Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

Он так испуганно "я со студентами приехал. А что, меня ЗАНОСИЛИ???!!!"

Про заносили- прикольно)))

Ну не ругай его сильно:) им мужичкам нашим - тоже расслабляться нужно ?

))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Sapienti sat, какую стиралку взяла? СтОит переплата за сушку того?

 

У нас снег лег!

C первым снегом!!

Понятия не имею, я с техникой не дружу, выбирал муж. LG какая-то, стоит то ли 22, то ли 23. Но сушка - это круто!! Белье такое мягонькое! И сразу сухое. А то у нас эти штуки, на которых развешивать, пол большой комнаты занимали. На мой взгляд, переплата стОит, я только не знаю есть ли существенная переплата? Мама моя тоже давеча стиралку купила за 20 без сушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно мексика давайте успокаивайтесь, раньше может и можно было, а сейчас уже статус-родители и детки очень воспиимцивы на конфликты родителей, вы полюбились и помирились, а детки не понимают.у коллеги так у дочив 1.5 года тики глазика начались так что валерьяночку вам в помощь

 

Мы в другую комнату ушли ругаться, Колька вообще спал в это время - слава богу! Я помню что такое когда родители ругались, и при сыне ругаться НИКОГДА не буду!!!!!! Мы скорее будем ходить оба и друг с другом не разговаривать вообще (у нас периодически это практикуется). А про "мексиканские страсти" - ты права, реально какие то мы с ним эмоциональные очень =) А всё потому что, любим друг друга, на остальное и остальных мне пофиг, никогда не вызывает никто у меня эмоций, никакие ситуации не выбивают из колеи, только люди которых я люблю, ситуации связанные с ними - могут довести меня.

Leviafana,ничего себе, ты вмегда должна думать о сыне!! Всегда! Ему тебя никто никогда не заменит и твоё настроение ему передаётся, если в тебе что- то накрывает лучше сразу же одевай сына и иди на неск. часов на прогулку, на свежий воздух. А если мужу что-то хочешь сказать говори сразу не накапливая все в себе, нужно друг с другом разговаривать при малейших вопросах, вам ведь всю жизнь нужно будит находить общий язык))

В этой ссоре было все сложно, это я написала очень кратко. С Колькой хотела пойти на улицу, да ЛМ не отпустил, так бы развелась на начальной стадии и всё бы прошло. Главное сейчас все хорошо, и мне сегодня 30 лет (как поется в одной из песен "Сектора газа") :D

 

Котенчик, моего периодически "приносят", я уже привыкла, не ругаюсь вообще. Но потом с издевочкой все рассказываю =) Ох и стыдно ему становится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leviafana, С днем варенья!! :flower: :flower: :flower: :flower:

 

LindaEvangelista, да мы договаривались, что он вменяемый вернется и не будет пить со студентами, уже не по статусу как-то. Ночью с ними тусил, а утром лекцию им же читает. Ну и мало ли что, помощь его ночью понадобится, а он не в состоянии встать. А так я не против, чтобы он культурно развлекался. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж про мужей речь зашла- я вчера тоже обиделась на своего. В прошлую ночь сидел до 4 утра в танки играл, вот объясните мне как можно в эту хрень ночь сидеть куролесить, по Ом утром с спичками в глазах пойти на работу?? Детский сад какой-то..

Вобщем правильно говорят - первые 40 лет у мужчины это детство :))

 

Я сегодня мужа с дочкой оставила с мелким нянькаться, а сама поехала на педикюр! Потом к подружек загляну на чаек, оперативно, и в детский магазин за зимним комбезом ))

 

Маме тоже нужен воздух свободы ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, ого! Погляжу, не только мой ЛМ вчера отдыхал! :D Он после гулек таких к своей маме спать идет (соседний дом ;) ), чтобы ни я, ни дети перегаром не дышали в квартире: жутко не переношу этот запах, и детям это видеть не надо (он всегда отписывается смс-кой, когда уже в родительский дом зашел, вчера пришел в половину одиннадцатого). Поэтому я своего ЛМ еще не видела сегодня, но при встрече оторвусь по полной! :malicious::D И по нашему договору: сегодня иду вечером отдыхать Я, а он дома с детьми сидеть будет наказанный! ;) Посмотрим потом, когда он в следующий раз тусить захочет?! :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже вчера дождь со снегом, ночью подморозило. И сын мой медвежонок в спячку впал, покушал и уснул вчера в 23.00, потом во сне в 23.30 ворочаться стал, я еще раз его к груди приложила, еще поел и крепко уснул и проснулся первый раз внимание! в 5.55 утра, я прибывала в шоке, сейчас в 8.30 утра сама его взяла сонного кормить, иначе в груди "камни" уже были, поел и снова уснул. Сейчас еще спит!

Макс молодец что поел!!

Мы уснули поздно-в два ночи((( еле разбудила в 5 поесть, мин пять поела и спит. Потом в девять будить стала-так вообще в отрубе....прямо спит и все. Вот только проснулась.

Видимо погода вслияет

Раз уж про мужей речь зашла- я вчера тоже обиделась на своего. В прошлую ночь сидел до 4 утра в танки играл, вот объясните мне как можно в эту хрень ночь сидеть куролесить, по Ом утром с спичками в глазах пойти на работу?? Детский сад какой-то..

Вобщем правильно говорят - первые 40 лет у мужчины это детство :))

 

Я сегодня мужа с дочкой оставила с мелким нянькаться, а сама поехала на педикюр! Потом к подружек загляну на чаек, оперативно, и в детский магазин за зимним комбезом ))

 

Маме тоже нужен воздух свободы ;)

Мой в туалете в интернет игры играет))))))))но у нас дверь гармошка и я резко могу ее открыть))))))

Педикюр вещь!!!! А сцеживаться как? Грудь не заболит?

 

Левиафана!!!!!!!!!!!'с днем варенья!!!!!! Здоровья кольке и гармонии с мужем!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leviafana, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!

 

91.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж про мужей речь зашла- я вчера тоже обиделась на своего. В прошлую ночь сидел до 4 утра в танки играл, вот объясните мне как можно в эту хрень ночь сидеть куролесить, по Ом утром с спичками в глазах пойти на работу?? Детский сад какой-то..

Вобщем правильно говорят - первые 40 лет у мужчины это детство :))

 

Я сегодня мужа с дочкой оставила с мелким нянькаться, а сама поехала на педикюр! Потом к подружек загляну на чаек, оперативно, и в детский магазин за зимним комбезом ))

 

Маме тоже нужен воздух свободы ;)

 

У меня сынок играет до 4-х в какие-то игры, а потом спит до 12-ти дня. В школу не ходит два дня.

Это я так спокойно пишу, а по утрам меня колбасит со психу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карделла мож забрать игркху такую? Не дело же что на школу забил(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leviafana,  с Днем Рождения!!! Счастья, понимания и не ругайтесь с мужем)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пеленание - это вещььь!!! И как я забыла. Так хорошо поспали сегодня ;)

 

Кстати, девочки, заказалиа через СП доктор мякиш, за 114 руб, были еще за 281 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дома в чем только не хожу! и шорты с майкой, и туника, и халатики коротенькие, а зимой пушистые с медведями)))) мужу нравится)))

 

а у нас вчера наконец начались печь кексы!!!! :confusion: спустя пол года! боялась, что не вспомню как это делается :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, Danuula, девочки, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leviafana, С Днем Рождения!!! самое главное желаю тебе женского счастья, а у тебя для него все есть - замечательный сыночек и любимый муж! взаимопонимания вам и любви, мира, добра и тепла!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже вчера дождь со снегом, ночью подморозило. И сын мой медвежонок в спячку впал, покушал и уснул вчера в 23.00, потом во сне в 23.30 ворочаться стал, я еще раз его к груди приложила, еще поел и крепко уснул и проснулся первый раз внимание! в 5.55 утра, я прибывала в шоке, сейчас в 8.30 утра сама его взяла сонного кормить, иначе в груди "камни" уже были, поел и снова уснул. Сейчас еще спит!

Мы сегодня также спали, мы впринципе переодически спим с 23 до 5, доктор ругается, говорит вредно такой перерыв между покушать делать, правда ли? Я как-то взялась будить в 2, так потом гуляли 2 часа, встали также, я не выспалась совсем,теперь чего-то не охото так делать.

 

Leviafana, С днем варенья :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leviafana,с тридцатником тебя! Желаю огромного тихого женского счастья и гармонии в семье!

 

П.С. Как твои +27 кг поживают? Всё уходят с каждым днём, сколько осталось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Педикюр вещь!!!! А сцеживаться как? Грудь не заболит?

Ну заболела маленько.. Долго я каталась, 2 кормления пропустила :( ну ничего, сцеживаюсь сижу так как малыш меня ровно 10 минут не дождался кушать))

Отправила мужа гулять пока с малышом!

 

Купила комбез 68 как и большинство)) великоват конечно, ну ничего. У нам зима полгода длится, до марта точно будет холодно. Износим в самый раз)

 

И ножки после педикюра и покрытия френч- ну оч довольны :)))

 

Leviafana

С днем рождения! С очередным восемнадцатилетнем!! :)

Всего-всего самого наилучшего, а главное- малыш чтобы рос крепеньким и умненьким, маме с папой на радость!

И еще семейной гармонии ;) помни, что женщина в семье это основа, выстроить гармоничные отношения- только ей под силу, а мужички- ну что тут скажешь: и в 40 они как детишки)) тока игрушки дорогие ;)

Изменено пользователем LindaEvangelista
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leviafana,с Днём Рождения!! Всего наилучшего!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И по нашему договору: сегодня иду вечером отдыхать Я, а он дома с детьми сидеть будет наказанный! ;) Посмотрим потом, когда он в следующий раз тусить захочет?! :D :D :D

А я вот малышей своему мужу не доверяю. Хочу на маникюр-педикюр :girl_cray:

 

Leviafana, с днюхой! :flower:

 

Карделла мож забрать игркху такую? Не дело же что на школу забил(

Было б ему лет 10 или хотя бы 14, было бы все просто. В 17 уже игрушку не заберешь.

 

Мы сегодня также спали, мы впринципе переодически спим с 23 до 5, доктор ругается, говорит вредно такой перерыв между покушать делать, правда ли?

Чем вредно-то??? Что ночью "не доест", днем высосет.

Единственное - мне сцеживаться было лень вставать, и молоко стало перегорать. Это я про Ваньку, среднего. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну заболела маленько.. Долго я каталась, 2 кормления пропустила :( ну ничего, сцеживаюсь сижу так как малыш меня ровно 10 минут не дождался кушать))

Отправила мужа гулять пока с малышом!

 

Купила комбез 68 как и большинство)) великоват конечно, ну ничего. У нам зима полгода длится, до марта точно будет холодно. Износим в самый раз)

 

И ножки после педикюра и покрытия френч- ну оч довольны :)))

 

Leviafana

С днем рождения! С очередным восемнадцатилетнем!! :)

Всего-всего самого наилучшего, а главное- малыш чтобы рос крепеньким и умненьким, маме с папой на радость!

И еще семейной гармонии ;) помни, что женщина в семье это основа, выстроить гармоничные отношения- только ей под силу, а мужички- ну что тут скажешь: и в 40 они как детишки)) тока игрушки дорогие ;)

А мы тонем в 62))))) осеений аж купила 56, на распродаже за тыщу в виде цыпленка)))

Сегодня его олела и конверт теплый, а то на улице минус небольшой и адский ветер(((

 

Было б ему лет 10 или хотя бы 14, было бы все просто. В 17 уже игрушку не заберешь.

 

Я у своего муженька забираю))) прячу провод и всего делов))) если не соблюдает период играния ранее обговоренный))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, я тоже хочу маникюр и педикюр. Но Глебку с мужем пока не оставлю. А то у него единственный способ успокоить малыша "ААААаааАААА, ну чего ты орешь, ААААааааАААА, мама щас придёёёёЁЁЁЁЁёёёёт". Нет уж, спасибо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в чем зимой гулять будем? Какую обувь и одежду? Кто что думает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, у нас комбинезон-дубленка + плед. В зависимости от погоды буду просто под костюм что-то пододевать.

 

c2014-07-28T15:59:47_BIWc3.jpg

 

Может еще конвертом-коконом обзаведемся. И еще я в НЕКСТЕ вот на такой комбез поглядываю:

 

687-048-X54s.jpg

Изменено пользователем Danuula
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик

katija

 

Совершенно зря вы так мужей расслабляете, на мой взгляд, к вопросу о том что не могу малыша с ним оставить.. Без практики они так и будут: то он у меня не хочет, то мне некогда давай сама, то мне пора в гараж идти и тп.. А когда же его отцовскому инстинкту просыпаться?? Пусть занимаются. Ничего страшного не произойдет, наоборот- им надо сближаться обязательно.

Если у вас не было совм родов- то ранее 8 мес папа не ощущает в полной мер отцовства. А тем что вы их так бережете- срок удлинится еще.

 

Попробуйте, пусть ненадолго, минут 20-30 для начала, под "благо видным" предлогом сбежать по оч срочному делу ;) и все будет нормально, даже не сомневайтесь))

 

Я у своего муженька забираю))) прячу провод и всего делов))) если не соблюдает период играния ранее обговоренный))))

Пральна! Возьму на заметку :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...