Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

**НаТаШа**, так ведь малютка еще совсем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, с первым месяцем вас!!!

Хоть и малютка, но черты семейные должны быть))) а тут ничего.

 

Как ваши уроки флейты? Перевели сына на др инструмент?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик! а вы пили кофе на ГВ? совсем совсем нельзя или можно иногда слабенький попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька//, привет, я в 3 недели сыночкины попробовала первый раз с утра чашечку - все ок, ни сыпи, ни влияния на сон у него не было. Так что теперь пью каждое утро по чашечке - кайф!)))

 

Sapienty Sat не болей!((

 

Девочки, и у нас сегодня ночь сбилась, сын уснул ближе к 4м утра!! Потом каждые 2 часа на кушанье просыпался, я никак выспаться не могу до сих пор))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olynka86, вот и нам 3 недельки)) тоже думаю попробовать, спросила у педи только что, как раз приходила она к нам только что, говорит что можно иногда, но лучше без кофеина и точно не заварной, вот как то так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька//

Мы уже обсуждали здесь эту тему, про кофе))

Я его оч люблю, но ограничивала себя одной чашкой в день. Наташа пьет больше- ничего страшного ни малышу ни маме не случилось!

 

Вобщем, если оч хочется - можно. Не до фанатизма конечно, но приятные эмоции так нужны кормящей мамочке :)

 

Котенчик

Глебку с первым месяцем!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, спасибо)) я просто недавно к вам присоединилась, все перечитать не осилила))

 

а вы не обсуждали тему в чем вы ходите дома в декрете? как то привлекательно одеваетесь или все равно, футболка шорты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasijaM, про чайник знакомо, с первым ребенком тоже так сделала, и еще не поняла, откуда воняет...2 раза обошла квартиру, пока не увидела, что у меня чайник растекся по плите...еще было - суп сварила и поставила вместо холодильника в шкаф....на следующий день очень была удивлена, что супа нет в холодильнике.

 

Ох, мамочки, и чего мне не спалось во время Б...а теперь хочется, но низзззяяяя. Малышка моя с 5 утра бодствует. На часах 13.30 и нив одном глазу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuttka, почти такая же беда, моя зайка перепутала похоже день с ночью, не спим часов с 2-3 и до утра, а потом вместе с ней спим часов до 14, зато днем отсыпается потом на полную, надо как то ей сдвинуть режим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила кофе в прошлое ГВ и сейчас, но я лате люблю, много молока), дома у нас машина Неспрессо, 2 лате в день выпиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, а до скольки длится возраст глаженных пеленок ? )))

Женьчик, я бы с удовольствием поспала б ... да сынок спал, когда я а - а-а-а-а-а пела ))) как только замолкала , просыпался . А потом вообще разгулялся , улыбается, агукает )) вот опять пытаюсь убаюкать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, спасибо)) я просто недавно к вам присоединилась, все перечитать не осилила))

 

а вы не обсуждали тему в чем вы ходите дома в декрете? как то привлекательно одеваетесь или все равно, футболка шорты?

привет, по декретную одежду не обсуждали, кажется. У меня лично шорт и футболок в арсенале нет. Ношу домашние платья и халаты, но из хорошей ткани и красивого покроя. И крашусь каждое утро.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, а я вот что то глянула на себя в футболке и трикотажных спорт штанах и как то не очень привлекательное тело увидела(((( думаю надо что то думать, не дело это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rotarymawa, спасибо ) мозг воспаленный успокоился, спать уже почти не хочется ) и если не смотреть в зеркало на краснючие глаза, я почти Бодрячок ))) :D:malicious: ... ключевое слово почти )))

 

Nuttka, Анюткин , держись ))) всегда меня интересовал вопрос , откуда у деток столько энергии и где прячется моторчик )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olynka86, спасибо! А на папу перекинуть Артемку не получится хоть на пару часиков вечером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька//, футболки и шорты тож привлекательные бывают ;) . Я дома в футболках , атлетках и шортах хожу . Платья , халаты, штаны домашние не перевариваю ) Выгляжу хорошо , судя по взглядам мужа )))

Изменено пользователем Astrochka83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astrochka83, я тебе в контакте отправила убойные песни, под которые Агуша 100% вырубается) Но надо петь и плясать с ней на руках - 2 песни усыпление и еще 2 - контрольные.

Возраст заканчивается когда пупок заживет и потом пока энтузиазм есть))

У нас новая стиралка сушит белье, так там такая температура, что и так убивает все живое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, у тебя еще и на мэйк время хватает и сил ?!!! Молодчина ! Респект ) Я про " зубы почистить" иногда забываю )))... раньше и представить не могла, что такое со мной возможно )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, ой, а можно нам тоже песенки?)))

 

а то мы перепутали день-ночь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astrochka83, я тебе в контакте отправила убойные песни, под которые Агуша 100% вырубается) Но надо петь и плясать с ней на руках - 2 песни усыпление и еще 2 - контрольные.

Возраст заканчивается когда пупок заживет и потом пока энтузиазм есть))

У нас новая стиралка сушит белье, так там такая температура, что и так убивает все живое...

С новой стиралкой вас !!! ;) . Спасибо, щас гляну . Вроде уснул :Crazy: ... на следующее убаюкивание Альпа перейму твой опыт " баюкивательный " Агушки )

А , так я молодец ))) у нас пупок отпал и зажил день на 7 наверное . Тогда еще были все вещи поглажены )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька//, сборник "Детский сад, штаны на лямках".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olynka86, спасибо! А на папу перекинуть Артемку не получится хоть на пару часиков вечером?

Ой, Жень, какие пару часиков?!((

Вот вчера у нас как было - папа подъехал к дому к 12 ночи, я его еще в аптеку отправила, в одной не оказалось лекарства, в другую круглосуточную поехал. Домой вошёл около пол-первого, пок душ, пока оклемался, поел, вот уже и пол-второго. Взял ребёнка минут на 7, пока я шов свой гноящийся обрабатывала(( И то клевал носом всю дорогу и подгонял побыстрее! Я Артёмку забрала и через 5 минут наш папа уже видел сладкие сны, встал с утра в 7, я опять ему сына вручила на те же 5-7 минут, сама со швом занималась, потом уехал работать. И так вот почти всегда, иногда папочка "пораньше" приходит, это часов в 9 вечера, вот тогда мы успеваем и сына накупать, и поиграть с ним, и поговорить на серьёзные темы, даже чай спокойно попить =)

Пы.Сы. Выходной у мужа был всего 1 раз с рождения Артёмки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша ночь тоже была необычной! Проснулся Семыч в 5 утра покушать как обычно и прогуляли мы с ним до 6! Стараюсь любые ночные гуляния и бодрствования быстро присекать, чтоб потом даже мыслей не возникало не давать маме спать ночью:-)

 

На счет одежды, ношу дома брюки спортивные и майки, в кот легко кормить! А после душа одеваю ночнушки для кормящих ( на удивление у них очень сексуальный фосон:-)

Крашусь ближе к обеду, когда на улицу собираюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olynka86, ужасти какие((( А как ты купаешь одна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, появятся черты)

Хотя вот у меня младшая сестра ни в кого, сама в себя, я в детстве боялась, что ее в роддоме подменили :D . А я похожа одновременно на всех, даже на обеих бабушек. Но при этом про нас сразу говорят, что мы сестры, так как похожи. Парадокс. ))

 

Насчет флейты после вчерашней истерики ребенка по этому поводу решили окончательно, сегодня муж заявление о переводе напишет. Звонила педагог, выразила свое недоумение, предположила, что ребенок просто не так все понял, но муж ответил, что лично слышал крик из ее кабинета, и она сдулась. Жаба. Если бы не малыш на руках, пошла бы надавала ей по щам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...