Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

Силька, а что, рост -110, это мало?? :)

 

20 минут в кроватке? а остальное время?мы всегда в кроватке или на диване

У меня рост 162-110 это 52. А мой добеременный комфортный вес 47/48 кг

На учет встала 51. Сейчас 2-3 кг гуляют 51-53((( а хоцца 47))))

 

Я писала, что соньку на руках таскаю когда живот болит, ну и вечером папа с ней по комнатам ходит минут 10. То карту мира рассматривают, то цветы и тд)

А так я сторнник девайсов) когда бодрстуем то тусим в кроватке с мобилем и игрухами, без соски мин 29, с соской до часа может, но чаще засыпает тогда.

Вне кроватки это шезлонг, стульчик и коврик.

Ручки тянулись заказать мамару, но тк я против укачивания-качели не беру.

Короче соня целый день при деле

Изменено пользователем Силька
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, еще чайку горяченького выпей.

 

Не знаю,девочки, я как то успеваю покушать. Более того, жру не в себя, надоело уже. Стала диетические сладости делать себе

Я тоже успеваю кушать, при чем часто, но понемногу), так что все возможно!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ГВ худею, но не потому что мне повезло, а потому что оно мне помогает соблюдать диету, знаю девочек, которые ели на ГВ как не в себя и отощали еще больше, чем до родов, это не про меня!) Сейчас я в минус 3 кг веса от постановки на учет в 12 недель, для своего идеального веса мне надо еще 7 кг сбрасывать.

Какую диету?

Я если буду соблюдать диету то буду питаться кашами и вареным мясом с мин фр и овощей, а от этих углеводов ч точно расплывусь, в простой жизни практически не ем каши и макароны, оч много овощей/фруктов, молочки и вареного мяса.

Благо при гв я минимально ограничиваю себя-шоколад и бобовые, поэтому все ок, но до гв худелось луше лично мне

 

И аппетит в разы выше сейчас(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, Такая же история!)

 

Силька, Ну вот смотри), утром я встаю и в 7.30 завтракаю, что хочу, чтобы совсем не свихнуться без вкусного, сегодня это были две вафли с кофе и мороженое рожок), больше не лезет, так как вечером последний прием пищи у меня в 17/18/18.30, как получается свободное время), а ложусь я в час ночи и два и три, сегодня вообще ахтунг, не спала). Потом ем хлебец с сыром и цикорий с молоком, обед бульон с мясом, между приемами пищи яблоко и груша, но не вечером, может пару орешков, но не всегда и ужин например мое коронное блюдо брокколи и цветная капуста вареные с мясом вперемешку, муж на это смотреть не может). Периодически крупы в первой половине дня, от творога воротит, не ем его, еще как перекус Велле овсяный пью, мясо разное запекаю с начинкой, хлопья отрубные несладкие с натуральный йогуртом, но вторая половина дня, как штык мясо с овощами).

 

Я на углеводах тоже расплываюсь(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, Натусь, машинка класс! молодец папочка)))

У меня так же с кормлением - переодеваю обязательно до и после, если унюхаю чего :D Только мы лопает всегда лежа - так в роддоме сказали, что это самое лучшее.

 

 

 

Мой каждый вечер ноет, что не высыпается. :malicious: При этом ложится в 12 ночи, а то и раньше, встает в 7-8 утра. Ночью не встает. Ждет - не дождется новый диван, чтобы "съехать" в зал.

И ты разрешишь???

Я иногда ночью просыпаюсь, когда мне уже готовенького чистопопенького ребенка муж приносит ;)

Смотри не заболей!!!

 

А я, девочки, жирная, и с каждым часом становлюсь все жирнее!! И все, не хочу это обсуждать... :girl_cray:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка это ты не худеешь изза гв, потом стройняшкой будешь;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня через неделю после выписки вес встал на 62 кг (( и все, капец! я не худею (( мне бы 55

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто прльзуется мультиварками, особенно редмондом

Вчера купила редмонд аэрогриль. Он миниатюрный!!! Выглядит как крышка и идеально подходит к чаше мульти

Вчера стейк из мяса там готовила без масла, отлично!!!!!!

Рекомендую!!!!

1990 рэ на озоне брала я;)

 

 

у меня через неделю после выписки вес встал на 62 кг (( и все, капец! я не худею (( мне бы 55

Рост какой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Рост какой?

коротенькие 162 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Были сегодня у врача вести 4900, при выписке были 3540. Выросли на 2 см, итого 55. Получили витамин К, на ноябре будим делать уже ротавирус.

Я кушаю много и много углеводов, булочек, ушел за месяц 1 кг. Так как сынуля уже неделю в пол второго засыпает, вечером укачивает его папа, так как я без сил..а утром папа в 6 на работу встаёт пока держится..

BrunetkaNaoborot, держись, скорейшего вам выздоровления, Макс молодец, знает что маме трудно)) машинка шикарная)) видно как папа любит сынулю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

коротенькие 162 см

Ну да... 55 можно достичь;)

Но постепенно сбросишь

Я тоже коротенькая, но мне 47/48 надо( я в меру определенной национальной принадлежности)) имею склонность к активному росту попы)) но не являюсь фанаткоц дж лопес)))))

 

Катя с прибавочкой вас отличной!!! Чтоже мой ребзь так не набирает(( хныык((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rotarymawa,держись!! Жесть конечно с 2мя мал. детьми которым 24 часа нужно уделять внимание..

Я ночью памперс не меняю мы не какаем ночью.и всего с самого начала какаем 1 иногда 2 раза в день- но по уши..с часа ночи до 9 утра оставляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, насмешила)) про Лопес

я лет 5 назад тоже была 47-48 и очень мне этот вес нравился, но потом подсела на иск.гормон для щитовидки и постепенно набрала около 7 кг, которые уходить ну никак не собираются ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, насмешила)) про Лопес

я лет 5 назад тоже была 47-48 и очень мне этот вес нравился, но потом подсела на иск.гормон для щитовидки и постепенно набрала около 7 кг, которые уходить ну никак не собираются ((

Я тебя очень понимаю. За шесть эко прямо воцна с весом шла, все-таки сильнецшие гормоны применчются, я прямо жила в спортзале и ела как цпленок, чейчас ни спорта нельзя пока, ни диет сильных, а то молоко потеряю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я довольна весом. рост 170, вес 68. нууу, потом можно 66. хотя и так отлично мне ;) . я как то до 63 похудела, муж ругался :D . да я и сама видела - скелетон :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я довольна весом. рост 170, вес 68. нууу, потом можно 66. хотя и так отлично мне ;) . я как то до 63 похудела, муж ругался :D . да я и сама видела - скелетон :Crazy:

Мой тоже поупитаннее любит когда я))))) но у меня с неб ростом и осадиванием в низ жира))) неочень комфортное ощущение))))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы думаете, уже можно обруч крутить? Ну этот, не просто, а гестаповский с шариками (были ЕР). А то вот что-то я в сомнениях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, мы с ночничком спим . Памперс меняем до кормления

 

Всем доброго утра! Я сегодня ночью одна с тремя была, муж на ночную ушел, вот веселуха была, вообще почти не спала, Вася с 8 до 12 выдрыхся, потом газы начали мучать, потом дочка младшая проснулась в полвторого с плачем, пришлось к себе перетаскивать, чтобы старшую не разбудить, все это под крХтение о ной Василия, младшая уснула, Мы с Васей до 5 утра гуляли, потом типа уложились, постоянно крЯхтел, в 7.10 встали памперс менять и кушать, потом старшую в школу собирали, потом в 9 легли на диванчик, в 10 прибежала младшая: " мама вставай!)" Только Васю уложила, вроде животик отпустило, пойду белье развешу сушиться и умоюсь хотя бы).

Муж с ночной пришел, говорит, что сейчас рухнет, очень устал)!

прально ))) муж устал, а ты бодрячком ) У тебя еще весь день и ночь впереди )

BrunetkaNaoborot, Наташа, выздоравливай !!! Папе вашему респект ) к лету на машинке Максик рассекать будет )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы думаете, уже можно обруч крутить? Ну этот, не просто, а гестаповский с шариками (были ЕР). А то вот что-то я в сомнениях...

Матка полностью за два мес приходит в прежнюю форму-поэтому я бы с двух мес начала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я памперс ночью не меняю, ну не очень много покаков бывает, да и попка сухая. Муж в "зале" уже давно, еще с беременности. Я сплю с малявой, кормимся во сне, папа пробовал с нами, оба всю ночь проворочились. А так он старших встает ночью на горшок отправляет, когда температура была у них с собой брал , да и нас с утра не будит, если мы спим, собирает в садик, отводит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, rotarymawa, девочки, а кто на углеводах не расплывается ??? ))) :malicious: :malicious: :malicious: ... наверное единицы счастливиц )

но углеводы ... ))) это ж так ням ням ... я когда в стрессе лопаю и лопаю :D

 

А я, девочки, жирная, и с каждым часом становлюсь все жирнее!! И все, не хочу это обсуждать... :girl_cray:

не плакай :almirena: , все лишнее жирненькое уйдет когда -нибудь ))) я тож все время говорю, что жирная ) но при

этом жую и жую что -нить вкусное и каллорийное ... вот как выработать такую силу воли , как rotarymawa, и Силька, - ума не приложу ) У меня еще 5 кг залежей до добеременного веса ... было 5 кг ... ((( сегодня взвесилась , уже 6 кг ((( а от добеременного тоже лишнее имеется ... эх

 

Ямаман, с 2 месяцев начинай ) мне обруч гестаповский минимум месяцев с 4 светит )))

Изменено пользователем Astrochka83
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, уснул наконец то. С семи утра у нас песнопения, танцы и борьба со сном. Только к 4 вечера уснул, похоже беспокоит животик, требует сиську постоянно, чувствую Вовка меня съест. Минута тишины, а потом начинает тужится, кряхтеть, плакать, и это после четырех покаков с утра и до трех дня, положила теплую пеленку на животик - умолк и прокакалсяЮ ща спит довольный.

Обсуждаете вес :Crazy: Я похудела до 57 кг, до Б была 55, с таким ритмом жизни скоро буду 50.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не от недостатка времени не ем, я тупо забываю) Если муж не приходит на обед, могу часа в 4 вспомнить, что не пообедала. Аппетита зверского нет, порции по сравнению с беременными раза в 2 уменьшились. Пью много, сушит после кормлений.

 

А по ночам как зомби кормлю и подгузники меняю. :D Муж ржет, говорит, я бывает во сне спящему ребенку сиську пихаю. Он не берет, конечно, и тогда я вырубаюсь. А когда грязный подгуз с кровати бросаю, ору на всю квартиру "вонючие бомбы сброшены". Я честно такого не помню, но сын подтверждает, что тоже слышал несколько раз. :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это аллергия? Высыпала моего малыша, прыщики красные, а внутри у некоторых белое содержимое, они на щечках, подбородке, на лобике и даже на волосистой части головы :girl_cray:На щечках побольше размером, а на остальных участках мелкие.

Уже три дня держатся. не проходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, купи доктор мякиш с вишневыми косточками, 10 секунд в микроволновке и все, чего пеленки наглаживать. )

 

Прыщички физиологические, судя по описанию. Нам отлично хоз мыло помогло, но может более цивилизованные средства есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...