Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

BrunetkaNaoborot, Наташа привет, напиши пожалуйста симптоматику этого вируса, если время позволит. Выздоравливайте! У меня девочки еще до сих пор лечатся от прошлого вирусняка, мало того что на нос остаточные пошли, так и еще прыщики периодически одинаковые выскакивают, тоже анализы сдали(

Маша привет! Миндалины огромные, обнесены белым налетом, увеличены лимфоузлы, нос совершенно не дышит, ходит и спит с открытым ртом, печень немного увеличена. Т.е. у врача нашего сомнений и без анализа не возникло, что это оно. Нам уже вчера терапию назначили, но анализы кровь из вены сдали.

 

BrunetkaNaoborot, Ого, такое название вируса страшное, надеюсь вы легко его перенесете.

Оля, спасибо! Тоже надеюсь на быстрое выздоровление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot,

 

 

Даша у нас опять на больничном, подозрение на вирус Эпштейн-барр, вся сиптоматика есть, вот ждем сейчас результаты анализов, сделали клинический анализ крови, кровь на антитела класса IgG к капсидному антигену вируса Эпштейна-Барр и соскоб из горла на определение ДНК этого вируса. Врач вроде успокоила, что Максиму угрозы нет, ограничить общение и поцелуев что бы не было у детей, общей посуды у них нет. Развела сейчас их по разным этажам, жду няню с выходного, а пока бегаю от одного к другой.

 

 

Привет, Наташ! Бедняжка Даша, да и ты, наверное, уже замоталась с её больничными. Выздоравливайте!!!!!

В клиническом анализе обнаружены атипичные мононуклеары?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rotarymawa, Машунь, привет! А у нас наоборот- доча проспала с полуночи до девяти, ни смена подгуза, ни два кормления ее не разбудили))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, ого! Из садика принесли болячку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ух ты! Я завидую тем у кого детки так спят!!! Мы любим покушать и у нас со сном вообще проблемы(((( сейчас вроде она начала просыпаться ночью на поесть каждые 3 часа) это лучше чем каждые 2)

Видишь как))) кто поесть любит, кто поспать))))

 

Наташа выздоровления скорейшего дашеньке;)!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Элла, что с твоей линеечкой? 27 дней? Вам же завтра уже месяц.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot,  Привет, Наташ! Да что ж за невезуха- то вам с Машей! Никак не насладиться многодетным материнством, все только по врачам бегать. И как такого малюпусика не зацеловывать?? У Агуси стула сегодня не было, но у нее и так один раз в день, но много. Думаю, это не понос, а как Катя написала, просто водичка идет. Ведь понос часто? Ох, столько тревог с етими детьми, но столько счастья))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла, что с твоей линеечкой? 27 дней? Вам же завтра уже месяц.

Да она тупит, то отстает, то догоняет. Все не соберусь переделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а по времени сколько детки кушают? Я бы застрелилась каждый час кормить. Но мы сосем по полчаса.

10 минут и мы в отрубе. Поток молока у нас хороший

 

Эх, девочки, как же без света страшно было этой ночью :( выбило фазу вчера вечером в 11м часу, мы только разделись на купание..пришлось при свете маленького фонарика обратно одеваться и спать. Чуть что фонарик включала и на дочу светила. А дали свет только к 9 утра..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, Даше скорейшего выздоровления! Я про такой вирус только в докторе Хаусе слышала. Бедный ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она тупит, то отстает, то догоняет. Все не соберусь переделать.

Видишь, 10 минут прошло, и стало 28 дней :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Да она тупит, то отстает, то догоняет. Все не соберусь переделать.

я сегодня собралась, наконец-то. Надеюсь, с этой всё чётко будет.

 

Нет, я вижу 27 дней.

Изменено пользователем **НаТаШа**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глеб ест 10 минут максимум у меня, потом выплевывает сосок и отталкивает грудь. Мне даже как-то обидно, Олег у меня был любитель понежиться у груди, а этот только свои физиологические потребности удовлетворяет. :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глеб ест 10 минут максимум у меня, потом выплевывает сосок и отталкивает грудь. Мне даже как-то обидно, Олег у меня был любитель понежиться у груди, а этот только свои физиологические потребности удовлетворяет. :Crazy:

радуйся, мать :Crazy: Мой готов жить с сиськой во рту, пару раз только было, чтоб сам отпустил, и то это было в глубоком-глубоком сне.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули!

Во настрочили за выходные то))

 

Наташа, давайте выздоравливайте! У тебя дочка уже второй раз болеет с момента рождения Макса? Может ревнует к маме и таким образом стресс ее иммунитет снижает?...

 

 

 

Мы днем дома тоже плохо спим.. Поэтому гулять стали по 2 а то и 3 раза в день))

Напряжно конечно, да еще и гора одежды каждый раз, но он прям совсем другой, после длительного сна, и ночью быстрее в отруб ))

Ночью спит прекрасно ттт. С 23 теперь (благодаря переводы часов) и до 9 утра. Один либо два раза едим, но быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сынок очень на погоду реагирует. Как ветер или на дождь собирается, он беспокойный, не спит, капризничает. Врач подтвердила, что детки некоторые очень чувствительны к смене погоды!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, Женя, это однозначно не понос, у нас тоже периодически с водичкой стул, ферментов пока еще не хватает все элементы переваривать, поэтому может быть водичка отдельно в стуле, как то так).

 

BrunetkaNaoborot, Ну вообще( Наташ, держись!

 

kardella, Элла), какое пиво ты пробовала?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!! У кого первые датки, 1 мес, мои поздравления!!!!! У кого два так же поздравляю!!!! Читаю вас урывками, вот вы написали, ого го. У нас все нормально, животики мучают, короче времени поесть, придремать покормить и поутихомирить малыша.

Рассказ про мои удивительные роды напишу позж. Я так поняла что была я завершающей, аж невериться!!!!

Джульта привет, тебя тоже не вижу, наверное тежи хлопоты))))

Непомню писала или нет, родились мы 10.10.14 экс, 4290см. Все в шоке, узи в этот день намеряло 4000 гр, но мы всех переплюнули)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы днем просим грудь каждый 1-1.5 часа, а ночью смесь- каждые 2-2.5

Диана, а почему ты так странно кормишь? Ночью молоко жирнее и сытнее, и к тому же пролактин- ночной гормон. Если ночью грудь не даешь- оч скоро молока не будет.

 

Если уж она у тебя не наедается то докармливай после обеда и вечером, когда молоко убывает... А раз в этот период груди хватает, то и ночью корми грудью?..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, Элла), какое пиво ты пробовала?)

Даже не знаю, муж покупал какое-то разливное.

 

У меня сегодня "день лодыря". Полдня в Интернете сижу. :Crazy:

Жутко хотела на улицу, а Егор пришел из школы и сказал, что на улице холод собачий. Так что Глеб гуляет на балконе,а я опять в ноут пялюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пиво, мммм.

А я уже в красках рисую себе картину, как я, когда сверну ГВ, закурю сигаретку с бокальчиком, даже еще не придумала чего, но чего нибудь очень алкогольного. ой, держите меня девочки :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, я не курю с июля 2009 года. И очень рада этому!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, а я и не включаю свет никогда ночью. мне если что, мобильного хватает :Crazy:

 

Диана, а почему ты так странно кормишь? Ночью молоко жирнее и сытнее, и к тому же пролактин- ночной гормон. Если ночью грудь не даешь- оч скоро молока не будет.

 

Если уж она у тебя не наедается то докармливай после обеда и вечером, когда молоко убывает... А раз в этот период груди хватает, то и ночью корми грудью?..

полностью согласна...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, Tata81, я Ваньку по ночам не кормила, молоко не ушло, но его было гораздо меньше, чем с Егором.

С 4-х месяцев пришлось подкармливать периодически смесью.

Сейчас опять по ночам не кормлю. Но вставать специально, чтобы сцедить и вылить, мне лень.

 

Сейчас позвонили из соц.защиты, завтра приедут пожарные извещатели устанавливать, как многодетным, бесплатно. :blym:

Изменено пользователем kardella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...