Перейти к публикации

Вместе всё переживём и к мечте своей придём ч. 3


Полезные сообщения

Сижу в очереди, девушки не Б с такой злостью смотрят... :(

Не знают просто, что у Б отдельная запись у врача

Мне так неудобно всегда в таких ситуациях... Ужас!

Но и сидеть тут пропускать всех голодная, мучаясь жаждой, тоже не хочется

:anger: злыдни! Ну и пусть сидят...

Удачи у врача! :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Вообще заметила никто беременных не пропускает, я всегда пропускала вперед даже просто в очереди, меня никто еще не пропустил, прям обидно! Все пялятся стоят, но не более, особенно бабушки и тетеньки глазенки вытаращат аж неприятно.

Ссылка на это сообщение

Вообще заметила никто беременных не пропускает, я всегда пропускала вперед даже просто в очереди, меня никто еще не пропустил, прям обидно! Все пялятся стоят, но не более, особенно бабушки и тетеньки глазенки вытаращат аж неприятно.

ужас...
Ссылка на это сообщение

Марго, какой кошмар:( не принимай близко к сердцу!!! Может правда завидуют просто:( я тоже к жк как-то наблюдала как не беременная не хотела вперед пропускать беременную (у них на одно время номерок был). В итоге врач все-равно беременную первую позвала:)

Ссылка на это сообщение

Plytosha, спасибо))) увидела сладкую девочку))))

 

 

а я тоже пришла глазного проходить вчера)))))

очереди нет, попросили подождать, ну я сижу в коридоре, пришел мужчина такой лет 50-55, типа сразу туда, я ему говорю что там занято наверное, просили подождать, он говорит я уже ббыл и мне так же говорили. пришла еще одна женщита, типа за кем она будет спросила. Этот " мужчина " типа на меня показывает))) ну я и говорю что первая была, но не стала спорить, время у меня было еще до работы, думаю пусть идет.

Зашёл он, через минуту все равно меня позвали, проверили записали, а он стоял там ждал)))

Даже не ожидала, но было приятно.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!

 

Маргарита, хорошо тебе погулять!!! ;) Как у узбеков все сложно...а если проблемы со здоровьем?

 

Марго, хорошего похода к врачу!!! Чтобы ничего плохого не нашли.

 

Оленька, легкой рабочей смены ;)

Спасибо большое!

jem4ujina, а сели у мужа проблемы, а не у жены? :Crazy:

Насчет этого я слышала истории. Сама конечно близко не общаюсь, но у меня одна подруга детства есть -узбечка. она сейчас замуж вышла. Дочку родила. З. с 3-й попытки (ну 3 месяца пытались). Так она с ума сходила, что не с1-го!

А так, мужу рассказал историю один мужчина: Кому-то из супругов врачи поставили диагноз бесплодие. Дошло почти до развода. И тут жена бац и Б! Они счастливы, а родственники все уже переругались! И как они потом друг другу в глаза смотрели?! Не знаю даже...

Вообще у них такая Санта Барбара творится! Интрига на интриге... 21 век на дворе. женятся не по-любви. Жениха с невестой познакомили, если понравились друг другу через месяца 3, максимум полгода уже женят. При этом видятся до свадьбы они не много раз

Ссылка на это сообщение

Elena_sv85, С недельками дорогая.

А я сижу,хочу жрамс.Живот тянет походу скоро М начнутся.Как всегда пролётный цикл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очередные подарочки от свекрови:

Ссылки скрыты.

 

 

OleNЬk@, Я тоже хочу жрамс :D а М у меня сегодня начались с утра, так и у меня очередной пролетный цикл :bye2:

наврал значит доктор...

С новым циклом, Настюш! Пусть он будет БЕРЕМЕННЫМ!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Смех, переживала столько времени, а оказывается, что у нас дома весы криво стоят :D

Вешу я 65кг, а не 67

:D вот и здорово!

OleNЬk@, Я тоже хочу жрамс :D а М у меня сегодня начались с утра, так и у меня очередной пролетный цикл :bye2:

Настюш,с новым,беременным циклом! :tectik::kulachki:
Ссылка на это сообщение

Девочки, я ж сказать забыла: Я В ДЕКРЕТЕ!!! Ура!

 

А ещё мне по такому случаю даже витамины бесплатные выписали, я аж обалдела от такого ПОДАРКА :D я уж думала, что у нас не дают :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ДОброго дня, девулечки ))))

Лена 85, с недельками, дорогая!!!!!

Настюш, с новым циклом!!!! в нем ты ОБЯЗАТЕЛЬНО заБ!!!!!

Машуля , фоточки класс!!!! щечки лапочки **** Растите на здоровье ,ТТТ на Вас. Головку уже держит!!!!! Точно победа!!!!!

Новым девочкам, добро пожаловать, я Катя, планируем почти год, результаты неплохие, улучшаем СГ мужа.

Ох, девочки, у меня вторая бабушка в выходные умерла, что за год (((( не до планирования опять

Про Аленку оооочень рада слышать!!!!

 

Маргоша, поздравляю, оформляй декрет и прощай работа на 3года, а там может и за вторым ))))

Ссылка на это сообщение

Margosha647,  да он ж не обещал) он так это сказал для поднятия духа) Спасибо дорогая моя! Буду очень верит в это!

 

Спасибо мой девочки любимые) Мы постараемся и в этом цикле я ЗАБ)

 

Katemoroz, Мои соболезнования, близких очень больно терять! Держись*

 

Девочки, я совсем наверное уже, но не могу вспомнить какая Алена?)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...