Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

Девочки, он тааак быстро растет :mamamia: каждый день меняется. караул.как время бежит. скоро вырастет.а я еще совсем не натискалась. он такой хорошенький.

вот поэтому в Сёмкины 1,5 месяца я решила, что мне нужен ещё один малыш. Сейчас нянькаюсь и радуюсь))) потом–то до внуков ждать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка),  ногами сучит, хныкает? Если да, то массируй животик по часовой стрелке, если нет, то жди, может ей не хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас похоже потничка, ну мне так кажется. красная сыпь на головке.затылке и подбородке и надо же зараза не проходит уже вторую неделю. горе-врач говорил что это аллергия. но я соблюдала диету и ничего не изменилось :sorry: . наш слишком заботливый папа притянул в спальню обогреватель :dash_kolob_girl: и устраивал баньку. сейчас я победила и его вынесли, но дело уже сделано. прыщики имеем. может чем протирать или само уйдет

 

вот поэтому в Сёмкины 1,5 месяца я решила, что мне нужен ещё один малыш. Сейчас нянькаюсь и радуюсь))) потом–то до внуков ждать.

вот и у меня сегодня утром мелькнула така мысль. пипец. наверное пойду за вторым :girl_wacko:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера 6100 были, 100 гр списываю на погрешность напольных весов. Растет хомячок. )

 

Мы сразу после родов решили еще родить, раз хорошо получается. Но подождем лет 5-7, пока Глеб подрастет. Дочку хочется, бантики, платьица...Не знаю, конечно, как оно будет, мужской фактор у нас, Глеба полтора года делали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, иди иди. Только я бы всё же хотя бы годик подождала. А то с погодками ну оооочень тяжко. На подружку смотрю.

 

Котенчик, не одини мы хомячки. Мы столько же весим ;) . А мы первую дочку 6 лет делали....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, иди иди. Только я бы всё же хотя бы годик подождала. А то с погодками ну оооочень тяжко. На подружку смотрю.

какой годик, ты что!!! Лет 10 подожду, я вообще считаю, что мамам малышей с небольшой разницей в возрасте памятники ставит надо.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы на ГВ) животик иногда болит,делаем массажик- пропукиваемся.думаете не надо ничего предпринимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Моя спина уже как лист железа кровельного: то трещит, то гудит, то все вместе)))

Вот читаю вас и на свою дюймовочку 3900 смотрю)))))

Не представляю как бы пухляка на руках таскала бы на пятый этаж

 

вот поэтому в Сёмкины 1,5 месяца я решила, что мне нужен ещё один малыш. Сейчас нянькаюсь и радуюсь))) потом–то до внуков ждать.

Наташа мож еще потом решишься?))

Сейчас танюша подрастет и вперед)))

какой годик, ты что!!! Лет 10 подожду, я вообще считаю, что мамам малышей с небольшой разницей в возрасте памятники ставит надо.

И не говори!!!! По мне так раз в 5-6 лет нужно пополнять семью;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, 6 лет оптимально) Если позволяет возраст. Мне будет 32, самое то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моему мужу будет 50 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы думаем второго года через 2-3:))

Девочки какая у меня аватарка?захожу с ноута-розовая(новая),захожу с телефона синяя(старая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы думаем второго года через 2-3:))

Девочки какая у меня аватарка?захожу с ноута-розовая(новая),захожу с телефона синяя(старая)

у меня лиловая.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, циндол, мы 1 раз помазали и потничка прошла почти вся

 

Девочки, а я хочу через годик ребеночка усыновить, и муж не против, в день нашей выписки из роддома одна мама отказалась от малыша и медсестра возила его в дом малютки, я первые дни смотрела на свою дочу и плакала, думала все ну как так можно, они же такие маленькие, беззащитные, как можно предать такого маленького человечка. Так что наше желание усыновить или удочерить ребеночка после этого только окрепло

 

ИриШка), я думаю пока не надо, мне врач говорила от 3 дней и более запор, а 2 дня ничего страшного еще

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка), розовая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, счас вспомнила, девчонка на работе рассказывала, у нее когда дочка была маленькая, она вычитала в инете, что малыш должен какать до 10 раз, ну она скорую вызывает и говорит мы не какаем, у нас запор, фельдшер ей - сколько дней, она - как дней? сегодня какали только 1 раз :D

Изменено пользователем Milashkaaaa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 10 подожду, я вообще считаю, что мамам малышей с небольшой разницей в возрасте памятники ставит надо.

У моих младших сейчас 4 года разницы, уже нормально. Лучше,чем 12, как у старшего и среднего.

 

А мы в какашках не спим, да и при пропукивании просыпаемся и орем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодки хорошо для самих детишек, они будут оч близки

А для родителей тяжело, особенно маме.

 

С большой разницей: родителям санаторий, тк взрослые дети отличные помощники, но сами детишки оч близкими не будут, разница ощутимая

 

Оптимально 4-6 лет, как считают психологи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с сестрой моей разница 6 лет. когда ее принесли из роддома - я обиделась, так как ждала подружку, чтобы вместе играть, а принесли крошечный пичащий комочек, с которым надо было гулять. зато маме помощницей была! когда мне было лет 12-17 мне было с ней неинтересно, считала ее маленькой, а себя слишком взрослой, зато сейчас - мне 27, ей 21 - ближе человека, чем она, у меня нет! самая лучшая моя подружка, чтобы я без нее делала - не знаю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моему мужу будет 50 :Crazy:

ну тогда вам нужно поторопиться.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuttka, те же ощущения были, когда сестру принесли. Мне 4,5 было. Еще и кроватку мою ей отдали. Дрались все детство. А день, когда она в год обкакалась, пока я с ней сидела, никогда в жизни не забуду. :D А сейчас ближе никого нет, конечно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, моей тоже отдали мою кроватку, да еще и в отдельную комнату меня выселили, а там страшно и бабайки :D а вот обкакалась моя где-то в месяц, родители на пол часа уехали, так я умудрилась месячного ребенка вытащить из коляски, помыть в тазике и переодеть, моя мама когда пришла домой - чуть не поседела, когда узнала :sorry:

Изменено пользователем Nuttka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы приехали с дочкой от врача, я скоро вздернусь с этими болячками, клинический анализ крови у нас ужасный, к вирусной уже бактериальная инфекция прицепилась. Даше миндалины очистили от налета, сейчас хоть все чисто стало, промыли и обработали лекарством. Лечение все продолжать и прописали колоть уколы Цефтриаксон, уже такой сильный антибиотик, без него никак, да и еще болючий. Бедная моя девочка!!!!! 2 раза в день 7 дней колоть.

Макс без меня очень мало скушал из бутылки, няня вся измучилась кормить. Сын опять ждал меня с нетерпением, мои бидончики с молочком.

 

Sapienti sat, Женя, привет! Я тоже хочу на Агушу посмотреть!!!!!!! ИИИИИИ, пожалуйста!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне по возрасту ждать некогда, если я собираюсь 4 нарожать((( Мне максимум 3 года разница возможна да и то сложновато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, это кошмар какой-то! Бедный ребенок!!!! Выздоравливайте поскорее и потом никогда больше не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, это кошмар какой-то! Бедный ребенок!!!! Выздоравливайте поскорее и потом никогда больше не болейте!

Женя, спасибо! Мы как говорится, редко, но метко болеем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...