Перейти к публикации

Вместе всё переживём и к мечте своей придём ч. 3


Полезные сообщения

(изменено)

Настюша, с новым циклом тебя!!! Даешь новыз беременных в новой темке ;)

 

Катя, мои соболезнования :(

 

Марго, какая у тебя свекровь молодец!!! И поздравляю тебя с декретом!!! Ура!!!

 

Меня оставили на больничном до 9-го. На учет поставят только 26:( Пока дали направление на кровь/мочу

Позвонила в пк, сказали к эндокринологу просто тупо без номерка идти, что поскольку мне срочно меня и так примут, а потом уже после врача зарегистрироваться с талончиком от нее.

А врач в жк посмотрела мои анализы и узи и ничего криминального не увидела :) Сказала пить что пила.:)Утрожестан до 12 недел и:( Йод только нельзя.

И давление у меня низкое, поэтому голова кружится

 

А еще я в 6 пойду на маникюр и коррекцию бровей. Педикюр сразу не осилю, но хоть человеком себя почувствую:)

Изменено пользователем Plytosha
Ссылка на это сообщение

Всем приветики!

что то в домике никого нет совсем! ггде все ??ау?)))

девочки, по поводу бутылочек для кормления,если хотите кормить сами и не хотите отвислой груди,сосков с трещинками - на первые три месяца надо забыть про бутылочку. малыш должен научиться правильно брать грудь и сосать на полную! а захват в бутылочке совсем другой! почитайте в интернете, как мамы оставляют малышей в первые три месяца. даже как то из чашечек поют,но ни в коем случае не из бутылочек.

вчера с беременяшками ездили в дельфинарий ярославский. Девочки, это столько эмоций!!!! вы даже не представляете!!! обязательно сходите, особенно беременяшки! они такие классные, обязательно сходите на поглаживание дельфинов. это нечто!!!я до сих пор под впечатлением!

третий день без конфет и мучного, ужасно хочется, но держусь. как плюс - прошла изжога!и чувствую что мне и самой легче стало.

 

а еще почитайте про эффект чая с листьями малины и про диету за 2 недели до родов.

Ссылка на это сообщение

Маша, привет!!!

С ГВ все понятно, а как давать водичку или чай специальный??? Мне кажется все-равно бутылочки нужны...

Дельфины классные...у меня мечта с ними поплавать :confusion:

Держись!!! Зато результаты уже есть;)

А мне вот хочется пирожков, но совершеннно не лезет сладкое

Ссылка на это сообщение

Я завтра на курсы, может расскажут как кормить, когда бутылочка нужна и все остальное, я тундра пока в этом :D, но в любом случае она нужна.

На зимних каникулах была в сочинском дельфинарии, там еще дедушка мороз был Сережа Крылов :Dя как ребенок радовалась представлению и еще бы сходила.

Ссылка на это сообщение

в первые месяцы только грудное молочко. водичку даже нельзя. сцеживаться нам сказали и оставлять.

поплавать с дельфинами и моя мечта теперь! но это сейчас пипец как дорого. ну для нас.... 12 тысяч за 20 минуток.... считается что они очень хорошо влияют на малышей. они же звуки и вибрации издают свои собственные. ну типа вери вери гуд :)

 

Марго, по поводу животика (размеров) хорош переживать! у нас девочка есть. ей рожать 16-го, а размеры пузика как у 30-ти недельной. это просто особенности физиологии

 

Ленчик, классно что на курсы пойдешь! расскажешь потом что у вас преподают.

Ссылка на это сообщение

Маргош привет))) Викулёнок заболела( сопельки, но уже лучше нам. Лена спрашивала про пелинание, я на ночь пеленаю чтоб ручками не мотала, а днем в ползунках)) на памперсы у нас раздрожерие, поэтому мы пользуемся японскими moony очень классные такие мягенькие советую их. Бутылочку я купила авентовскую , а ромашку или воду даю с ложечки или шприцом. Что еще даже не знаю. Такая разговорчивая стала))) прям чего то говоиит постоянно пытается улыбаться, уже на бок поворачивается ну пытается повернуться.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Маша, а в колыбельке удобно? Есть смысл ее покупать на несколько месяцев?

Викуся пусть выздоравливает!

Изменено пользователем Elena_sv85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маргош да тебе уже чуть чуть осталось и встретишся со своей Машулькой это так интересно следить за маленьким человечком. Я только сейчас поняла что тааое любить кого то больше чем себя, и за кого при необходимости ты не задумываясь жизнь отдашь)) смотришь как она болеет плачет аж сердце щемит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня Леночка видишь кроватка в комнату не вошла бы, а колыбель рядом с кроватью стоит удобно)) главное заставлять себя туда ребенка перекладывать, потому что малыши так быстро привыкают ко всему. Пару дней поспит вместе с мамой и все потом проблема)))

Ссылка на это сообщение

Ой, Машуль, я её так жду! Уже скорее хочу видеть свою крошку, уже понимаю как сильно я её люблю! Представляю, какая эта любовь станет, когда я её увижу...

 

Машуль, а ты эту люлечку к кровати съёмным бортиком не придвигаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У моей свекрови привычка сразу Вику на руки хватать как только та пискнет и трести ее, все мы теперь с рук не слазием и качать ее надо постоянно у меня руки со спиной уже отваливаются. Говорю говорю а толку ноль типа она лучше знает

Ссылка на это сообщение

Придвинута Маргош, а ты не вытаскивая хочешь кормить? Я несколько раз засыпала вместе с Викушей когда на кормление брала, потом через час просыпаюсь просто отодвигаюсь и дальше сплю))) а то начнешь перекладывать проснется и тогда все по кругу)) опять кушать

 

Да Ленчик я запретила себе заходить в инет и читать про прививки, делаем все по плану, единственное акдм или акдс или как там она называется не помню будем платную делать

 

Да папа у нас молодец только сейчас от него мало помощи тоже болеет я его к Вике не подпускаю просто так, вчера я просто уже вымоталась с ней поэтому Андрей видя это предложил помощь и я согласилась

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...