Перейти к публикации

Вместе всё переживём и к мечте своей придём ч. 3


Полезные сообщения

Оль,так ,а Г говорила про стимуляции после лечения?

Ну да,я к ней попаду после з.п только,и думаю как раз после М.
Ссылка на это сообщение

Девочки, мы с мужем только проснулись :confusion: в 5 как вырубились, так и все...

Голодные оба, заказали доставку из МакДака. Мне прямо тааааак захотелось, что картофель фри снился :confusion:

Маша, какая Викуля сладкая!!! Такой щекастик :love:

 

Я все-таки дозвонилась до жк. Объяснила, что у меня открытый больничный. Сказали в 13.30 в регистратуру подойти (врач с 14.00 принимает) и она же скажет куда к эндокринологу.

 

Марго, я знаю, что многие девочки за день, два до приема на диету садятся и все ок по показателям:)

А геникологи на выбор 2 диеты предлагают: греча/кефир или творог/яблоки

Ссылка на это сообщение

Ага хомячуличка моя))) уже чего то разговаривает голову так хорошо держит, я в шоке ребенку месяц)))) сегодня мы не спим, первый раз такое(( уже не знаю что делать, муж ее забрал в другую комнату усыплять а то у меня сил уже нет

 

Алина у вас как дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ага хомячуличка моя))) уже чего то разговаривает голову так хорошо держит, я в шоке ребенку месяц)))) сегодня мы не спим, первый раз такое(( уже не знаю что делать, муж ее забрал в другую комнату усыплять а то у меня сил уже нет

 

Алина у вас как дела?

прелесть,слушала бы и слушала про лапушку! :love::kiss2:

Маш,ты -то сама как себя чувствуешь? :malicious:

Ссылка на это сообщение

Ага хомячуличка моя))) уже чего то разговаривает голову так хорошо держит, я в шоке ребенку месяц)))) сегодня мы не спим, первый раз такое(( уже не знаю что делать, муж ее забрал в другую комнату усыплять а то у меня сил уже нет

 

Алина у вас как дела?

нормально .только тоже сегодня никак не уляжется.
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!! Удачного дня! Пятница! Какие планы на сегодня, на вечер?

Я сегодня к однокурснице на свадьбу иду. 3 года после меня в группе свадеб не было, а за последний месяц это уже 2! Теперь вот ждем и их беременностей. Девушки обе узбечки, а у них положено после свадьбы сразу забеременеть! Иначе потом косые взгляды и все такое... Сложно как-то

Изменено пользователем jem4ujina
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!

 

Маргарита, хорошо тебе погулять!!!;) Как у узбеков все сложно...а если проблемы со здоровьем?

 

Марго, хорошего похода к врачу!!! Чтобы ничего плохого не нашли.

 

Оленька, легкой рабочей смены;)

Ссылка на это сообщение

Папа недавно рассказывал, какой-то знакомый, национальность не помню привез молодую жену в Ростов лечиться ему уже под 60, а она девочка совсем, так вот повозил ее по врач и привез обратно родителям, типа бракованную подсунули. Блин, а может это он уже не может? Мне так обидно за нее было, как товар на рынке вернул.

 

С недельками меня!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сижу в очереди, девушки не Б с такой злостью смотрят... :(

Не знают просто, что у Б отдельная запись у врача

Мне так неудобно всегда в таких ситуациях... Ужас!

Но и сидеть тут пропускать всех голодная, мучаясь жаждой, тоже не хочется

Ссылка на это сообщение

Марго, я только по средам прихожу в день беременных, точнее она сама назначает, чтобы никто не возмущался.

 

Машаааа, я тебя вижу! ;) У меня столько вопросов к тебе!

Первое что вспомнила, ты Викторию пеленаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...