Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

Девочки, только мой Глубушек на ручки перелез? Орет благим матом, как только на руки берешь, рот до ушей. Вообще лежать не хочет. И спать - похоже - тоже скоро будем на улице по три раза в день :malicious:

 

Наступили школьные каникулы! И я счастлива!!!

Ты до какого возраста планируешь уроки делать? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как правильно разводить Хлорофиллипт для полоскания горла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша сыночка с минидаткой;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня еще не было такого периода, когда ябы смогла сказать что момент для детец настал, всегда есть но.. То ипотеку беру, то карьера идут в гору, то поехать куда-то хочется и тд

 

И кто рожает первого в достаточно зрелом возрасте, намного хуже адаптируются к тому, что свои планы нужно строить, учитывая человечка)))

Как мои свекры например.

Они как то рассказывали, что уплыли в кругосветку, а детей в этом прожиточном саду оставили почти на полгода(((

понятно, что всегда есть дела, планы... Но не все понимают, что время уходит(

 

Ну они и родители(((( у меня нет слов...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

по поводу укропной водички, на нас уже не помогают саб симплекс, боботик, эспумизан, но зато помогает беби калм( это Укропное масло+анисовое масло+мятное масло) очень советую

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш этот калм у многих алоергии жкткии вызывает(( так что аккуратнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, а моему.как оказалось.ручки не нужны. ему нужна только мамина грудь. во как оно бывает! каждому свое. мы из-за этого гулять на улицу ходим 3 раза :Crazy:

 

Девчонки, как правильно разводить Хлорофиллипт для полоскания горла?

ты себе хочешь? я всегда на глаз разводила.т.к. инструкции нигде нет. примерно чайная ложка на полстакана воды.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, да? незнаю мы пользуемся 3 недели,довольны))))купили по совету мамочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, я тоже заметила, что любит на ручках быть. Но я не беру много. Стараюсь играть с ним, когда он лежит в кроватке или на диване.

Я нашла выход как сделать сон дневной у деток моих плодотворным - Киря спит на улице во время сна Поли. Потому что иначе она под его кряхтелки просыпается. Вчера вот просто его занесла с улицы, и она тут же проснулась. Свзяь у них что ли ... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella,  да меня больше напрягает то, что в школу нужно отвести, потом забрать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, с миниднем Рождения!!!!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, во моя такая же, лежит кричит, чтобы к ней подошли, подходишь замолкает, вчера вон спать вечером совсем одна не хотела, крику было, пришлось кровать ее в гостиную тащить, так сразу замолчала и заснула, поедем сегодня вечером купим вот такую люльку

img_medium.php?pix=42937

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, да меня больше напрягает то, что в школу нужно отвести, потом забрать.

Ааа, я не подумала даже. Егор не только сам в школу ходит, но еще и Ваню из детского сада забирает. :Crazy:

Сейчас Егор просится в Ачинск, подумываю Ваню (к бабке) с ним отправить на 4 дня. А то будет все выходные в мультики пялиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка), во, нам из всего этого списка тоже только бэби калм помогает, а еще именно укропная водичка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, да? незнаю мы пользуемся 3 недели,довольны))))купили по совету мамочек

тоже сегодня его куплю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы месяц калмом пользовались все хорошо у нас было. Мне он очень нравится, в отличие от эспумизана и саб симплекса, которые нам не только не помогали, он натуральный препарат, а эти - химия

Изменено пользователем Milashkaaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,

rotarymawa,Васю с 2мя месяцами))

 

Milashkaaaa,мы с самого начала поставили люльку с мобилем, качельку, коврик и пеленка на диване в зале, очень спасает, особенно когда кушаем или вечер проводим всей семьёй в зале. Дольше всего в люльке лежит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella,  первый месяц я даже паниковала, мы спали в кроватке 23 часа, сейчас отрывается на руках, даже на улице не гуляем почти - орет чтобы на руки взяли, пол часа крика и идем домой. Укладываемся спать и на подушке и в обнимку , нет, включается сигнализация.

Изменено пользователем shamle
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая свекровь стала бабушкой в 38 лет А сейчас мне самой 38 :Crazy:
у меня бабушка родила маму в 20 лет, мама меня тоже в 20 лет, сына первого я родила в 20 лет, мою маму сделала бабушкой в 40 лет, папу дедушкой в 45 лет, он тогда все шутил, я не дедушка, я муж бабушки. Сейчас мне 39 лет, сыну 19 лет, надеюсь он эту традицию не поддержит. :Crazy:

Всем привет!

 

Ямаман, как шеллак на ногтях держится в связи с гв? Чувствую, мои пока слабоваты для него.

у меня держится, постоянно с ним хожу на ногтях.

 

rotarymawa, Васеньку с двумя месяцами! Пусть животик больше не болит.

 

У нас дружба с эспумизаном закончилась. :( С Ваней тоже такое было. Привыкает организм к нему, что ли?

Перешли на Боботик.

мне кажется он посильнее, хоть и состав один со всеми. у него и вкус прямо какой то медицинский что ли.

 

Ириш этот калм у многих алоергии жкткии вызывает(( так что аккуратнее

как раз на анис, что в составе аллергия у деток.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что это может быть, пошли кровянистые выделения, сначала коричневатые, теперь кровь, немного (простите за подробности), вчера подняла тяжелую коляску. может быть от коляски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, Аня, привет! Пока вопрос про отпуск закрыт, до выздоровления Дарьи, где то читаю, что нельзя сразу на солнышко после болезни, где то читаю, что можно. Муж предложил в Турцию на новый год в отель Maxx Royal Belek Погода не жара,конечно, бассейны есть с морской водой с подогревом, вообщем подышать морским воздухом и насладится этим отелем, на него на НГ и после цены адекватные, а не 500 тыс. как летом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, на 500 тысяч мы бы с мужем по Европе все лето катались)) И ни в чем себе бы не отказывали! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бабушка родила маму в 20 лет, мама меня тоже в 20 лет, сына первого я родила в 20 лет, мою маму сделала бабушкой в 40 лет, папу дедушкой в 45 лет, он тогда все шутил, я не дедушка, я муж бабушки. Сейчас мне 39 лет, сыну 19 лет, надеюсь он эту традицию не поддержит.

как раз на анис, что в составе аллергия у деток.

Тогда ещё 6 лет по мужской линии до 25 :)

С анисом интерессно, он ведь входит в состав чаев для лактации..нужно мне задуматься...

Наташа, мы ездили в отпуск после болезни, ттт ничего, я очень боялась фитодерматита после антибиотиков, чтобы предотвратить с 1 но дня приёма антибиотиков давала Софийке витаминки супрадин. У нас просто отпуск был оплачен..на солнце одевала ей маечку. если есть возможность тогда лучше избегадь сильное солнышко, но у вас уже время после болезни пройдёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что это может быть, пошли кровянистые выделения, сначала коричневатые, теперь кровь, немного (простите за подробности), вчера подняла тяжелую коляску. может быть от коляски?

Скорее всего из-за тяжелой коляски, у меня так было недели 2 назад. :( А у меня с позавчера вообще месяки пришли похоже и льет как из ведра :( Думала пока кормить буду их не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat,  как Агуша воспринимает укропную воду? Моя плачет и плюет))))) это из ложки если даю. Из бутылки и вовсе пить не станет, языком прямо выпихивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...