего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямаман,  я тоже 3 уже мажу, без него ни спит, не ест толком, только хнычет и плачет.

 

А у меня деть в младенчество впала, кушать на ручках хотим, как сисю и спать укачиваться только на ручках и не вздумай положить!!!! Благо, это все только днем, ночью норм. Так Амелька тоже с нее пример берет, так тотмы ее до почти 2х лет на руках носили, пока возможность была, потом сама отучилась, теперь вот снова - возьми, поноси, покачай. В итоге - жутко болят мышцы и спина((((( благо, сегодня муж целый день дома, лепотааааа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, Вовик перевозбудился и плакал от усталости

У нас такая история частая(((( и около груди-не помогает, потом в итоге всхлипывая и кушая засыпает(

Вчера так и днем было((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас тоже ужасно плохо едим, и хнычем второй день подряд без видимой причины: думаю причина зубов просто скрывается от нас... :malicious: Вчера вечером даже температурка поднималась (была 37,0-37,1).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас тоже ужасно плохо едим, и хнычем второй день подряд без видимой причины: думаю причина зубов просто скрывается от нас... :malicious: Вчера вечером даже температурка поднималась (была 37,0-37,1).

Беднжки(((

У меня у мужа два года зуб лез мудрости, шевелился в деснаяхтак чтоон на стенку лез((

Поэтому и у деток скорее всего есть ощущения, зубу ж еще до верха десны дойти надо...

 

Мы умяли 2 ложечки кабачка ( ложечки маленькие, силиконовые, по общ объему как одна чацная получилось)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, понимаю, что сто раз обсуждалось, но я только сейчас начала выбирать стул для кормления. Глаз лежит на чикко полли. Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, Наташа, привет, Максу что назначили? У Глеба кашель усилился, причем почему-то во время кормления. Но не захлебывается - точно. Завтра буду врача вызывать. Кашель в грудь опустился.

Привет! Вызывай обязательно врача, я жуть как боюсь кашля у таких крох.

Вот наши назначения

Ссылки скрыты.

, линекс заменен врачем потом на примадофилус и ингаляции еще с физраствором, завтра нас еще посетит врач и возможно ингаляции с лазолванаом и беродуалом добавит.

А так в целом сын молодец, температуры сегодня и ночью не было, откашливается хорошо, бодр, весел, кушает и спит хорошо.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, понимаю, что сто раз обсуждалось, но я только сейчас начала выбирать стул для кормления. Глаз лежит на чикко полли. Что скажете?

Мы взяли хэпи бэби вильям, отличный стул

Неск уровней высоты, спинка три положения, компактно складывается.

Материал эко кожа и хлопковая вставка съемная.

И цена очень привлекательная;)

 

Чико поли мы в гостях дважды юзали и весь затылок потел от клеенки (((

Изменено пользователем Силька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, у меня при этой Б зуб мудрости в десне лез... Ох, я наплакалась тогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, у меня при этой Б зуб мудрости в десне лез... Ох, я наплакалась тогда...

У меня тоже лез, но потом кспокоился, а так рвать хотели на 14 недели((

Ты в итоге удалила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, неа... от так и не вылез толком... Зараза! :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька,  Как раз в детском мире продается, поеду позырю)) Спасибо, Ань!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, понимаю, что сто раз обсуждалось, но я только сейчас начала выбирать стул для кормления. Глаз лежит на чикко полли. Что скажете?

Женя, привет! У меня у дочки Чикко был стул, согласна с Аней, стул замечательны, но вот клеенка меня напрягала тоже. Мы его только на даче использовали в выходные когда приезжали, т.е. не часто, а так для ежедневного использования я бы что то другое присмотрела. Дома у на пег перего татамия была, вот отличный стул)) сейчас с Максом его пользуем.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot,  мы перегу в Изере юзали, нам тоже понра;)

Но цена сейчас мамадорогая(((((

 

Силька, неа... от так и не вылез толком... Зараза! :malicious:

В третью берем вылезет:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, Привет, Наташа! Спасибо за мнение! Вопчем, чикко мне расхотелось покупать... Татамию я не рассматривала как слишком дорогую для меня)) да и слишком она навороченная, не люблю сложные штуки, с ними чувствую себя дурочкой))

 

21 тысяча стоит татамия. Пойду маме покажу, у нее пенсия 15 тыс.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, ой, Анютка! :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat,  вово цена пипец((((

Тут бабуля когда гостила, увидела, что я покупаю нашинкованную в вакууме морковку, все нахваливала и удобно, и гигиентисно и тэ дэ и тэ пэ)))) ПОКА в ашане не увидела цену))) все! Сразу и шинкрвка ГЭ и вообще морковь без вкуса)))))

 

Силька, ой, Анютка! :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Смейся смейся)) вместе пойдем))))) и Котенчика точно прихватим))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, Я его в 2010 году за 11 тыс. цена его конечно со временем поднялась немного, но до 20 тыс. он стал стоить недавно, когда евро и доллар взлетели. Я так видеоняню купила новую взамен поломанной, в сентябре купила за 6900, а 6 января эту же няню за 13 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...