Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

 

:):):) оч знакомо)))

Правильно говорят: уж либо так, либо сяк. А когда смешанное - это самый геморрой

Давай до 3 мес продержимся? А потом с чистой совестью можно и на бутылки перейти..

Вам конечно сложнее, соску надо отыскать подходящую)

 

Ань ну ты знаешь, мне кажется проявив настойчивость, не давай ей грудь часа 4-5, и присосется к бутылке нормально. Голод не тетка!

За ночь мы с боем с ложки съели 30 мл!!!!!((((((

Она дурнем орет, просит грудь, там пусто.

Бутылки не берет, несмотря на почти 10!!!! Часовой голод(((((,((((,

 

Я бы на бутылку сразу перешла и сейчас бы с радочтью, а соня видишь какая

)она и грудь берет конда молоко приходит. Выпьет что льется и все

Рсньше носью много бчло, было полегче, теперь вот резко стало ночью мало, смесь не хочет... Хоть стреляйся прямо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За ночь мы с боем с ложки съели 30 мл!!!!!((((((

Она дурнем орет, просит грудь, там пусто.

Бутылки не берет, несмотря на почти 10!!!! Часовой голод(((((,((((,

Аня, привет! Кошмар какой, я представляю как ты уже вымотана.... Может вам латексную соску на бутылку попробовать, если есть такие и из нее кушать, они помягче, легче сосать такую. Из ложки же так тяжело выкармливать.

 

 

**НаТаШа**, С месяцем Танечку поздравляем!!!

Изменено пользователем BrunetkaNaoborot
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, привет! Кошмар какой, я представляю как ты уже вымотана.... Может вам латексную соску на бутылку попробовать, если есть такие и из нее кушать, они помягче, легче сосать такую. Из ложки же так тяжело выкармливать.

Приветик

Не берет никакие соски, во. Парадокс((((((( пустышки все ест и авкнт и нук и латекс и стликон. А бутылки все харкает. Ей надо чтобы река из груди шла и она пьет тогда, если бы дальше хоть сосала, а то прилив заканчивается и грудь плюет, я уже не знаю что делать(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приветик

Не берет никакие соски, во. Парадокс((((((( пустышки все ест и авкнт и нук и латекс и стликон. А бутылки все харкает. Ей надо чтобы река из груди шла и она пьет тогда, если бы дальше хоть сосала, а то прилив заканчивается и грудь плюет, я уже не знаю что делать(((((((

так возьми соску с большой дыркой, что б молоко лилось

 

Диана, Катя, Аня, благодарим за поздравление!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так возьми соску с большой дыркой, что б молоко лилось

 

Диана, Катя, Аня, благодарим за поздравление!

Я смесь даю, она ее в рот набирает и по бокам течет, практически не глотает

Пробовала из " больничной" кормить.

 

Сказали малютка самая вкусная, только ее еще не брала

 

У нас нежелание сосать бутылки и не любовь к смеси... Видимо так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Врач посоветовать отваром череду попу мыть.. Я поражена в 21 веке кроме как варить травы нет способов лечения опрелости??

Подскажите кто боролся с этой бякой - чем?

 

Опрелость совсем маленькая, тока вокруг ануса.

У нас один раз ахтунг был, помогла цинковая мазь!!!

Но как девочки и сказали надо проверить на грибы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я смесь даю, она ее в рот набирает и по бокам течет, практически не глотает

Пробовала из " больничной" кормить.

 

Сказали малютка самая вкусная, только ее еще не брала

 

У нас нежелание сосать бутылки и не любовь к смеси... Видимо так

я тебе отвечу в теме про кормление.

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, Танечку и мамочку с первой датой :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бутылки не берет, несмотря на почти 10!!!! Часовой голод(((((,((((,

 

Не не не, ночной перерыв физиологичен. Они спят в это время а не едят. Это нормально. Дневного голода по ночам не бывает..

 

Нужно днем эти манипуляции устраивать. Попробуй, не давай сисю часа 4-5. Она же проголодается в конце концов, и из слабой соски выдует.

 

**НаТаШа**

Наташ с первым днем рождения Танюшку!!!

Всех благ ;)

 

Всем привет! Какая же сегодня отличная погода, тепло, солнышко светит. Сын спит в коляске на улице, щечками на солнышке получает витамин D

А мы тоже гуляем с 11 часов, круги наматываем)))

Думаю до 15 потусим и поедем к дому ближе:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет))) Принимайте в свои ряды))))) :D :D :D

Сынишка спит очами по 7-8 часов без кормления, а днем спать больше 30 минут отказывается диким криком. Хотя кормить стараюсь с перерывом хотя бы в 2 часа. Правда, возникает вопрос все время: а хватает ли ему молока при этом???? Грудь тяжелая только после ночного сна. В течении дня сильно не наливается. Подскажите как быть.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертен@к,привет, так это же нормально, ночью из-за большого перерыва грудь так сильно наливается, а днём часто кушаем поэтому и не наливается, если бы постоянно так наливалась, был бы застой молочка..как в первые дни после родов, а если бы не хватало и ночью бы не спал и не набирал бы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, доченьку с месяцем :flower: :flower: :flower: . Мне так нравится ваше имя, Танюшка, ммм :confusion: . Меня также зовут, но вот маленьких девочек с таким именем вообще сто лет не встречала

 

Чертен@к, у меня вообще в этот раз грудь всегда мягкая. Молоко приходит прямо вовремя кормления, грудь за секунду становится огрооомная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо и меня настиг лактационный криз, не зря я вчера тут о пользе молока вещала, вот и получай фашист гранату :mamamia:

с 4-х утра не спим, грудь пустая, дочурка висит на ней, ревет, не спит...надеюсь это скоро пройдет. чай и суп из ушей уже лезут

 

Наташенька, Танечку с месяцем поздравляем! :kiss2::love:

Изменено пользователем Nuttka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ПО ПРАВИЛАМ ФОРУМА ВСЕ ТЕМАТИЧЕСКИЕ ОБСУЖДЕНИЯ ДОЛЖНЫ ПРОХОДИТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩИХ ТЕМАХ. ПРО КОРМЛЕНИЕ ТЕМА ЕСТЬ, СО ВСЕМИ ВОПРОСАМИ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ТУДА. ЕСЛИ ТЕМА ОТДЕЛЬНАЯ НАМ НЕ НУЖНА, ТО Я ЕЁ УДАЛЮ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были первый раз у врача в поликлинике. Чет не понравилось мне там. Грудничковый день какой-то не грудничковый - за мной на прием приперлась девица лет 12-ти. Взрослые детки сидят там же на приемы к другим врачам, хлюпают носами.

Евусич уже 4700!!! Это за месяц больше килограмма набрала, во слоненок. А я-то думаю, чего ей памперсы стали поджимать))) И одежда на 56 уже впритык, там она выросла с 51 до 56.

Сказала врач, что у нас кривошея. Причем непонятно как определила: внешне никаких признаков, не пальпировала даже. В общем, надо еще к другому врачу съездить. Вообще мне не нравится все это: сделали прививку, не проверив состояние толком (а мож у нас температура вчера была, например? ее не было, но я чет только потом сообразила), направление сказала даст потом по врачам, приходить к ней аж в декабре...

Я опять про страховку задумалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, Tata81, спасибо девочки. А то я уже пугаться начала))))) В роддоме одну грудь сын разгрыз сильно.....пару дней не кормила. Там теперь молока меньше, чем во второй. По-этому и возник такой вопрос. :)**НаТаШа**, извиняюсь за ошибку) В следующий раз вопрос будет в нужной темке))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамульки)

 

Я в шоке, позвонили из поликлиники, пригласили к неврологу завтра на конкретное время. До этого муж пытался записаться и по телефону, и в регистратуре лично. Запись была только один день в неделю, только полвосьмого утра. И всем собравшимся там 60 людям сказали, что было 12 мест на ВСЮ НЕДЕЛЮ, и они уже закончились, еще до начала официальной записи. Короче, мы плюнули и решили сходить платно (к одному из тех же врачей, но на прием в клинике :malicious: ). Муж еще сказал, что напишет/позвонит куда надо по поводу этого беспредела. Уж не знаю, что он там делал или не делал, но завтра идем к врачу. :)

Ямаман, я бы тоже задумалась при такой организации процесса.

У нас при всех имеющихся проблемах нет смысла оплачивать наблюдение ребенка где-то еще, потому что прием ведут те же самые люди, плюс мы относимся по регистрации к основной городской поликлинике, все специалисты есть, оборудование новое, грудничковые дни нормальные.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot,  спасибо!

 

Вольк,  благодарим!

 

LindaEvangelista, мерси!

 

Nuttka, и вам спасибки!

 

Tata81,  спасибо, Таня! Среди знакомых моя Таня– третья девочка с таким именем. Так что имя потихонечку возвращается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Ездили мы сегодня на УЗИ тазобедренных суставов, нам поставили небольшую дисплазию((( Назначили массаж и разводить ножки, пеленку подкладывать. Педиатр сказала остеопата пригласить, чтобы руками посмотрел и не переживать. А массаж пока не делать, рановато.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat,  эх ((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, Женечка, неприятно конечно - это дисплазия. желаю Агуше скорейшего выздоровления суставчиков, не переживай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Ездили мы сегодня на УЗИ тазобедренных суставов, нам поставили небольшую дисплазию((( Назначили массаж и разводить ножки, пеленку подкладывать. Педиатр сказала остеопата пригласить, чтобы руками посмотрел и не переживать. А массаж пока не делать, рановато.

Вот напасть на наших деток((( у кого что(((

Выздоровления быстрого!! К двум мес думаю пройдет;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот напасть на наших деток((( у кого что(((

Выздоровления быстрого!! К двум мес думаю пройдет;)

Аня, всё нострадамусничиешь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, всё нострадамусничиешь)))

И не говори))))

У двух деток у колегги было и два мес все ок) вот и Агуше желаю быстренько избавиться от этого врачебного заключения

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, спасибо, Анют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...