Перейти к публикации

Вместе всё переживём и к мечте своей придём ч. 3


Полезные сообщения

Кстати коляску все таки купила geoby c3011 не пожалела вообще очень маневренная удобна и по цене нормальная по акции получилась 11900

 

Подгузы правда вам советую японские там мерисы муни и гуны, классные. По пеленкам мне хватает 6 теплых у меня и 10 тонких. Вы спрашивайте а то я уже не помню какие вопросы меня волновали))))

 

Механический молокоотсос не берите это жесть очень больно правда я другой не пробовала может тоже больно. При том что у меня из одной груди в 7 дырок молоко фонтаном течет)))) я им ни чего отсосать не могу)))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!

С Новым Домиком!! Какой красивый получился он! Пусть это будет добрым знаком!!

 

Я с этого цикла снова буду измерять БТ (базальная температура) :)

Соскучилась по всем :)

Но лекарства временно я прекратила. Гормон плохо сказывается на печени, а она у меня не самая здоровая. И после еженедельных обострений я решила прекратить прием таблеток. В августе благополучно перенесла острый цистит, неделю антибиотиков, но цикл получился как по книжке 28 дней :)

В сентябре вернулась в школу танцев и планирование :) Уиии!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Jusinochka, Привеееет!!!Всё после лета в бой?Все отдохнувшие,красивые,загорелые накушавшиеся витаминчиков!!!

 

 

Margosha647, Привет!!Я спать хочу ппц.На работе сижу.Живот болит ииууу....

 

У нас прохладно так ,вроде солнышко,а холодно.Брррр

Ссылка на это сообщение

Всем Доброе утро!

 

Олечка, с новым циклом тебя!

 

А вот у меня утро что-то не доброе... Сегодня 10 ДЦ, ходила на фолликулометрию. Самый большой ф-л 9,6*9,6. Ну как так-то?!? :girl_cray: И это после стимуляции! Мне сказали, что этого мало. Что должно быть с организмом, чтобы даже клостилбегит не помог... Как-будто совсем там все мертвое :girl_cray:

Изменено пользователем jem4ujina
Ссылка на это сообщение

OleNЬk@, с новым беременным циклом! :flower: Ольчик,дуй к Г! :embrace:

 

Jusinochka, привеееет! :embrace:

jem4ujina, :think1: 10 д.ц., :think1: может подрастут фолики и поздняя овуля будет? не надо говорить,что у тебя там все мертвое,ведь настрой тоже очень важен :embrace: что врач сказал?

 

вчера крестницу ходила с днем рождения поздравлять,8 лет,подарила ей мишку такого,85 см,так она с ним и заснула :kiss2:

6041249.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

какой классный))) я тоже такой хочу)))

 

а то мои все дома остались) )

 

Девочки, я вот с таким вопросом, если я оформлена по трудовой, но на частного предпринимателя, не будет ли у меня проблем с декретом??

договор читала, вроде ничего не было сказано

Ссылка на это сообщение

какой классный))) я тоже такой хочу)))

 

а то мои все дома остались) )

 

Девочки, я вот с таким вопросом, если я оформлена по трудовой, но на частного предпринимателя, не будет ли у меня проблем с декретом??

договор читала, вроде ничего не было сказано

не должно быть проблем,декретные обязаны платить вроде

 

ну всмысле пособие

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вот с таким вопросом, если я оформлена по трудовой, но на частного предпринимателя, не будет ли у меня проблем с декретом??

договор читала, вроде ничего не было сказано

в договоре про декрет ничего не пишут. если оформлена по трудовой - проблем не будет. главное чтоб зп была официальная, чтоб побольше начислили.

 

сейчас вроде как обсуждают в думе вопрос о продлении выплаты декретных до 3-х лет. вот это было бы шикарно.

Ссылка на это сообщение

OleNЬk@, с новым беременным циклом! :flower: Ольчик,дуй к Г! :embrace:

 

Jusinochka, привеееет! :embrace:

jem4ujina, :think1: 10 д.ц., :think1: может подрастут фолики и поздняя овуля будет? не надо говорить,что у тебя там все мертвое,ведь настрой тоже очень важен :embrace: что врач сказал?

 

вчера крестницу ходила с днем рождения поздравлять,8 лет,подарила ей мишку такого,85 см,так она с ним и заснула :kiss2:

6041249.jpg

 

К врачу пойду во вторник после еще одного УЗИ. Я смотрю на нормы размеров 10 ДЦ - вроде и эндометрий хороший и фол-л почти до нормы дотягивает. Но дело в том, что когда я прихожу на УЗИ, мне всегда говорят, что это маленькие размеры для 10-11 дня.

Я чуть-чуть успокоилась. Надежда всегда умирает последней. Может и в правду опять поздняя О. будет. В прошлом месяце была на 17-18 ДЦ благодаря дюфу с 16-го ДЦ, но врач сказала, что она была перезревшая. И пить теперь дюф с 11 ДЦ. Вот завтра начну. Надеюсь он мне в этот раз поможет! :molitva: :molitva: :molitva::girl_in_dreams:

 

Лена, а у вас с мужем почему не получилось заб? Какое лечение проходили? Давно пытаетесь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

jem4ujina, вот и правильно,представляй ,как у тебя зреют фолликулы,и в них отличные яйцеклетки! все будет хорошо,главное,помониторить,чтобы опять не перезрел! :embrace:обязательно забеременеем! вот увидишь! :friend:

мы пытаемся полтора года...через год попыток мужа к врачу загнала...себя обследовала,у меня все норм,только вот трубы еще не проверяла,но врачи говорят,что подозрений пока нет,и прогик чуть понижен,на дюфе уже 3 месяца,у мужа была неважная СГ,с морфологией проблемы,посдавали анализы,обнаружили простатит,сейчас он долечивается,ооочень надеюсь,что лечение поможет... :orden:

 

все куда-то разбрелися :sorry:

Изменено пользователем vaver4an9tka
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Вчера отгуляла 25-летие на ура:-) сегодня была у врача. Гормоны говорит такие хорошие 100 лет не видела .посмотрела на кресле все хорошо,узи сделала,овуляция была,эндометрий отличный,желтое тело есть. Сказала мужу кандрологу,потому что по сегодняшним нормам у него все отлично,но если взять старые то все на границе нормы. Чтоб витамины ему прописали. Но это уже на кавказе разберемся. Больше сказала мне ничего не сдавать. Говорит меня можно в космос отправлять.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер!

Катюша, с прошедшим тебя! Пусть этот юбилейный год будет счастливым и удачным!

 

Вдохновилась я вчерашним рассказом Маши о дельфинарии и решили мы сходить. Людей было очень много и остался только первый ряд, но предупредили что брызги будут на нас попадать, но немного. В конце представления что то пошло не так, дельфинчики разбаловались и плюхнулись с такой силой что на нас пошла хорошая волна, в итоге у меня балетки были полностью в воде, про одежду я молчу, даже в рот попала соленая вода :Crazy: пришлось уйти чуть раньше, было прохладно, домой ехала почти без одежды. Нам сказали что это хороший знак, что они выбрали именно нас ;)

 

Марго, с недельками!!! :flower:

 

Ходила на курсы, первая лекция не очень понравилась, надеюсь остальные получше, должны рассказать про прививки, средства гигиены и грудное вскармливание.

 

Ленчик, у мужа крестницы тоже было вчера д\р, 10 лет. Завтра его пригласили в пиццерию, меня никто не позвал, я так понимаю что муж не хочет чтобы я знала сколько он потратит, поругались на этой почве. Меня действительно душит жаба т.к. он все еще без работы, вот такая я плохая и жадная :confusion:

Изменено пользователем Elena_sv85
Ссылка на это сообщение

Спасибо за поздравления, Ленчик!

 

Почему жадная? У вас свой малыш совсем скоро родится, а вы без постоянного заработка. Какие уж тут мысли о чужих детках. Зайка, я бы обиделась, если бы меня не позвали. Дурной тон - это мягко сказано, звать женатого одного!

Ссылка на это сообщение

Женина радость, с 25 летием тебя! я желаю тебе пока одного-ребеночка! :embrace::orden:прекрасно,что анализы хорошие

 

Margosha647, с недельками! :flower:

 

Elena_sv85, :girl_in_dreams: крестница-то не виновата,что он без работы... :girl_in_dreams: а он не прав,в том,что не хочет,чтобы ты знала,сколько он потратит...что это такое,... пусть че-нибудь попроще купит...и как это тебя не позвать? но я так понимаю,что тебе идти не очень-то и хотелось бы?

 

Margosha647, какие забавные атрибуты! :Crazy:

Изменено пользователем vaver4an9tka
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...