Перейти к публикации

Вместе всё переживём и к мечте своей придём ч. 3


Полезные сообщения

jem4ujina, вот и правильно,представляй ,как у тебя зреют фолликулы,и в них отличные яйцеклетки! все будет хорошо,главное,помониторить,чтобы опять не перезрел! :embrace:обязательно забеременеем! вот увидишь! :friend:

мы пытаемся полтора года...через год попыток мужа к врачу загнала...себя обследовала,у меня все норм,только вот трубы еще не проверяла,но врачи говорят,что подозрений пока нет,и прогик чуть понижен,на дюфе уже 3 месяца,у мужа была неважная СГ,с морфологией проблемы,посдавали анализы,обнаружили простатит,сейчас он долечивается,ооочень надеюсь,что лечение поможет... :orden:

 

все куда-то разбрелися :sorry:

 

Спасибо Леночка! Так приятно это осознавать, что кто-то тебя поддерживает (кроме родителей конечно)... :friend: среди подруг меня никто понять не может. Никто не понимает, почему такой естественный процесс так тяжело дается...

Мужу вашему желаю скорейшего выздоровления! Вы столько ждете и не опускаете руки - это обязательно вознаградится!!! Потому как сама не знаю, хватит ли у меня терпения ходить каждый месяц к врачу... Мне все говорят, что нужно вообще на это забить, не думать и тогда оно само как-то произойдет. У меня были такие порывы, я сдавалась, злилась, говорила себе, что мне это не нужно сейчас. Учебу тогда закончу, но... меня хватало максимум дня на 3, потом я понимала, что все же ОЧЕНЬ жду своего малыша, просто плакала и снова начинала бороться.

А здесь на форуме вы все этого ТАК ждете, все равно думаете, боритесь и в итоге беременеете! И это дает надежды на то, что действительно в борьбе все средства хороши!

 

Всем привет. Вчера отгуляла 25-летие на ура:-) сегодня была у врача. Гормоны говорит такие хорошие 100 лет не видела .посмотрела на кресле все хорошо,узи сделала,овуляция была,эндометрий отличный,желтое тело есть. Сказала мужу кандрологу,потому что по сегодняшним нормам у него все отлично,но если взять старые то все на границе нормы. Чтоб витамины ему прописали. Но это уже на кавказе разберемся. Больше сказала мне ничего не сдавать. Говорит меня можно в космос отправлять.

 

Такой позитив в этих словах!!! В этом месяце точно все получится! :kulachki:

Ой, чуть не забыла - с юбилеем! Пусть этот год будет удачным! Цифра 5 всегда несет за собой удачу!!!

Изменено пользователем jem4ujina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margosha647, С недельками!!!!

 

Я с опозданием чёт,уууххх завтра 3 день,и выыыхиии,в Тольятти к тётке поедем на все выходные.8 с утра пойду на маникюр

 

Катюша,с прошедшем тебя 25 летием!

 

деток вам ,и здоровья!!!

 

и всего всего самого наилучшего. :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, крошки!

Я ночная жрица, жру по ночам :Crazy: сегодня творог точила в 5 утра :confusion:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Elena_sv85
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

приветик!

Elena_sv85, ночная жрица :hohot::class:

 

Оль,отличного рабочего дня! :malicious:

 

Доброго утречка!

Хорошего воскресенья всем.

У нас солнышко и тепло, сейчас поеду за продуктами!

 

OleNЬk@, еще рывок и выходные ;)

а у нас немножко пасмурно,но тепло
Ссылка на это сообщение

Ничего нам не дали, предупредили что брызг будет совсем чуть-чуть

хорошо что погодка у нас стоит еще летняя :D

 

Я в бассейн собралась!

Теперь нужно купить закрытый купальный, надеюсь распродажи начались уже, мне нужен прям совсем закрытый, как костюм водолаза :D

Ссылка на это сообщение

девочки, подскажите.  У нас завтра годовщина, муж будет на работе.

Хочу что то подарить,а что сама не знаю. Какое то вообще у меня не то настроение.

Он когда то хотел серебряную цепочку с крестиком, и телефон. Но не одно не другое я не потяну сейчас((  А один крестик вроде дарить не очень (

 

Хотела в кино сходить, на суши да купить крестик ,а позже цепочку. ТАк не получится через работу

 

ЧТо можно придумать ? ((

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! Родителей с машиной нашей отправили, опять полная машина вещей. Завтра муж уезжает и надеюсь скоро уеду я!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

да, он с утра идет на работы и будет там сутки

 

думаю может сегодня друзья предложить сходить четвером сегодня, у нас бутылка шампанского стоит со свадьбы , я ж пить ее не буду

 

вообще какое то у нас отношения не те стали (( мне даже не хочется отмечать. а так ждала этого дня

Ссылка на это сообщение

Сходите сегодня или после того как он сутки отработает, мы переносили на выходные ничего страшного нет.

Ты только не грусти! Ну подумаешь без шампусика, привыкай ;)

Ссылка на это сообщение

да я его и так не любила, редко пила

 

просто уже наверное месяца 2 как натянутые отношения, через это и не хочу праздника, и наверное не могу придумать подарок через это

Изменено пользователем Anel-90
Ссылка на это сообщение

АПТЕЧКА 2 И 3 ТРИМЕСТР

от головной боли - цитрамон, но-шпа

от зубной боли - цитрамон, детский нурофен, парацетомол. лечение с анестезией без адреналина, смазать зуб фукарцином, положить на зуб ватку с тантум -верде или бальзамом Весна +

от температуры - парацетомол (наш, отечественный)

от болей в животе - но-шпа, гинипрал, свечи с папаверином в попу

от насморка - аквамарис, пиносол, тизин, протаргол, долфин, биопарокс,виброцил, детский називин (только на ночь) , пластырь "Сопелка"

от боли в горле - полоскать тантум верде, полоскание спарфло, полоскать хлорофиллиптом (на стак. воды 1 стол.ложка)

от гриппа, простуды - оцилококцинум по 1х2р/д (3 дня), гриппферон,афлубин.

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/user/105617-karmela/#ixzz3Cdavb5Kl

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...