Перейти к публикации

Вместе всё переживём и к мечте своей придём ч. 3


Полезные сообщения

привет)

 

Plytosha, с выпиской тебя) ) все будет хорошо, может там ничего страшного раз рано отправился стоили так? ?

 

а я сегодня крови наздавала всю что просили) )))

 

 

 

Ссылка на это сообщение

После нас с Ксюхой теперь все боятся на эти анализы идти :)

 

Я-то в первый раз в 12 недель эти 6 пробирок нормально перенесла, почти и не заметила, а вот сейчас недавно откачивали меня... Причина думаю, что в понизившемся гемоглобине

 

Девочки, вот что мне с собой сделать а?

Сижу наворачиваю крабовый салат за обе щеки, а завтра на явке меня прибьют, только бы в больницу не положили...

Ну что ж я могу поделать, если в Питере стало так холодно и я теперь есть хочу всё время :) организм не проведёшь и всё, что в жару недоедала, сейчас в запасы идёт

Ссылка на это сообщение

девочки привет)))) надеюсь не забыли меня :confusion: :confusion: :confusion: у нас все хорошо, но времени почему то ни на что не хватает :D :D :D . надеюсь у наших беременяшек все хорошо)) и появились новые)))) Олька я тебя вижу, привет ;) расскажи мне вкратце что интересного произошло :m0591: :m0591: :m0591:. Я в дневнике фотки выложила кому интересненько :confusion:

 

ох я опять не вовремя, жаль :cry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

После нас с Ксюхой теперь все боятся на эти анализы идти :)

 

Я-то в первый раз в 12 недель эти 6 пробирок нормально перенесла, почти и не заметила, а вот сейчас недавно откачивали меня... Причина думаю, что в понизившемся гемоглобине

 

Девочки, вот что мне с собой сделать а?

Сижу наворачиваю крабовый салат за обе щеки, а завтра на явке меня прибьют, только бы в больницу не положили...

Ну что ж я могу поделать, если в Питере стало так холодно и я теперь есть хочу всё время :) организм не проведёшь и всё, что в жару недоедала, сейчас в запасы идёт

Маргош,а может тебе что-нить не вредное жевать,овощи например :malicious:

 

девочки привет)))) надеюсь не забыли меня :confusion: :confusion: :confusion: у нас все хорошо, но времени почему то ни на что не хватает :D :D :D . надеюсь у наших беременяшек все хорошо)) и появились новые)))) Олька я тебя вижу, привет ;) расскажи мне вкратце что интересного произошло :m0591: :m0591: :m0591:. Я в дневнике фотки выложила кому интересненько :confusion:

 

ох я опять не вовремя, жаль :cry:

привееет! Машуль,конечно,не забыли тебя,я вот все время ждала ,когда ты к нам заглянешь!

дочу увидела,тюти-пути,какая лапушка,щечки пухляшки,прелесть какая, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower::kiss2::love::heart: тьфу-тьфу,пусть растет,зайка,на радость! победа! :applause: уже второй месяц пошел! :orden:

Ссылка на это сообщение

Ути пусечки какая девочка маленькая ,сладенькая,ТТТ на вас.!!!! :girl_dance::love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Машунь,почему не вовремя??Я уезжала на часочек просто ,а ноут включен.

Ссылка на это сообщение

А я просто к свекрови в аптеку отходила, она мне вот что дала:

Ссылки скрыты.

У них там акция в подарок, она мне взяла :D

 

Машуууууля, какая же у тебя доча - красавица!!!

Так бы и расцеловала малюточку! :love:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Марго, у меня та же проблема! За неделю набрала 1,8 кг :blym:

Как себя остановить? Обещала что с сегодняшнего дня контролирую себя, ага, поехали к свекрови, а там солянка, пирожки, вагон фруктов, все для меня приготовили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марго, у меня та же проблема! За неделю набрала 1,8 кг :blym:

Как себя остановить? Обещала что с сегодняшнего дня контролирую себя, ага, поехали к свекрови, а там солянка, пирожки, вагон фруктов, все для меня приготовили.

:D

я вспомнила,что когда подруга была Б,ей на 8 месяце сказали устраивать разгрузочные дни на яблоках :sorry:

 

ОООХХХ когда же я уже за Б :day_x: тити болят ужас ,аж на кочках едешь придерживаю :bye2:

ой,и не говори...скоро,Ольчик,скоро,надеюсь,с улыбкой вспоминать будем потом наше планирование,когда по дому детишек мммм,так,несколько :D бегать будет! :malicious:
Ссылка на это сообщение

Попробую завтра на фруктах посидеть, у меня есть яблоки, бананы, виноград, голубика :Crazy:

ну и пару йогуртов позволю себе, иначе точно озверею от голода :)

Ссылка на это сообщение

Я завтра утром ничего есть не буду, мне к 11:00 на явку, с собой яблоко возьму и к свекрови на чай забегу на обратном пути, надеюсь не положат в больничку, не хочууууу в больничку :(

Ссылка на это сообщение

Интересно эти врачи сами-то пробовали на 8м Б день на яблоках, я ж живьём так кого-нибудь съем

:sorry: ну у нее 8 месяц на жаркий август пришелся,наверное легче в жару перенести,а как ,когда прохладно,я не представляю :sorry:

 

Интересно эти врачи сами-то пробовали на 8м Б день на яблоках, я ж живьём так кого-нибудь съем

Марсельчика не съешь :D
Ссылка на это сообщение

И вообще, девочки, шлю вам вечернеплясочный заразнючий АПЧХИ!!!

 

:chih: :chih: :chih:

ЛОООВВВВВВВВВЛЛЛЛЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ и обмазалась
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...