Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

 

LindaEvangelista, как дочка? Не разболелись?

Сейчас много противовирусных препаратов хороших, кагоцел мне как-то раз очень помог, но он для взрослых. Сыну простой арбидол помогает, если вовремя по схеме выпить.

Привет Катюш!

Все нормально вроде ттт)

Вчера ударно ее пролечили, именно кагоцел! Знакомая мед сестричка порекомендовала именно его) пьем 2 р в день по штучке, на 5 дней. Говорит лучше средства профилактического от вирусни говорит нет))

И чай с медом, до этого горячая ванна, и потом растерла малину с брусникой свежие. Вроде сегодня бодрячком!

 

Мы тоже сегодня от врачей! Все гуд, тока про пуповину сказали, что она у нас толстая была, и поэтому орать нам нельзя :) наорем пупочную грыжу((( и каких это ему объяснить интересно?? Колики у нас в самом сезоне можно сказать, по вечерам просто концерты...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, читала вас про животики ваши, у меня живот ушел, но вот кожа сухая и дряблая на нем, как бы ее подтянуть чем то, растянутую мою((чем то мажете?мажу маслом и кремом от растяжек который остался когда при Б мазала, Elancyl. Делитесь что с кожей делать))

Вот крем мой

Ссылки скрыты.

 

А пустышка нам очень нравится Nuk Genius,попробуйте такую у кого другие не берут))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, Наташа, с днем рождения сыночка!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто какими подгузами пользуется? Я вот попробовала Либеро ньюборн, памперс премиум кеа, хаггис ньюборн и элит софт, выигрывают хаггис ньюборн, хочу все японские попробовать в размере 4-8 кг, какие посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, привет! как твои ушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, Sapienti sat, девочки спасибо! В профиле 2-х месячное фото Макса. Велком!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос, накопилось что то)))как вы подмываете малыша при смене подгуза? Я держу одной рукой под грудкой, второй мою, но вот она становится все тяжелей и держать так уже трудно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, привет! Нормально, пока отпустило, надеюсь, навсегда)))

 

BrunetkaNaoborot, Наташа, у тебя уже сынуля совсем взрослый)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, Поздравляю с Днем Рождения мамочку и Максимку! Посмотрела фото, какой же красивый малыш, и такой уже большой. Здоровья крепкого вам и хорошего настроения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, с днем рождения Максима! Такой большой и взрослый по сравнению с моим малявкой )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос, накопилось что то)))как вы подмываете малыша при смене подгуза? Я держу одной рукой под грудкой, второй мою, но вот она становится все тяжелей и держать так уже трудно((

Я мою только после какания

Если долго не какаем-после ночного на и перед сном

Мыть нужно обязательно чтобы вода от пол органов к попе шла, ре держать животом вверх

 

Про памерсы-японцы у нас текут, памперс премиум кеа понравились больше всего, особенно сейчас довольны памперс драй 2 размер и сеточки нет и впитывают отлично и резиночка тянется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька//, с подгузами только пробовать) Мне из названных тобой понравились и хаггис ньюборн, и памперс премиум. Так как мы часто какаем, дорогие подгузники нам ни к чему, не успеваем их на полную мощность использовать)) Используем что подарят, аллергии нет ни на дорогие, ни на дешевые.

А вообще этот вопрос мы в теме про покупки для малыша не так давно вроде бы обсуждали.

 

Йулька//, так и подмывать, а что делать, детки все больше и больше становятся, мышцы у мам качаются))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максик красавец!!!!! 1 кг набрали молодцы какие!!!! Что де мы так плохо набираем((((( понимаю что дюймовочка но хоцца тоже 1 кг

 

Девочки вечером с фотика перекину фотки и пркажу вам чтонить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, а как делать если эмали вверх? Класть на руку спинкой?а за что поддерживать? Я боюсь что так кувыркнется с руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже решила похвастаться, фото в графике до завтра висит)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже решила похвастаться, фото в графике до завтра висит)

Глеб какой сладкий щекастик, лапуличка!!!!! И вы все красивая семья!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, ой какой красивый малыш :) на мамочку похож. тьфу-тьфу на вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, такой парень взрослый и модный! Уже, прямо, позирует!

Котенчик, Глебка нпстоящий хомячок, щекастенький)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос, накопилось что то)))как вы подмываете малыша при смене подгуза? Я держу одной рукой под грудкой, второй мою, но вот она становится все тяжелей и держать так уже трудно((

пока так же мою. Долго так дочу мыла, хоть и тяжеленькая тоже была.

 

А подгузами я только Премиум кеа пользуюсь. Полностью устраивают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глебик щекастик такой сладкий!!!!!! ттт на вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька//

1. про живот: мажу кремом израильским бэби тева с маслом ши. Пока неплохо.

2. Про подгузы: пробовала хаггисы - очень как-то висят, меррисы - протекли, остановилась на памперс премиум кеа. Все в них вроде хорошо.

3. Про подмыв. Девочек подмывают, чтобы вода текла от писюна к попе. Т.е. держат на руке спиной вниз и этой же рукой за одну ногу. Вторая болтается. Голова лежит на сгибе локтя. Погуглите. Мою после каждых как, почти. Пока даже не тяжелая. Посмотрим, как дальше.

Изменено пользователем Ямаман
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborotКотенчик,  Сыновья - супер!))

 

Ну и на моего Артёмушку тогда тоже полюбуйтесь в графике)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, Наташа, Поздравляю вас с 2 месяцами!) Обалдеть у вас шевелюра такая!)

 

Котенчик, Замечательная семья), такие милые и малыш щекастые такой сладкий!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,

La chatte,нам назначили 1-2 капли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, поздравляю с 2 месяцами!!! Макс уже взросленький парнишка.

 

И еще вопрос, накопилось что то)))как вы подмываете малыша при смене подгуза? Я держу одной рукой под грудкой, второй мою, но вот она становится все тяжелей и держать так уже трудно((

Сажаю в раковину, как лягушонка, попа под краном получается. Одной рукой под грудкой придерживаю, другой мою.

Поверь, сейчас наши малыши совсем пушинки в сравнении с полугодовасиками и старше.

 

Максик красавец!!!!! 1 кг набрали молодцы какие!!!! Что де мы так плохо набираем((((( понимаю что дюймовочка но хоцца тоже 1 кг

 

и сколько ваша дюймовочка сейчас весит?

 

Артёмка, Глеб и Максимка- супермальчишки!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...