Перейти к публикации

Вместе всё переживём и к мечте своей придём ч. 3


Полезные сообщения

ок. Я видела подобную запись, правда к таблеткам ацикловира, а про мазь написано, что она в кровь не проникает, поэтому вреда не несет. Ладно, мумие попробую... ;)

Ссылка на это сообщение

блин,я сейчас с таким умилением вспоминаю весь этот период!! у меня токс начался недели с 5-й. есть не хотелось,но я ела. потому что голодной было еще хуже. помню домой приезжала и сразу в туалет. и пластом лежала. поррой даже такие мысли накрывали что не справлюсья сэтим. а теперь с улыбкой всё это вспоминаю. всё проходит, а счастье в руках!!

Ссылка на это сообщение

jem4ujina, да ни как была на узи всё без изменений о не было,сёня ещё колю 5000 ед.и жду настроение испорчено на весь день :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

OleNЬk@, Оль, не переживай! В крайнем случае, клост ведь еще в течении пары циклов в организме остается. Если (вдруг) в этот раз не получится, может в след своя О будет!

Ссылка на это сообщение

Девочки а вот такой вопрос,может и глупый..просто думаю. Вот допустим собрались делать ЭКО а по здоровью оба здоровы.. будут делать платное или будут искать причины и только потом сделают?

 

Знаете что вот еще думаю..и деньги есть сейчас, и не маленькие..и жилье и работа..ну все что нужно для малыша,мы бы самое лучшее ему покупали,все что захочет..а его нет...в питере поскромнее жили но все равно бы дали ему все а он так и не спешит к нам..боюсь что будем мы сидеть с квартирами, с деньгами а без детей..

Ссылка на это сообщение

Девочки а вот такой вопрос,может и глупый..просто думаю. Вот допустим собрались делать ЭКО а по здоровью оба здоровы.. будут делать платное или будут искать причины и только потом сделают?

 

Знаете что вот еще думаю..и деньги есть сейчас, и не маленькие..и жилье и работа..ну все что нужно для малыша,мы бы самое лучшее ему покупали,все что захочет..а его нет...в питере поскромнее жили но все равно бы дали ему все а он так и не спешит к нам..боюсь что будем мы сидеть с квартирами, с деньгами а без детей..

Катюш,не думай так ;) вы с мужем полностью проверились?

 

По эко не отвечу :sorry:

Ссылка на это сообщение

Н я анализы все сдавла, он спермограмму сдавал..2 разных врача сказали все отлично планируйте,овуляция есть..желтое тело есть..проходимость труб что ли проверить.самое страшное что до отпуска я даже никуда не попаду..в моздоке к врачам не хочу..хотя бы до мордовии..а когда у мужа отпуск будет пока не известно..там уже в центр планирования поеду сдам еще что нибудь..с одной стороны я понимаю что у нас активного планирования не было,так чтоб пол года допустим непрерывно..постоянно месяц он дома потом уезжает в командировку..может не успеваем или еще что..сейчас в феврале опять уедет в командировку..потом правда до августа дома будет..надеюсь что получится. Я держусь но иногда так накрывает.. муж еще недавно пришел и такойс радостью говорит:"знаешь чтожена моему взводнику подарила на новый год?(у меня сразу мысли что же я не подарла,вроде столько подарков и на новый год уже и за должность)а он типо у них двойня будет..он конечно не видел мои глаза я на кухню ушла но мне стало обидно что я ему это не могу подарить..хотя он не упрекал,он проще это переносит поэтому радовался. А я весь вечер грузилась что не могу подарить..и что телефон и другие подарки это мелочь..

Ссылка на это сообщение

Женина радость, блин, я тебя так понимаю! Не знаю читала ли ты мои сообщения здесь, когда я писала о том, что мне так плохо и неудобно перед мужем. И что я готова была пойти к гадалке, чтобы она мне сказала, когда у меня будут дети... Мне хотелось просто знать, как мне расслабиться и как долго даже и не пытаться. Я не знаю даже как нашла в себе силы отпустить эту зациклинность :sorry: Реально, я каким-то образом больше месяца об этом не думала и перестала обращать внимание на маленьких детей так, как раньше!

Тебе нужно что-то придумать... Переключиться... Хотя, мои слова весьма не оригинальны...

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Кать, бесплатно ЭКО только если женский или мужской фактор и то это еще нужно доказать.

Ты подожди, вы только переехали, столько всего у вас произошло, скоро все получится.

Ссылка на это сообщение

Да я платно готова!!!но я почитала вроде просто так не делают,т.к это гормоны серьезные..

Катюш,проверься на антиспермальные антитела

 

Я уже собиралась делать этот посткоитальный тест,но не успела :D

 

И в Б цикл подлодила подушку под таз и ночь проспала ;)

Ссылка на это сообщение

Да в любом случае до отпуска даже к гинекологу не попаду не то чтоб анализы сдавать. В общем пока терпим. В отпуске будем решать дальше что делать..но что то думаю про эко.

 

Я же сейчас даже овуляцию не отслеживаю..не хочу мерить температуру..все по ощущениям

Ссылка на это сообщение

Да в любом случае до отпуска даже к гинекологу не попаду не то чтоб анализы сдавать. В общем пока терпим. В отпуске будем решать дальше что делать..но что то думаю про эко.

 

Я же сейчас даже овуляцию не отслеживаю..не хочу мерить температуру..все по ощущениям

Знаю,что на эко стооолько анализов надо..

 

Рит,как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Знаю,что на эко стооолько анализов надо..

 

Рит,как самочувствие?

Терпимо. Спасибо! Начало тошнить. Ближе к обеду правда. Вообще пью хофитол (врач назначила), может он мне помогает как-то. Соленое и кислое сбивает.

А против вируса герпеса все же назначили лекарство - вальтрекс. После него иду анализы сдавать.

Ты Лен, как себя чувствуешь? Не тошнит больше?

Ссылка на это сообщение

Терпимо. Спасибо! Начало тошнить. Ближе к обеду правда. Вообще пью хофитол (врач назначила), может он мне помогает как-то. Соленое и кислое сбивает.

А против вируса герпеса все же назначили лекарство - вальтрекс. После него иду анализы сдавать.

Ты Лен, как себя чувствуешь? Не тошнит больше?

возможно и хофитол помогает,я его покупала,но не стала пить чего-то,врач сказала терпеть...

 

Сейчас чувствую себя намного лучше,иногда подташнивает,ну и спать хочется

Ссылка на это сообщение

vaver4an9tka, читала твой график. Поздравляю с первым скринингом!

А мне сегодня на узи сказали, что у них статистика есть, типа когда О справа, то это скорее всего мальчик :zimaisneg:

А у тебя с какой стороны? Так, сравнить статистику... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vaver4an9tka, читала твой график. Поздравляю с первым скринингом!

А мне сегодня на узи сказали, что у них статистика есть, типа когда О справа, то это скорее всего мальчик :zimaisneg:

А у тебя с какой стороны? Так, сравнить статистику... :D

спасибо,Рит ;) у меня слева была

 

А вообще пол от спермика зависит,поэтому я статистикам не особо верю

 

Я признакам верю :D я сначала думала,что мальчик,а потом,когда началась дикая рвота,отеки,прыщи, сладкого хотелось, мне напророчили девочку,так и вышло :D:malicious:

 

Как ты себя чувствуешь? Говорят,на мальчиков нет такого токса сильного :malicious:

Ссылка на это сообщение

vaver4an9tka, кстати да, моя мама говорит, что у нее на девочек был тоже токс приличный и вообще самочувствие хуже. Она по какой-то таблице мне высчитала, что будет мальчик. Типа они по этой же таблице моего братика планировали. И вроде среди всех знакомых все совпало по ней))) Но я пока не знаю даже... Особо в это не верю

Чувствую себя нормально, спасибо! Токс есть. Уже еле терпимый. Но рвоту вызывать боюсь - не думаю, что это польза для организма. Прыщей нету. Спать постоянно хочется. У меня сейчас каникулы и я вообще таааак ленюсь :girl_mad: . Сплю до 9, ложусь в 11. И все равно весь день зеваю. А мне к сессии готовиться надо! Сегодня заставляю себя работать! :bat:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vaver4an9tka, кстати да, моя мама говорит, что у нее на девочек был тоже токс приличный и вообще самочувствие хуже. Она по какой-то таблице мне высчитала, что будет мальчик. Типа они по этой же таблице моего братика планировали. И вроде среди всех знакомых все совпало по ней))) Но я пока не знаю даже... Особо в это не верю

Чувствую себя нормально, спасибо! Токс есть. Уже еле терпимый. Но рвоту вызывать боюсь - не думаю, что это польза для организма. Прыщей нету. Спать постоянно хочется. У меня сейчас каникулы и я вообще таааак ленюсь :girl_mad: . Сплю до 9, ложусь в 11. И все равно весь день зеваю. А мне к сессии готовиться надо! Сегодня заставляю себя работать! :bat:

у подруги две дочки и ни с одной токса не было,так что потом попозже по признакам посмотрим,кто у тебя в животике :malicious:

 

А спать,это нормально,я вообще все время спала

 

И сейчас все время хочу

 

Когда сердечко слушать пойдешь? :)

Ссылка на это сообщение

vaver4an9tka, уже вчера с мужем слушали. Хотели завтра, но были боли справа, врач направила вчера. Это супер конечно! Муж вчера весь день под впечатлением ходил! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...