Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

๑♡๑Диана๑♡๑, вчера ей было худо, так пила с удовольствием, не оторвать, сегодня смотрит на меня с этой бутылкой как Ленин на буржуазию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa,  мы тоже такую взяли))) удобно по квартире переносить)))) мы даже в гости с собой ее брали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Диана๑♡๑, ооо, значит у нас один подход к осмотру детей ) вы наблюдаетесь в турецкой клинике ? У нас похолодало так - легли спать теплой осенью, проснулись холодной зимой ) вчера у меня было ощущение , что уже конец декабря - январь ( . А в прошлом году в это же время я ходила в футболке, джинсах тоненьких и пиджачке с коротким рукавом )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :D

Подскажите, пожалуйста, лохии после родов закончились недели 2-3 назад. Уже и ПА с мужем пробовали, не один раз. Ничего не было. Последний ПА был в понедельник, а сегодня опять на нижнем белье обнаружила кровь.......ни с того, ни с сего. Что бы это могло быть??? Не могли же М так рано начаться???? :think1: :think1: :think1:

Изменено пользователем Чертен@к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же))) могли)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, Аня, привет! Пока вопрос про отпуск закрыт, до выздоровления Дарьи, где то читаю, что нельзя сразу на солнышко после болезни, где то читаю, что можно. Муж предложил в Турцию на новый год в отель Maxx Royal Belek Погода не жара,конечно, бассейны есть с морской водой с подогревом, вообщем подышать морским воздухом и насладится этим отелем, на него на НГ и после цены адекватные, а не 500 тыс. как летом.

Турция неплохой вариантик

И макс роял выбор хороший

Помнишь я про это и писаоа, что детки болеют и очень мтрашно в странах где медицина неайс

Но вы сейчас подлечитесь и все ок будет;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, так хочется поучаствовать всегда в беседе о чем либо, но меня так раздражает с телефона писать и как то охота и фотками делиться, а это тем более не возможно, а давайте в вк создадим закрытую группу, или просто беседу, там попроще как то...это просто на обсуждение вопрос и по желанию.. Как смотрите на предложение?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мы едим чаще всего все вместе

Бывает грудью наедаемся, а бывает все съели и еще ищем

Приходится смесь давать и едим бывает по графику, раз в два -три часа, а бывает постоянно понемногу. Достала меня эта жрачка

держись !
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, не унывай, чуть подкорректируют врачи , и забудете о дисплазии . Здоровья Агушке !BrunetkaNaoborot, :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

 

Milashkaaaa, мы обе дозы гепатита B перенесли хорошо, усиления проблем с нашим жкт не было . Может совпадение у вас и причина поноса в другом ? я слышала много, что эта прививка оч хорошо переносится . Ее и колят то в первый час после рождения, тк она легкая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, у меня Тимофей тоже на одну сторону чаще головку держал и я ему сама поворачивала на другую, а врач сказала, что нужно чем нибудь завлекать малыша, чтобы он именно сам головку поворачивал на др сторону. Сейчас, вроде, нормально все.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, Скорейшего выздоравления доченьке твоей !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нас Батюшка сегодня покрестил! Теперь мы "официально" православные христианки!!! :girl_dance::love:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, а мы нашу Сенечку два с половиной годика дожидались, а сегодня мне ЛМ заявил: "Ну, что? Когда за следующей лялькой в РД пойдем, пока нам прёт?" :D :D :D Во даёт!!!

:D :D :D мне муж тож говорит , если отсрочить это дело , он меня потом вообще не уговорит ))) а я ему - у меня от криков ночных-дневных с коликами -газиками уже один глаз дергается ))) ... ты хошь , чтоб второй задергался ? )))

Я очень хочу второго ребеночка, сестричку Альпику, если Бог даст . Но не сейчас, попозже .

 

Силька, и мне кажется, с шеейу нас что то не то . Все на одну сторону смотрит . Врач мне сказала - не искать проблем там, где их нет . Но я как то не доверяю ей . Турецкие врачи , педиатры в частности , меня напрягают ))) . Пытаюсь стыкануться с азербайджанцем , он в Москве получил мед. образование ))) . Но он в нашей клинике периодически ))). Еще его достану )

А еще Альп голову так резко держать стал , и прыгает на руках, голова тогда гуляет в разные стороны ... я в такие моменты боюсь, что не удержу .

 

Ямаман, я крашусь безамиачной , даже не заморачиваюсь.

rotarymawa, сыночка твоего с днюшкой !!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astrochka83, Анют, у нас доченька тоже больше на одну сторону голову запрокидывает, когда лежит. Раньше вправо больше поварачивала (ночник с той стороны был), а теперь влево (что-то ее там больше теперь на потолке интересует), так я просто периодически ее игрушкой завлекаю (у Сенечки появилась любимая игрушка - огромная божья коровка, которую мы назвали Агу, и она за ней следит непрерывно, так я ее справа сажу от Сенечки при пеленании, и таким образом, "выравниваю количество" запрокидываний/выкручиваний ее головушки).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, и мы капризулим так, что пипец . На руках все ок, а как положу в кроватку-ОР ! Еще и спим теперь ночью под постоянное покачивание и ааааа , и рука моя или мужа должна быть в кроватке .

ИриШка), у нас такие же капли, только название зинко , и масло не мяты, а мелиссы . Всем помогало и все советовали ... два дня давала эти капельки , реально, мы не спали 3 суток .Это был КАБЗДЕЦ !!! Отменила , ввела опять саб симплекс, попустило . Так что все организмы индивидуальны, и действие каждого препарата получается разным . Тут дело проб и ошибок )))

 

Danuula, С великим событием Вас !

 

Nuttka, может и месячные, Анют !

У меня и Сильки Анюты через месяц начались )

У нас в группе много получается ранних нас с месюками )

 

А мы ( я и сын) пьем укропный чай ( укроп 90 % и 10 % анис) . Аллергию не замечала на это .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astrochka83,  да у нас аллергия высыпала небольшая, а я прочитала, что при ней делать не рекомендуется, а врач наша нас отправила, сказала, что она не сильно. Вот я думаю это сыграло свою роль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danuula,с крещением вас!!!

У девочек М начались, а у меня никак не закончиться...после завтра 7 недель...устала уже...толькооо и опять...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astrochka83,  да, мы в турецком госпитале наблюдаемся.

Блин, мы одни здесь бомжики?))))))) Я не мать))))) у меня до сих пор ребенок без документов)))) никак я не выбирусь))) вчера поехала в загс, а оказалось, что не там выписывают, надо ехать в старый)))) плюнула и не поехала)))

 

Мне кажется, у меня тоже уже были М после родов. Лохии закончились где то через 10 дней после родов, а в малышкин месяц снова пришли, прямо кровь 1 день и 2 дня мазня, у меня до родов всегда так шли ( что шли, что не шли, могла с ежедневками все М проходить). Вот теперь в сомнениях, они или нет были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ване дали место в муниципальном детском саду по льготе, как многодетным! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

12 тысяч экономии - это для нас существенно :girl_dance:

Тогда пойдем в платный бассейн :D

Изменено пользователем kardella
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, а мы в понедельник будем на очередь в государственный садик становиться, так как в предыдущую среду у нас с этим мероприятием не заладилось, то решили перенести на следующую неделю.

Хочу подстраховаться со всех сторон с садиком: на очередь в государственный бум стоять на всякий случай, хотя я собираюсь доченьку оформлять в частный, в тот, где наш Даня в начальную школу ходит. ;)

Изменено пользователем Danuula
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Диана๑♡๑, и мы бомжуем. Пока у папы на работе аврал не закончится, никуда нас днем не свозит. ((

Но всем наплевать у нас на это, сад нам муниципальный рано не светит, а к 3 годам всем обязательно дают. Если приспичит мне на работу, в частный отдадим, да и все. Или как-нибудь через связи устроим, в образовании же работаем. :malicious:

 

Я тоже красавица, приходила ко мне мастер, сделала мне ногти. Шелак на моих ногтях никогда не держался, свои ногти прозрачным гелем покрываю. Стричься пока не хочу, волосы уже до середины спины, вроде не выпадают.

 

Девочки, я вчера обиделась на лучшую подругу. Сейчас думаю, может, гормоны, но обидно все равно.

В общем, я заказывала обычно нам с ней одежду с асоса, так как у меня времени на все эти дела побольше. Вот и сейчас собрали заказ, привезли его мне, я ей выдала. А себе только сережки я выловила красивые и с большой скидкой, и все. Вчера по этому поводу общались, я ей написала, что сережки крутые и удобные, а в ответ получила "да куда ты их носить-то будешь?". Я закрыла диалог. Вообще зашибись она поддержала подругу в декрете. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, не обращай внимания на такую фразу. Может подруга не со зла-то вовсе это сказала? Без задней мысли, так сказать...

Изменено пользователем Danuula
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, смотря какая подруга. вот у меня есть одна такая.с детства дружим. она мне может сказать и не такое. и действительно.куда ты их собралась носить ;) сиди дома. я поняла.что мне точно ничего не надо в ближайшие полгода. ну кроме лифчиков для кормления. мне так хорошо дома.в родной норке. да и зима на носу.а это холод и грязь. бр.

 

а мы были у ортопеда. посмотрел.покрутил. сказал что все ок. хочу еще ближе к 2месяцам сделать вовке узи тбс.

и еще сдали кровушку. наш папа почти расплакался.еле сдержался.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danuula, я даже тон представила, каким бы она это сказала....

Вольк, да хотя бы и дома их носить))) муж с работы придет, а жена в сережках новых :girl_dance: И новый год будет, не в пижаме же сидеть.

Короче, я разозлилась и заказала себе еще 2 платья, которые уж точно носить некуда. Пусть в шкафу висят и радуют.И заказ корейской косметики оформила.

image4xl.jpgи image4xl.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик,  гормоны, гормоны) не обижайся. У меня есть друг, с которым мы общаемся в формате подколов. Ну вот звоню ему, а когда он трубку берет говорю: " черт, опять тебя набрала случайно, но так уж и быть, раз так получилось то расскажи как твои дела". Или когда я к нему на день рождения ( еще Б) ехала три часа по пробкам, вошла в ресторан и он сразу заявил во всеуслышание, что не думал, что я приеду, пригласил просто из вежливости))) и весь вечер спрашивал, не пора ли мне.))) А на самом деле, мы друг друга очень любим и дружим много лет.

Может, твоя подруга тоже в такой форме хотела подчеркнуть, что у тебя сейчас такое счастье, маленький малыш и тебе не до сережек. Ну я, по крайней мере, могу такое ляпнуть, совершенно не имея ввиду что-нибудь злое.

 

Вольк, Оля, поздравляю с хорошим осмотром!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...