Перейти к публикации

Вместе всё переживём и к мечте своей придём ч. 3


Полезные сообщения

Не получается отредактировать первое сообщение, поэтому:

 

Ссылки скрыты.

 

Я желаю, чтобы истории вашей любви бегали по дому

 

 

 

 

Чтобы к каждой прилетел аист...

 

Белый аист длинноногий

Прилети скорей в наш дом,

Мы не зря тут собрались все,

Верим мы в тебя и ждем!

Тем, кто долго ждет сыночка-Ты посылку принеси.

Видишь, мы так верим в чудо!

Прилети к нам, прилети!

Всем, кто очень хочет дочку-Подари ее скорей,

Драгоценную посылку

От любви двоих людей...

 

 

 

 

...и все наши девочки поскорее увидели заветные полосочки...

 

 

 

...а мы чуть-чуть приманим наших аистов;)

 

 

 

Я желаю, чтобы каждая нынешняя и будующая беременяшка без проблем доходила до срока...

 

 

 

 

... и встретилась со своим больших маленьким чудом!!!

 

 

 

 

Иногда случаются необъяснимые чудеса, но исключительно с теми, кто верит, что чудеса бывают. Пауло Коэлью

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Какая красота! Такие умилительные и позитивные картинки!

;)

Действительно, пусть эта осень для всех нас будет самой теплой и принесет всем нам море радости!

И самое главное: ВСЕМ ПЛАНИРУЮЩИМ ПО ПУЗОЖИТЕЛЮ!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А у меня жор напал,либо перед овуляцией такая фигня. Вчера в 9 вечера поехали за арбузом и семечками:-)съела упаковку сгущенки за день. Сегодня конфеты поела на работе, теперь чай не с чем пить. Сейчас пока мужа жду уже 2 бутера слопала. За сладкое переживаю,всегда себя контролировала а сейчас не могу. Уже щеки покрылись аллергией.

Ссылка на это сообщение

А у меня жор напал,либо перед овуляцией такая фигня. Вчера в 9 вечера поехали за арбузом и семечками:-)съела упаковку сгущенки за день. Сегодня конфеты поела на работе, теперь чай не с чем пить. Сейчас пока мужа жду уже 2 бутера слопала. За сладкое переживаю,всегда себя контролировала а сейчас не могу. Уже щеки покрылись аллергией.

ого,Катюш,пачку сгущенки! :D
Ссылка на это сообщение

Девочки с новым беременным домиком нас!) у меня М прошли, стимулироваться 3 раз не буду!) надоело) нет планированию,будь что будет!)

А я вот 2-й раз начала стимулироваться. Решила в последний раз тоже. Но я читала, что стимулирующий эстроген еще не сразу из организма выходит. Так что он по любому настраивается на зачатие! Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки с новым беременным домиком нас!) у меня М прошли, стимулироваться 3 раз не буду!) надоело) нет планированию,будь что будет!)

а почему не будешь? вот не получается,а надо наоборот,настойчивее и настойчивее быть! все знают пословицу : если гора не идет к Магомеду,то Магомед идет к горе....был и у меня срыв,но девочки помогли,и теперь,я никогда ни за что не сдамся,пока не увижу своего малыша на узи! :yes:
Ссылка на это сообщение

Катюша, может это у тебя нервное??? С переездом, планированием и всем остальным...

В прошлый ведь раз тоже была селедка с чем-то сладеньким;)

 

Маргарита, пусть в этот раз стимуляция поможет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо Ксения! Я ТАК надеюсь на нее! В прошлый раз ведь почти получилось!

Лена, это вредно когда слишком долго их делают. Больше 3-х циклов не стоит. Хотя в нек. статьях пишут до 6 циклов.

Ссылка на это сообщение

Катюша, может это у тебя нервное??? С переездом, планированием и всем остальным...

В прошлый ведь раз тоже была селедка с чем-то сладеньким;)

 

Маргарита, пусть в этот раз стимуляция поможет!!!

Не знаю,я спокойная как удав. Тем более вещи давно отправили ничего не волнует,на работе тоже все спокойно. Просто жор напал:-) весы жалко отправила.

Ссылка на это сообщение

 

Не знаю,я спокойная как удав. Тем более вещи давно отправили ничего не волнует,на работе тоже все спокойно. Просто жор напал:-) весы жалко отправила.

 

Ну и хорошо тогда раз все спокойно:) А вкусности иногда можно себе позволить;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне одна женщина сказала, что в день О нужно выпить с мужем по 50 г коньячку (или типа того), что он расширит сосуды, и, у мужчины спермики шустрее поплывут, а женщина будет расслаблена и лучше их примет у себя в организме.

Я вроде читала, что алкоголь пить нельзя планирующим Б. А в другой статье про эстрогены читала, что он наоборот повышает гормон ( дескать вот почему женщин на приключения тянет под этим делом)))) Да и у меня в прошлом цикле ЯК сначала плохо росли и мне сказали, что уже вряд ли О будет (на 14 ДЦ фолликул был 14,3*13,6), я расстроилась... А вечером мы с подружками сходили в караоке, я в расстроенных чувствах решилась выпить 1 коктейль алк. На 16 ДЦ фолликул был уже 21,2*21,2! На 7 мм за 2 дня! Хотя до этого очень медленно росли! Еле-еле на 1мм в день!

Вот я и думаю, может и правда все это? А вы как считаете?

Изменено пользователем jem4ujina
Ссылка на это сообщение

Маргарита, можно попробовать...как говориться на войне все средства хороши;)

Главное потом не пить....я вот не надеялась и не знала о беременности и на сроке где-то 3 и 4 недели пила в выходные пиво и вино....вот теперь думаю, не от этого ли гематома:(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...