Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

Ой, девочки, напилась растворов, вроде, тьфу тьфу не поделилась с белым другом. Но вот температура 39.4 и дико болит голова ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Диана๑♡๑,  держись как-нибудь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Диана๑♡๑,  Скорую может вызвать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Диана๑♡๑, Парацетамол можно принять! Все таки высоченная температура(, держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Диана๑♡๑, Парацетамол можно принять! Все таки высоченная температура(, держись!

Я бы даже сказала - нужно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра!

Диана как ты там?

 

Ну вот девочки, первый заболевший Эболой уже в Нью Йорке, заболевший врач, который прибыл из очага чуть больше недели назад, успел поездить на метро и в такси!) Охренительный карантин! Температуру они в аэропорту измеряют, бред какой то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, Жень, я тут статейку нашла небольшую как раз к твоей с Агушей теме "частых требовательных сосаний-прикладываний": http:// malyshi. livejournal. com/ 451985. html (пробелы убери, пжл). Может пригодится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danuula, да, хорошая статья, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы заболели :girl_cray: У ребенка температура была ночью, кашель и сопли. У старшего ребенка просто кашель, в школу ушел. У Глебки настроение вроде нормальное, в нос физраствор капаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы заболели :girl_cray: У ребенка температура была ночью, кашель и сопли. У старшего ребенка просто кашель, в школу ушел. У Глебки настроение вроде нормальное, в нос физраствор капаю.

Поправляйтесь скорее! Как я вас понимаю, сами недавно только выздоровели. Глебу врача обязательно вызывай, пусть послушает и горлышко посмотрит. У малышей дыхательные пути лчень короткие, и все вниз быстро опускается, а это высокая вероятность бронхитов и воспаления легких. Нам Геделикс от кашля выписал педиатр, но там анис в составе сиропа, может вызвать аллергическую реакцию. Есть еще микстура от кашля сухая, хотя там тоже анис есть. Насморк мы Протарголом вылечили.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, ,бедняжечки, поправляйтесь скорее. А можнет вместо физраствора Аквамарис или что то типа этого. У нас Аквалор беби. доктор сказала, это лучше, так как там еще и микроэлементы разные. и не так сушит слизистую.У нас сперей-душ. Промывает на ура

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Котенчик, ,бедняжечки, поправляйтесь скорее. А можнет вместо физраствора Аквамарис или что то типа этого. У нас Аквалор беби. доктор сказала, это лучше, так как там еще и микроэлементы разные. и не так сушит слизистую.У нас сперей-душ. Промывает на ура

 

у меня Макс кричит и возмущается от Аквалора беби, все таки несмотря на то, что это душ, а не струю, напор все равно сильный. А вот Аквамарис капельки нам подходят больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, ой-ой, температура((( Я так боюсь этого. Поправляйтесь скорее! Я постоянно капаю аквамарис по три раза в день.

 

Поправляйтесь скорее! Как я вас понимаю, сами недавно только выздоровели. Глебу врача обязательно вызывай, пусть послушает и горлышко посмотрит. У малышей дыхательные пути лчень короткие, и все вниз быстро опускается, а это высокая вероятность бронхитов и воспаления легких. Нам Геделикс от кашля выписал педиатр, но там анис в составе сиропа, может вызвать аллергическую реакцию. Есть еще микстура от кашля сухая, хотя там тоже анис есть. Насморк мы Протарголом вылечили.

так вот где применяются препараты типа протаргола и сухой микстуры. А то я про них с занятий по аптечной технологии лекарств не слышала ничего))

 

BrunetkaNaoborot, мне кажется,Агуше даже нравится аквамарисом нос закапывать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rotarymawa,  выпила парацетамол ночью, температура спала за 30 минут, больше не поднималась. С утра чувствую себя хорошо, правда ничего не ем, от жидкости немного тошнит еще. Сегодня еще так подержусь, на жидкости.

 

Котенчик, ой, бедный малышик(((( может врача?

 

Вольк,  поздравляю вас)))) растите большими)))

Нам гематомку убрали в 10 дней, сейчас там небольшое уплотнение, но мягкого (крови) уже нет. Сегодня на прием идем, послушаю что скажут. А вам @@@@ на хорошие результаты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, Владимира с месяцем поздравляем!!!!!

 

๑♡๑Диана๑♡๑, Привет! Хорошо, что на поправку пошла, больше не болей.

 

Девочки, меня мобиль над кроваткой на Макса усыпляюще действует, сначала он радостно так реагирует, улыбается, глаза таращит, ногами-руками трясет, а потом минут через 15-20 засыпает. На дочку мобиль крайне возбуждающе действовал, а на сына усыпляюще.

 

Вольк, Оля, дай Бог, что бы на исследовании сегодня все было хорошо. Держим кулачки за вас!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, покормила дочу, уложила, она взяла руку сосать начала, я ей решила соску дать, она соской подавилась и ее вырвало, это из-за соски все, чет я загналась опять

 

Вольк, с Богом, чтобы все-все было хорошо!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк с месяцем вас!!

Удачи на кзи и хороших результатов!!

 

А мы ничем нос не капаем

Аспиратором отривин бэби очищаю раз в два-три дня, выходят белые сопельки немного и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, врач вчера слушала, горлышко смотрела, только гриппферон назначила и нос промывать или физраствором, или аквамарисом. Спал нормально, ел по графику, температура была до 38, не больше. С утра вроде нормально все. Не разберусь, кашляет или чихает, все вместе, наверное. Но при кормлении уже не хрюкает, как вчера. Я вообще испугалась, у меня Олег ничем не болел до 2 лет, опыта нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, Владимира с месяцем поздравляем!!!!!

 

๑♡๑Диана๑♡๑, Привет! Хорошо, что на поправку пошла, больше не болей.

 

Девочки, меня мобиль над кроваткой на Макса усыпляюще действует, сначала он радостно так реагирует, улыбается, глаза таращит, ногами-руками трясет, а потом минут через 15-20 засыпает. На дочку мобиль крайне возбуждающе действовал, а на сына усыпляюще.

 

Вольк, Оля, дай Бог, что бы на исследовании сегодня все было хорошо. Держим кулачки за вас!!!!

Может мобили разные?поэтому...

У нас а фишер прайс две категории мелодий, под одну тоже веселимся и дрыгаемся и когда насмотрится-переходит на игрушки, а вторые мелодии спокойные и под них засыпаем

 

Дианка не болей!

 

Девочки, подскажите пожалуйста, покормила дочу, уложила, она взяла руку сосать начала, я ей решила соску дать, она соской подавилась и ее вырвало, это из-за соски все, чет я загналась опять

 

Вольк, с Богом, чтобы все-все было хорошо!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Соска видимо на корень языка надавила и вызвала рвоту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мобили разные?поэтому...

У нас а фишер прайс две категории мелодий, под одну тоже веселимся и дрыгаемся и когда насмотрится-переходит на игрушки, а вторые мелодии спокойные и под них засыпаем

 

Аня, привет! Я сейчас повесила Тини лав бум бокс, там 6 типов мелодий на 40 минут, с ночником он и подсветкой. Вот сейчас 15 минут прошло, смотрю в видеоняню, а сын уже спит, только недавно же проснулся, еще и 1,5 часа не прошло. Пошла к нему под бочек, поспим в обнимку.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, у нас 1 раз тоже было такое, когда Олега попросила выпавшую соску обратно подать. Перестарался. Может соска еще длинновата быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, врач вчера слушала, горлышко смотрела, только гриппферон назначила и нос промывать или физраствором, или аквамарисом. Спал нормально, ел по графику, температура была до 38, не больше. С утра вроде нормально все. Не разберусь, кашляет или чихает, все вместе, наверное. Но при кормлении уже не хрюкает, как вчера. Я вообще испугалась, у меня Олег ничем не болел до 2 лет, опыта нет.

У меня дочка тоже малышкой совсем не болела, сыну старшему, когда ее родила 15 лет было, он вирусы из школы не таскал, большой уже был и спортом занимался. А сейчас Дарья Максима заражает садовскими бациллами.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, с днем рождения вас! Ой время быстро идет...

Удачного похода на узи, уверена, все у вас хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, ура!!! Поздравляю Вовочку и Вовочкину мамочку с днем рождения!!! Растите здоровенькими, крепенькими и умненькими :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...