Перейти к публикации

Вместе всё переживём и к мечте своей придём ч. 3


Полезные сообщения

Марго, ты мне нужна! Ты пила что-нибудь от головы или она сама прошла?

Болит оооочень

сама прошла

 

А мы с мужем гардероб собираем, и там уже предусмотрена большая корзина для Машкиных игрушек. А я на aliexpress начала заказывать, ну точнее ещё пока присматривать только, там игрушки для малышей в 2-3 раза дешевле, чем в детских магазинах

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Марго, обычно недели 2-3, максимум месяц, все зависит от продавца.

 

Ленчик, я уже много чего заказывала, не пришла посылка только один раз с юбкой, я написала письмо в службу разрешения конфликтов и мне без проблем вернули деньги, даже почему то в двойном размере, видимо два раза перевели случайно :D

Ссылка на это сообщение

Оооо! Я тогда тоже на ебее буду заказывать, мне-то всё равно с чего начинать...

Просто на али пишут в основном 60 дней... Может там тоже раньше приходит, но я на это надеяться не хочу

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я сегодня на массаж ходила и обертывание... погрели там меня, кремиками и скрабиками помазали... Так что я теперь на расслабоне. Может и фолликулы мои подросли!!! :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Anel-90, не знаю из-за чего натянутые у вас отношения,но постарайся может начать сама сделать их лучше ? :embrace: ты на мужа в обиде?

 

да, из- за одного случая, и вообще сейчас как то вообще мне не помогает, нету такой заботы как хотелось бы :( что бы в больницу отвез, это еще просить надо. И не думает что то отложить или думать за жилье. Кажется что ребенка вроде я одна хотелаОбидно так

 

Elena_sv85, красота какая ))особенно носочки )))Хочу тоже такой набор ))

Ссылка на это сообщение

да, из- за одного случая, и вообще сейчас как то вообще мне не помогает, нету такой заботы как хотелось бы :( что бы в больницу отвез, это еще просить надо. И не думает что то отложить или думать за жилье. Кажется что ребенка вроде я одна хотелаОбидно так

 

Elena_sv85, красота какая ))особенно носочки )))Хочу тоже такой набор ))

ты не обижайся,от этого тебе точно не легче будет! просто дай ему время,он значит,из той категории,которая пока не осознает всю значимость твоего положения....
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

мне вот игрушки очень понравились деревянные. после того как в руках их подержала - пластик даже брать не хочется. кстати сильно не увлекайтесь игрушками. деткам до года больше 3-5ти игрушек на виду не советуют психологи. даже если у вас их больше - убирайте. а через недельку - другую меняйте. для малыша это будет новый праздник. даже если он до этого уже видел их.

девочки, у меня радость в первые за 9 месяцев. минус 600 гр за 5 дней. это эффект воздержания без сладкого и мучного. :sorry: надеюсь врач только ругаться не будет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, тяжело жить с пришитой головой, это про меня :Crazy:

Поехали мы сегодня к эндокринологу, я записалась за месяц как обычно, направление взяла, утром по пробочкам, за окном льет как из ведра, но нужно и вот отстояла я в регистратуре, а мне говорят что направление у меня на завтра, ведь 9 завтра!!!! Я то была в полной уверенности что 9 сегодня. Муж даже не ругался, ему было смешно. Вот никогда раньше не было такого, всегда все перепроверяю.

 

Маша, спасибо за совет, возьму на заметку, буду периодически менять игрушки.

Ссылка на это сообщение

Ленчик, не расстраивайся! Это из-за недостатка кислорода в мозгу, я про такое во время беременности давно читала. Сама мучаюсь, забываю иногда, а про то, как я так же пришла кровь на второй скрининг сдавать на день раньше, я уже писала :D

 

А мне через неделю на УЗИ, а через 2месяца рожать!!! Капец как страшно, хожу и думаю всё время об этом...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...