Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

BrunetkaNaoborot

Я очень сочувствую тебе(( так тяжело когда детки болеют. Проще самой 100 раз переболеть..

Скорейшего вам выздоровления!!!

 

И мелкий то голодает ко всему(((

Берите уж его с собой, раз такой принципиальный парень :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ антибиотик мне этот кололи(( пипец болючий(((

Выздоровления Дашуле!!!

 

 

Про разницу. Все-таки так индивидуально это

Да и нужно отталкиваться от возраста родителей, условий и пр

 

У подруги есть брат. Разница 14 лет, она его терпеть не может

Будучи подростком, ее родители то гулять с ним погонят, то посидеть вечерком и тд

Как итог в 20 лет выскочила замуж, лишь бы оттуда свалить и до сих пор детей не хочет

А мама ее искренне верила, что доча помощница и умница и вообще помогать младшим дело необходимое !!

А Настя моя скромная и скрытная былв, и как-то смелости не хватало отказать маме

 

Мне например с маленькой разницей никуда.. Ицн заставит лежать и ребенку не объяснить-почему мама с ним не играет и не гуляет...

А так.. Мы ж только предполагаем))))

 

 

Ямаман четверых хошь?)) если не секрет почему в 30 на первого решилась? Не раньше?

 

Силька, 6 лет оптимально) Если позволяет возраст. Мне будет 32, самое то.

Тебе и на четвертого возраст позволит;) посмотри на наших мамочек в 38-39!

Я с них хочу пример брать!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot,  пусть Даша скорее поправляется. Тебе сил, терпения и спокойствия.

Ужаснее цефтриаксона в моей жизни не было лекарства.

Дарье за такое геройство хороший бонус полагается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,

Доброе утро!подскажите,доча 2 дня не какает,что предпринять?

Я уже писала, что прокакиваю малыша каждые 2 дня, а вчера решила бороться, съела 1 свеклу и сделала чай из чернослива, залила 4 сливки кипятком минут на 20 и выпила отвар, сливки съела, вечером было великолепное очищение организма))) очень советую.

Девочки мы на ГВ) животик иногда болит,делаем массажик- пропукиваемся.думаете не надо ничего предпринимать?

Это нормально, налаживание работы желудка длится 3-4 месяца.

BrunetkaNaoborot,ничего себе, бедная Дашенька, желаю скорейшего выздоровления, если налет почистили, то быстро все должно пройти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, LindaEvangelista, Девочки спасибо за поддержку.

Аня, сейчас первый укол сделала Даше, на этот она покорно легла, но во время инъекции плакала очень. Я по совету врача ей пластырь с ледокаином приклеиваю на попу до и после укола, развожу новокаином порошок, но все равно плакала очень, как сегодня второй делать, не представляю?

Ксюша, мы же в клинику на прием, туда и обратно, не хотелось его таскать. Но следующий раз няня с нами поедет, будут нас в машине ждать, если к бутылке так же будет относиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, мне бы еще хоть одного ребеночка когда-нибудь)) Ну, если не получится, то усыновлю. Разница мне не важна, но в ближайшие годы не хочу - и борьба надоела, хочется насладиться результатом, да и с двумя-тремя детьми придется дома осесть, а я пока не готова.

 

В мазер кеар я больше ни ногой! Ну ни разу без проблем в их магазинах не закупиться! Выбрала я там с большим трудом вещи (все адски розовое у них там), а карточка эта не проходит. Приходите завтра, говорят. Угу, я вообще каждый день могу к ним ездить, мне же с маленьким ребенком заняться-то нечем :Laie_: Короче, купила в нм Агуше кофточку вязанную и уехала не солоно хлебавши((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, katija, и вам девочки тоже спасибо за переживания!!!!!

 

Sapienti sat, интернет-магазин у них самый ужасный! Вы с Агатой самые клевые девченки, классные такие!!!! Скажи сколько Агуша ростом, длинненькая такая модель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, может придумать ей игру какую-нибудь героическую? Ну, что она собирается в космос и это подготовка к вылету или в Африку? Ну, что ей интересно. Так может полегче будет...

 

BrunetkaNaoborot, спасибо, дорогая) Рост 57 был при рождении, сейчас никак не можем намерить сами, у меня получается от 57 до 60 :think1:

Да, от интернет-магазина я уже давно отказалась, теперь и в обычные магазины не пойду. Продают эти карты, а покупки сделать по ним никак, ага.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, может придумать ей игру какую-нибудь героическую? Ну, что она собирается в космос и это подготовка к вылету или в Африку? Ну, что ей интересно. Так может полегче будет...
Я уже ей что только не наговорила...... и подкупала. На этот то она сама согласилась, не знала, что ее ждет, чувствую на следующий просто силой продеться брать. Няня бы еще рядом не причитала :anger:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, няня пожилая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot,брать няню с собой лучший вариант))я всегда папу беру с собой, очень удобно и спокойно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, няня пожилая?

51 год, на молодую я не согласна. :malicious:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ я после одного укола без анастезии)))) отказалась от вм инъекций, попросила катетор и мне вв вводили, мне детскую бабочку пришлепали к вене, я руку заматывала и дома сама вводила.

 

Сапсиентисэт вот те и мазекеа(((((

Поработаешь ща пару лет и в крио пойдешь;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot,брать няню с собой лучший вариант))я всегда папу беру с собой, очень удобно и спокойно.

теперь так и буду делать, толпой будем ездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 год, на молодую я не согласна. :malicious:

Правильно;)

Я долго работала с домашним персоналом в кадровом агентстве и массу в его насмотрелась(((( и няни димидрол кололи детям и водой холодной успокаивали... Да что только не делали((( одна напялила на хслат шубу хозяйки и ходила кривляла ее, мы потом по камерам смотрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, пусть доченька как можно скорее поправляется и больше не болеет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, ничего, эту карту в нексте еще обналичить можно, у меня тоже рядом с домом есть. Ну как рядом, ехать надо, но хоть в моем районе, сегодня-то я в соседний прошвырнулась. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно ;) Я долго работала с домашним персоналом в кадровом агентстве и массу в его насмотрелась(((( и няни димидрол кололи детям и водой холодной успокаивали... Да что только не делали((( одна напялила на хслат шубу хозяйки и ходила кривляла ее, мы потом по камерам смотрели
Аня, я ооооочень долго на няню не соглашалась,а муж уговаривал взять. И то я на нашу няню согласилась, ее нам хорошие знакомые "по наследству передали", у них ребенок в школу пошел и няня к нам перешла работать. И второй нюанс, мне не очень комфортно в квартире целыми днями с чужим человеком, вот когда сюда переехали жить, няня стала с нами постоянно проживать(на выходные только домой уезжает), когда в Москве жили, она по требованию приезжала. Изменено пользователем BrunetkaNaoborot
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, я ооооочень долго на няню не соглашалась,а муж уговаривал взять. И то я на нашу няню согласилась, ее нам хорошие знакомые "по наследству передали", у них ребенок в школу пошел и няня к нам перешла работать. И второй нюанс, мне не очень комфортно в квартире целыми днями с чужим человеком, вот когда сюда переехали жить, няня стала с нами постоянно проживать(на выходные только домой уезжает), когда в Москве жили, она по требованию приезжала.

Отлисно что с проверенными рекомендациями !

Ошибка многих-желание иметь одну няню от 0 до 7 лет, редко прлучается, чтобы и грудничковая, и дошкольная... Чтобы все в одной было

Я одну смотрела, тоже после друзей, но за полдня хочет 60, жирно ей больно, да и я пока дома

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка),  нам при запоре помогает эспумизан, через 10 минут полный подгузник))))) порой даже через край))))

 

Вольк,  такая же ерунда. Строгая диета и деть весь в прыщиках (((

 

Milashkaaaa,  ты знаешь, я раньше никогда не задумывалась, как там деткам в д/м. Моя доченька легко прошла адаптацию к нам, вот и не было времени думать. А сейчас смотрю на малышку, такой комок слез подкатывает, как представлю, что старшая доченька там могла лежать, плакать и никто не подходил к ней. Сердце сжимается и кровью обливается. Я никогда не смогу понять таких горе матерей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, чего себе аппетит! У меня подруга за 50 наняла с двойней сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, Женечка, а можно мне тоже вашу фотку с Агушей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька,  у нас няня была, 35 лет, взрослая, казалось бы, а курить ходила в детской комнате на балкон, дверь даже не закрывала. Я сама курила до беременности, но никогда при ребенке и ни разу не подошла к ребенку, чтобы от меня пахло дымом, про комнату/квартиру я уже молчу. После 3 неудач с нянями, поставили камеры дома. Правда, сейчас у нас хорошая няня, тьфу тьфу тьфу

 

Sapienti sat, дорогие няни у вас. По вашим деньгам, я своей няне плачу около 11 тыс, за 5 рабочих дней с 9 до 6, а субботу с 9 до 3 дня. Воскресенье выходной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, чего себе аппетит! У меня подруга за 50 наняла с двойней сидеть.

И не говори))))) так еще и масса Но

 

Диана да уж няни эти((((

Мне Проще в элитные ясли отдать если надо будет... И то дешевле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Диана๑♡๑, Привет! Что у твоей в обязанности входит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...