Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

Купили мы латексную НУК. Присосался Глебка! Только изо рта вываливается периодически, орет.

Изменено пользователем kardella
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в роддоме диету выдали, там в запрещенных продуктах грибы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили мы латексную НУК. Присосался Глебка! Только изо рта вываливается периодически, орет.

Ура! Теперь тебе полегче будет. Вот какая хорошая соска!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш и смацл быстрейшего вашим деткам выздоровления!!!!

 

Жень мне не жалко за крио хранение, боюсь е ли не разморозится-крах надежде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашу семью вирус накрыл, дочку привезла в 6 вечера из сада после праздника с подозрительно блестящими глазками и немного хлюпающим носом, вот сейчас уже сопли текут, чихает во всю и температура 37,8, уложила уже спать, буду темпу ей мониторить. Муж звонит, что скоро приедет и тоже себя неважно чувствует, ломает всего. У меня сухость в носу и першение в горле..... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да брось, программа максимум уже выполнена- у нас уже есть по доченьке!!! Представляешь, настоящий родной ребенок!!! А дальше, как пойдет. У меня отступил психоз, гормоны выветриваются, я себя настолько теперь хорошо чувствую, я возвращаюсь как будто, будто из меня беса какого-то изгнали.. Так что слова "крах" теперь в моем лексиконе нет. И ты переставай))

 

BrunetkaNaoborot,  Да что ж такое!! Натусь, желаю всем больным выздороветь, а здоровым не заболеть! Береги Максимку!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rotarymawa,  тоже выздоравливайте !!! Всё будет хорошо !

 

BrunetkaNaoborot,  не болеть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашу семью вирус накрыл, дочку привезла в 6 вечера из сада после праздника с подозрительно блестящими глазками и немного хлюпающим носом, вот сейчас уже сопли текут, чихает во всю и температура 37,8, уложила уже спать, буду темпу ей мониторить. Муж звонит, что скоро приедет и тоже себя неважно чувствует, ломает всего. У меня сухость в носу и першение в горле..... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Лечитесь и главное сама не разболейся!! Чтобы максима не заразить ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, Натуль, выздоравливайте!!!

 

Силька, спасибо большое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скорейшего вам и деткам выздоровления!!

Время сейчас такое, когда вирусы везде- будьте осторожны с малышами! На улице тепло относительно, вот они и живут-плодятся.. Приморозит чуть чуть, и заболеваемость обычно падает ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, я супчик по чуть-чуть ем. Биточки простые, картошку вареную размяла, надо бы через мясорубку ее пропускать, но у меня нет. Добавила яйцо. В одну часть курочку вареную, в другую соленые рыжики порезала. Сформировала котлетки, обваляла в сухариках. Со сметаной ребенок 5 штук слопал, это для меня достижение)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я элькар даю по 5 капель 3 р в день, спим хорошо.Нам его проп сали, как универсальное средство. Сыну его прописывал невропаьолог лет 5 назад, для улучшения памяти, концентрации внимания и тд. а дочери кардиолог прописвал, поэтому и малышу даю.

Еще сегодня были у врача: прибавили 800 гр, а вот выросли аж на 6 см.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кстати, а будет кто-нибудь от ротавируса детей прививать?

Да, и старшей делала, тем более не прививка а сок дают, реакция была 1 вечер 38,5. Но ротавиркс для маленьких деток очень опасен обезвоживанием..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!! Мои дорогие!!! У нас все нормально, мы еще в больнице но я надеюсь, что скоро будем дома) принимайте к себе в домик сентябят. Пишу с тел. Неочень удобно.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rotarymawa, выздоравливайте!

 

BrunetkaNaoborot,  не болейте! Береги себя и Макса, я, когда дочь болела витаминки пила, вроде ттт пронесло, лечила по максимому её, тантум верде брызгала, носик капала и момом на грудку и шейку мазала

shamle,Выздоравливайте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, слямзила себе рецепт твоих биточков ;)

 

BrunetkaNaoborot, как вы там?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что за вещь с моей грудью твориться? Налилась как-будто полная а достать от туда ни я, ни малыш толком ничего не можем. С боку твердая, что с ней делать в тепло, в холод или чего другое? У какого врача просить совета? У педиатра?

 

Всем болеющим скорейшего выздоровления :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasijaM,попробуй положить малыша с другой стороны, под мышку или ногами в обратную сторону на подушку для кормления, если нет, тогда на обычную подушку и прикладывай лёд, обмотанный в пеленочку, чтобы ещё больше не прибывало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, я грибы ела уже не раз: все нормально! ;)

 

А я тоже по второму кругу пошла "сопли тягать" по квартире. Молочко, блин, только снова начало прибывать, а я тут опять с простудой: боюсь как бы оно в этот раз окончательно не перегорело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, Спасибо, мы попробовали валетиком лежать, вроде что-то сдвинулось с места, легче. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasijaM, После каждого кормления - грелку с льдом на 10-15 минут к груди, ребенка подбородком к твердому участку и рассасывать.

 

Danuula, Ну ка выздоравливай!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чего-то расклеилась сегодня, аж поревела от души.

В августе ходила расторгать договор на Интернет в Ачинске, мне сказали: "Снимайте и приносите оборудование". Я с вылупленными глазами спросила: "А у вас специалистов нет? А то я как-то слабо представляю себя под потолком с отверткой на 9-м месяце беременности".

В общем, я взяла бланк доверенности и уехала в Красноярск.

Егор поехал из Красноярска в Ачинск с моей доверенностью, копией паспорта. Снял оборудование, сходил, сдал, спросил, нет ли задолженности... и приехал в Красноярск.

Сейчас мне звонят - нет ни заявления на расторжение договора, ни оплаты, ни акта на сданное оборудование, НИЧЕГО!

Еще тогда, в августе я у Егора спросила про документы, но он сказал, что ему ничего и не дали, а он не спросил...

 

Что теперь делать - ума не приложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, слямзила себе рецепт твоих биточков ;)

 

BrunetkaNaoborot, как вы там?

не устоял никто! Максим с температурой 37,8, нос забит, промываю, откачиваю сопли, грудь тяжело ему сосать. Всю ночь у меня только на руках спал, я спала только 2 часа за ночь. Днем в 14 часов к нам врач приедет, вызвала.

Я тоже заболела по полной, с температурой, сильным насморком, чиханием.

Девочки, спасибо всем за пожелания с выздоровлением.

Изменено пользователем BrunetkaNaoborot
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, мда, ситуевина... У сына вообще ни единого подтверждения, что он там был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot

Натуль вы чего все расклеились?? Лечитесь, скорейшей вам поправки!

Так тяжело когда малыш болеет, держись!! Пей много-много, чтобы самой хоть побыстрее выкарабкаться из болезни!

 

Девочки, а нам сегодня 1 мес!! Уре!!

 

Диман в предчувствии праздника- задал ночью родителям жару) с 4 до 7 тусили, то я то муж по очереди, он разгулялся, разулыбался - барагоз то мелкий :)

Муж на работу пошел с спичками в глазах, я сейчас в полудреме пью зеленый чай, сахара чуть мимо не насыпала )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...