Перейти к публикации

Вместе всё переживём и к мечте своей придём ч. 3


Полезные сообщения

OleNЬk@, класс! хорошо вам к тете съездить! ;)

 

приколистки,девченки-беременяшки!я неБ забываюсь,а когда Б буду.. :sorry::Crazy:

 

 

 

А мне через неделю на УЗИ, а через 2месяца рожать!!! Капец как страшно, хожу и думаю всё время об этом...

не бойся,все хорошо будет! :girl_bye:

 

а мы послезавтра уже на озера едем! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Ленчик, класс! Отлично отдохнуть!

 

Марго, настраивай себя что родишь легко, быстро, что все пройдет хорошо! Я уверена что так и будет!

 

Слышала что можно договориться и сразу после родов папе выписывают пропуск и он первый берет малыша на ручки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

 

Лена, повеселила:) я раньше никогда на память не жаловалась, а теперь все записываю:) а то 5 минут и я все забываю:(

 

Я сегодня тоже у эндокринолога была. Посадили меня на всю беременность на гормоны. Врач сказала, что непонятно почему у меня щитовидка отказала...до беременности все ок с гормонами было. Теперь вот через 4 недели надо кровь повторно сдать, чтобы посмотреть как на лекарство реакция.

 

Марго, совсем скоро:)

Ссылка на это сообщение

Марго, она ничего особо не сказала по поводу бывает или нет. Сказала только, что от лекарства малышу ничего плохого не будет, наоборот только лучше и что не смотря на сбой в щитовидке мне можно йод

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

OleNЬk@, классный маникюр!

 

А я сегодня уже поплакать успела. Не подействовало мое обертывание. На 12 ДЦ фолликулы очень маленькие. Клофит дал стимуляцию на кол-во, а не на качество :( Врач поставила диагноз склерополикистоз яичников. Назначила лечение на 3 месяца: Метфогамма 500 и Дианэ 35.

Я читала, что диагноз распространенный. Не помню, среди вас был у кого подобный диагноз? Если был, напишите как долго лечились и чем. Мне врач сказала, что если лечение не поможет - придется операцию сделать на проколы яичников...

Изменено пользователем jem4ujina
Ссылка на это сообщение

Девочки, я только-что прочла, что лучше сразу делать операцию. Отзывы такие, что от лечения почти никакого толку (тем более гормональное), зря только деньги уходят, а потом все равно операцию делают... :think1:

Ссылка на это сообщение

Я делала операцию и каутеризацию яичников, но я не могу советовать такие вещи, у всех организм разный. Но я рада что решилась.

 

А лечение до этого проходили? Что-то я в сомнениях насчет Дианэ. Он прописан тем у кого мужские гормоны повышены, чтобы отрегулировать вес и уменьшить волосяной покров. А у меня этого нет! При росте 175 я вешу 58 кг. А это ведь ОК, опять... я боюсь...

Ссылка на это сообщение

Почему на вы?

Да, лечилась и планировала года 1,5 вот у меня проблема именно с мужскими гормонами, но никакой повышенной волосатости нет и вес мой 50 кг, только по гормонам определили. Ок тоже пила Регулон.

 

Но опять же это моя ситуация

Ссылка на это сообщение

Девочки, я только-что прочла, что лучше сразу делать операцию. Отзывы такие, что от лечения почти никакого толку (тем более гормональное), зря только деньги уходят, а потом все равно операцию делают... :think1:

уххх....плохо,но надо действовать,ничего не поделаешь...тебе бы с врачем поговорить на эту тему,может врачи не предлагают операцию,потому что это все-таки вмешательство,поэтому пытаются сначала лекарствами... :sorry: просто спросить,что действеннее,и сказать,что если операция,то ты готова! ;)
Ссылка на это сообщение

Да я по привычке на вы. Прости, чего это я?! :sorry::)

Буду думать тогда. Врач она у меня вроде неплохая, спорить с ней конечно не стоит... придется рискнуть что ли на Дианэ

Ссылка на это сообщение

уххх....плохо,но надо действовать,ничего не поделаешь...тебе бы с врачем поговорить на эту тему,может врачи не предлагают операцию,потому что это все-таки вмешательство,поэтому пытаются сначала лекарствами... :sorry: просто спросить,что действеннее,и сказать,что если операция,то ты готова! ;)

 

Боюсь, как бы она на меня не обиделась. Я итак от нее 2 года назад ушла. Помыкалась у других врачей, они мне только все испортили. Вернулась к ней, т. к. лучше нее никто не лечил! А если теперь еще сомневаться начну насчет ее лечения... Блин, вот делема. Мама тоже говорит лучше с ней не спорить, много ведь говорит таких, кто в инэте начитается, а потом с врачами спорит - зачем тогда вообще к ним ходить раз все такие умные?! :D Тоже правда.

До М у меня еще есть время. Так что буду думать. Я уже вроде настроилась, что Б не будет, морально подготовилась на контрацепцию 3-хмесячную. В плане операции не тораплюсь, чтобы быстрее заб. Хуже просто не хочу сделать...

Ссылка на это сообщение

а из чего делала?

основа - детское мыло, растопила и добавила всего по чуть-чуть :D кофе, масло, сок лимона, овсянку(типа скраба) из-за кофе на вид не очень аппетитно :D

 

jem4ujina, я никогда врачам полностью не доверяла

Ссылка на это сообщение

Боюсь, как бы она на меня не обиделась. Я итак от нее 2 года назад ушла. Помыкалась у других врачей, они мне только все испортили. Вернулась к ней, т. к. лучше нее никто не лечил! А если теперь еще сомневаться начну насчет ее лечения... Блин, вот делема. Мама тоже говорит лучше с ней не спорить, много ведь говорит таких, кто в инэте начитается, а потом с врачами спорит - зачем тогда вообще к ним ходить раз все такие умные?! :D Тоже правда.

До М у меня еще есть время. Так что буду думать. Я уже вроде настроилась, что Б не будет, морально подготовилась на контрацепцию 3-хмесячную. В плане операции не тораплюсь, чтобы быстрее заб. Хуже просто не хочу сделать...

ну почему сразу спорить,она же тебе сказала,что если лечение не поможет,тогда операция,а ты просто посоветуйся,может сразу операция,я ничего плохого не вижу в этом,надо с врачами разговаривать! :yes:

 

основа - детское мыло, растопила и добавила всего по чуть-чуть :D кофе, масло, сок лимона, овсянку(типа скраба) из-за кофе на вид не очень аппетитно :D

 

jem4ujina, я никогда врачам полностью не доверяла

на вид может и не очень,но по свойствам своим должно быть хорошее,я своим пользуюсь,которое делала,помните,с кофе :)

 

Вот я дрыыыыхнуть!!! Капец!

Проснулась и оливьеху свою любимую нарезала :D

ммммм,ням-ням,хочу оливье тоже
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...