Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

Вольк, я не курю с июля 2009 года. И очень рада этому!

так и я не курю :Crazy:

 

купила круг для купания, сегодня будем запускать пловца :D

 

kardella, Так вот они какие, льготы для многодетных!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила круг для купания, сегодня будем запускать пловца :D

Я купила круг полгода назад, найти не можем :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я так поняла что была я завершающей, аж невериться!!!!

Джульта привет, тебя тоже не вижу, наверное тежи хлопоты))))

Непомню писала или нет, родились мы 10.10.14 экс, 4290см. Все в шоке, узи в этот день намеряло 4000 гр, но мы всех переплюнули)

 

 

Какие пухлышечки)))) мы на третьем месяце сейчас 3800)))))) рассказывай как дела с кормлением и сном у вас

 

 

Вольк я тоже хочу бокальчик))) осуществим план вместе

 

Девочеи, подмвшкой шышечка у меня какая-то появилась, не красная, не болит, случайно нащупала. Что это? Лимфоузел? Никто не сталкивался?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, а я уже даже придумала чего бокальчик, или метаксы без закусочки или текилка с лимоном.....аж слюнки побежали:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, текилки, это ж надо друзей- подруг собрать и по клубам на ночь)) Мне пока по мелочи хватит шампусика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какой температуры должна быть водичка в ванне для купания с кругом?

Силька, Может какая нибудь жировая липома, хирург скажет точно, почикают. пару швов и все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, мамочки!

Совсем не успеваю писать, а вот читать - иногда читаю.

У нас что-то последние дни не ладится с режимом...засыпает поздно в часов 11 вечера, просыпается кушать 2-3 раза, и совсем просыпается в часа 4-5 утра и давай хныкать, кряхнеть, сопеть и т.д. и грудь не выпускает. я не высыпаюсь, утром еле встаю...и днем поспать не получается.

Еще появилось такое - ест и вдруг выпускает груди и давай реветь, потом опять сосет пол минутку - опять отпускает и ревет :dash_kolob_girl: что это такое???

Изменено пользователем Nuttka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, текилки, это ж надо друзей- подруг собрать и по клубам на ночь)) Мне пока по мелочи хватит шампусика

Дааа, шампусика. точно, холодного. открыть, налить в бокал и сразу выпить, чтоб пузырьки защекотали в носу, ааааааааа!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, а потом заесть конфеткой шоколадной с орешком внутри... Или бутером с семгой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, Прекращай. я тут суп куриный ем, на диету ж села, смотрю, на что у маленького аллергия.

 

Nuttka, Мадам, так вы спите не просыпаясь 5-6 часов, многие мамочки позавидуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, нее, мы не спим 5-6 часов подряд, а просыпаемся кушать еще 2-3 раза за это время и едим по минут 30-40, а потом засыпаем. а вот с 4-5 вообще не спим. перечитала свое сообщение и поняла, что непонятно написала, пойду допишу. спать хоть 3 часа подряд для меня великое счастье! но такое оооочень редко бывает, в последнее время такого нет

Изменено пользователем Nuttka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuttka,  нам бы столько подряд спать!!! Я радуюсь когда 5 часов сна нашкребаю в общей массе, значит буду днем нормальной, а тут 5-6 подряд и не высыпаешься..куда ж еще лучше? Радоваться надо!

А выпускает грудь, возможно, из-за животика, спазмы..У нас во всяком случае это таким образом проявляется. Грудь деток еще и успокаивает и помогает при спазмах, вот и висит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, я уже исправила сообщение, непонятно первый раз написала)))) не спим мы 5-6 часов подряд...мы об этом мечтаем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuttka,  ага, увидела уже после, как написала. Через телефон в разы медленней все это.

Попробуй ее в это время и до подъема к себе брать спать, мне помогает- доча засыпает в конце-концов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, мы вместе спим, она в своей кроватке спит редко...и то до первого кормления. потом со мной, но это пока не начала переворачиваться, потом буду приучаться кормить сидя ночью и сразу перекладывать, чтобы малышка с кровати не упала. у нас еще так кровать стоит посередине комнаты, нет стеночки рядом, и в другое место ее не переставить. может баррикады какое нибудь из одеял делать. вы всю ночь вместе спите или только под утро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вас пока что не перчитала. но поделюсь своими переживаниями. были мы у врача, нам завтра как раз месяц. мы поправились почти на кг, все в норме, КРОМЕ одного и очень неприятного, у нас проблемы с тазобеджренным суставом, короче быть нам в шине (надеюсь по русски также называется) несколько месяцев. теперь буду делать термин к ортопеду на этой неделе. что он скажет. но там все не очень выглядит ((((

такие вот дела.

а еще про крещение хочу спросить, кто то уже крестил деток или собирается? мы в православной хотим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я надеюсь, что не закурю)) А выпить шампусика холодненького хочется

 

Силька, Ань, иди к врачу, у меня такая шишечка в паху через пару дней закончилась экстренной лапароскопией((

 

Ойой, а что это было? Болело?

К врачу не могу, муж в командировке((((

 

Вольк шо за страсти))) пару шовчиков))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветок_счастья, мы крестили доченьку на 12 день после рождения. пусть ваши суставчики поскорее выздоравливают!!!

 

Силька, у меня была такая шишечка года 3 назад подмышкой, очень болела, у меня тт поднялась субфебрильная, мне тогда тетя (она фельдшер) сделала какой- то укол и сказала сменить дезодорант, у меня тогда какой то очень сильнодейстующий был. прошло все через пару дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuttka,  Я беру ее к себе только когда ощущаю, что недоспала, а она кряхтит и беспокоится.

В кроватке у меня с обеих сторон валики из полотенец, она только головой крутит :)

И еще вариант-запеленать! Тоже помогает спать крепче. Только у нас наоборот-пеленаем перед ночным сном, а после двух кормлений, если мне удалось поспать нормально, под утро, я ей даю свободу:)

 

цветок_счастья,  мы в субботу булем крестить, в 41 день получается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так сне же в церковь нельзя 40 дней после родов. вот тоже хочу крестить сразу после. а вы причащались перед этим? я последний раз аж год назад причащалась

 

Nuttka, спасибо. надеюсь на лучшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, Хаха, я тут брщец себе наварила- свекла, картошка, морковка и лук, ах, еще сливочное масло. Омномном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветок_счастья,  у нас после крещения причащение, не в этот же день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветок_счастья, мне батюшка разрешил зайти в церковь, но стоять в уголочке и не подходить к иконам. а как исполнилось 40 дней, то батюшка прочитал специальную молитву для родившей женщины.последний раз причащалась я за 2 дня до родов.

 

Sapienti sat, ммм, борщик со сливочным маслом...надо попробовать, я с обычным подсолнечным варю. сегодня зеленый борщ сварила с курицей, я его готова круглый год лопать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, Хаха, я тут брщец себе наварила- свекла, картошка, морковка и лук, ах, еще сливочное масло. Омномном.

Это как я винегрет сделала- морковь, картошка, свекла и оливковое масло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, а потом заесть конфеткой шоколадной с орешком внутри... Или бутером с семгой

Вот она моя мечта последних месяцев 10-ти))) холодненькое шампанское и бутик с семгой)))

Раздразнила!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...