Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

Женечка мы думали он при прыжке сломал лапу, оказывается дочь моей подркги села на него((( и как крыса нам не сказала(((( в итоге травма внутр органов((( и лапы((( мы лапу лечили а сегодня селезенка вздулась и на узи стало в е ясно, я позвонила подркге и та прижала четырехлетнюю дочь-та призналпсь... Но мне не легче..

 

Девочки а у меня сиси со второго в четвертый перешли))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька,ужааасс..что же это за живодер..любовь к животным ведь нужно с детства прививать, тем более 4 года это уже не малыш...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка мы думали он при прыжке сломал лапу, оказывается дочь моей подркги села на него((( и как крыса нам не сказала(((( в итоге травма внутр органов((( и лапы((( мы лапу лечили а сегодня селезенка вздулась и на узи стало в е ясно, я позвонила подркге и та прижала четырехлетнюю дочь-та призналпсь... Но мне не легче..

 

Девочки а у меня сиси со второго в четвертый перешли))))

Аня, очень жаль)))

Ну что за дети у твоих подруг! Одна без подгузов всё обдудонивает, вторая собачку сгубила. Ты ещё про какой–то косяк от них писАла, точно не помню.

 

katija,  сегодня получше уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, очень жаль)))

Ну что за дети у твоих подруг! Одна без подгузов всё обдудонивает, вторая собачку сгубила. Ты ещё про какой–то косяк от них писАла, точно не помню.

 

katija,  сегодня получше уже.

Вот яркие примеры балованности и вседоступности.

Сынунью уже не пускаю

Силька,ужааасс..что же это за живодер..любовь к животным ведь нужно с детства прививать, тем более 4 года это уже не малыш...

Она соучайно села видимо... И побоялась сказать нам и маме... Но собаку не вернуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Диана๑♡๑, у меня до Б второй размер был, сейчас побольше. Некоторые лифы даже как раз. После двух детей ничего не обвисло, но я постоянно в лифе хожу.

Есть много примеров, когда 2–4 размеры сохраняют хорошие формы, а единичка обвисает.

Тут всё дело в эластичности тканей, количестве жира в груди, наследственности.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot,  Наташа, пупок уже лучше, как только я зеленку марганцовкой заменила, больше ничего и не понадобилось)

 

Sapienti sat, Жень, у меня тоже молочка поубавилось- это 3 х недельный криз. Сейчас дочь на грудь и каждый час пусть наяривает )))

Сейчас вот чай на кухне гоняю в 6 утра, она меня в комнате ждет, что-тотам разговаривает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, Вроде, получше, ночью хватило ей одно груди. И сейчас, кажется, рубится. Хорошо тебе, чаю можешь попить.. У нас сначала- святое)))

 

Силька,  Не держи зла на ребенка. Наверное, это трагическая случайность...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня едем к Батюшке в церковь на консультацию по поводу предстоящего Крещения: с датой определимся, процесс уточним. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Вчера вечером доча прокакалась, да так, что пришлось пол мыть и пеленальник)) И молочка стало больше- она ест одну грудь и после даже засыпает сразу. Ой, девочки, вчера такой кошмар был- доча голодная, животик болел, на руках висела целый день, да не просто на руках, а надо, чтобы еще ее укачивали и песни пели. Иначе адский ор. Девочки, искренне сочувствую тем, у кого молочка не хватает!! Это не только морально тяжело, но и физически. Держитесь, милые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, Аня, очень жаль собачку. ( Держись.

 

По поводу обвисающих сисек напишу. У меня до 1-й Б был ноль. Потом выросла двойка. После долгого кормления она обвисла, я без шуток рыдала 2 дня, когда в зеркало смотрелась. Потом смирилась. Дура сама, дома без лифчика ходила. Через год где-то все подтянулось обратно. Конечно, не в первозданном виде грудь осталась, но все-таки достойно выглядела. Сейчас опять двойка ближе уже к тройке, ходила в лифчике поддерживающем всю беременность и сейчас не снимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже молока значительно меньше стало - у меня 2-недельный криз? :Crazy:

Вопрос опытным. Ваня мой пустышку не взял. Пыталась приучить до 4-х месяцев.

Вот эта колбаса, которая лежит рядом, тоже пустышку берет неохотно, но с удовольствием любит повисеть на тите.

Как приучить-то засыпать с пустышкой???

Блин, Егор нормально засыпал с ней, а эта парочка выплевывает. :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gveniz||, зато не обвиснет)))

не факт. ))) У одних первый тааак обвисает , а у других 4-5 как был стоячим, так и остался. Все от эластичности тканей зависит . Ну и конечно, ходить днем и ночью в в лифчиках - не снимая !

Силька, Аня, держись ! собаку уже не вернуть , но выводы сделать можно . Конечно , держать зла на ребенка нет смысла , Но !!! вседозволенность - это зло, которое исходит от родителей . Или пусть за детьми следят глаз да глаз, или без них в гости ходят .

Изменено пользователем Astrochka83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astrochka83, так то первый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, мои тоже не берут. Я думаю, что проблема в том, что у меня маленькие соски, поэтому сОсками дети давятся даже самыми маленькими.

Колбаса насмешила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella

Попробуй другие соски: может твоему латексная понравится. Или силиконовые, но другого производителя. У меня томи типпи выплюнул бесповоротно, скока не пыталась всунуть. А доктор браун отлично))

Обе на внешний вид абс одинаковы...

Изменено пользователем LindaEvangelista
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходячим зомби привет :girl_bye: Две недели относительно спокойных пролетели, а теперь сынуля дает нам с папой жару. Такой хорошенький когда спит, губки бантиком сложит и сопит в две дырочки, но когда бодрствует, то караул, похож на злодея, орет как резаный, надо ему одновременно и грудь и Земфиру петь и танцевать. Сегодня спала 4 часа :girl_wacko: Шло приучение к пустышке, но когда я периодически сдавалась и предлагала ему грудь, то он терзал ее как зверь, но не от голода, т.к. пососет 2 минуты и усе. Мстит наверное мне.

 

Силька, сочувствую тебе. Ой, как же это тяжело.

Sapienti sat, Дочурке привет! Я рада за твою победу в сиськиных кризисах. Ой, ой, это ж и мне такой кошмар предстоит :mamamia:

Наташа, как твоя грудь, легче стало?

 

А еще, моего Вовочку высыпало, красный весь как свекла, в прыщиках, еще и поцарапаться возле глазика умудрился, когда я его подмывала, сейчас похож на пирата.

 

kardella, Как мой любит сиськи :mamamia: словами не передать, пустышкой давится, выплевывает, ор стоит. пять штук разных перепробовали. Но я настроена по боевому, вечерами грудь болит жутко. Но вот странно, что соски уже адаптировались, а жутко болит ареола где он сосет нижней губой, боль как будто иголки вонзают, притом на обе груди, что такое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, да может пронесет еще :D

Я вот что поняла. Когда доча хочет просто на ручки, то она лежит поднывает. А вот когда она орет благим матом , значит ей надо что-то больше моей любви и ласки. Вот, например, ей легче, когда ее на руках носишь, если животик болит. Так что если доченька требует взять ее на ручки - я буду брать. Не стану я такую маленькую воспитывать

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже молока значительно меньше стало - у меня 2-недельный криз? :Crazy:

Вопрос опытным. Ваня мой пустышку не взял. Пыталась приучить до 4-х месяцев.

Вот эта колбаса, которая лежит рядом, тоже пустышку берет неохотно, но с удовольствием любит повисеть на тите.

Как приучить-то засыпать с пустышкой???

Блин, Егор нормально засыпал с ней, а эта парочка выплевывает. :dash_kolob_girl:

у меня все поначалу выплёвывали. Вставляля в ротик, подпирала маленькой мягкой игрушкой или свёрнутой в рулончик пелёнкой. Постепенно присасывались.

С разнообразием сосок не экспериментировала, покупала всегда NUK латексные

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, А мой наоборот, когда хочет на ручки, открывает широко рот, закрывает глаза и ореееет. А еще недавно слезки появились, так вообще, манипуляция полным ходом идет. Я решила брать на ручки сына, мне очень приятно тискать его, нюхать шейку и без конца буськать в щечки. Все равно через год слезет с рук и пойдет, а время быстро бежит, хоть буду вспоминать потом эти моменты нашей близости.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, я тоже пустышку придерживаю. Бывает - присасывается, а бывает - за щеку и настырно выплевывает.

Ну вот у меня есть печальный опыт, уже боюсь повторения. Ванька присасывался только на то время, пока держала.

 

колбаса насмешила :D

Я его со психу в пеленку скрутила. Колбаса и получилась :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, о, да! Сегодня с нормальной температурой)))На радостях уже пошопилась съездила.

Почему думаешь, что сын не от голода плакал? Может как раз за те 2 минуты, что он сосал, молоко закончилось. Вот он грудь и бросает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella,

Попробуй другие соски: может твоему латексная понравится. Или силиконовые, но другого производителя. У меня томи типпи выплюнул бесповоротно, скока не пыталась всунуть. А доктор браун отлично))

Обе на внешний вид абс одинаковы...

А чем отличается силиконовая от латексной? :confusion: У Вани была коллекция пустышек, сейчас взяли наипростейшие. Более-менее берет "Курносик".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella,  латексные– жёлтые, мягкие.

Силиконовые– прозрачные, более жёсткие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно через год слезет с рук и пойдет

Ну ты наиииииивная :Crazy:

Пы.Сы. Мои дети в 6 месяцев весили по 10 кг :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, о, да! Сегодня с нормальной температурой)))На радостях уже пошопилась съездила.

Почему думаешь, что сын не от голода плакал? Может как раз за те 2 минуты, что он сосал, молоко закончилось. Вот он грудь и бросает.

Конечно, голодный он! Я на грудь нажимаю, а от туда фонтан через всю комнату. И он вообще никогда сам грудь не бросает, будет висеть сонный и посасывать как пустышку, час, два. ..

Поздравляю с выздоровлением, молодец, еще время находишь на шопинг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...