Перейти к публикации

Вместе всё переживём и к мечте своей придём ч. 3


Полезные сообщения

vaver4an9tka, Ой, и что это за сопли?!!! Ты сама всех поддерживаешь всегда, подбадриваешь! А тут! Я сегодня такую истину поняла!.. Ходила с мужем к терапевту, заодно спросила про свою ситуацию с Б. Так она меня тааак отругала! Говорит- "Какого черта?! Тебе же всего 23 года! Зачем пичкать себя лекарствами?" В общем, обругала всех гинекологов. Сказала, что НИКОГДА им не доверяла! Это ж, говорит, естественный процесс - рано или поздно ты забеременеешь. У тебя нет патологий, врожденных диагнозов. Нужно просто подождать! А Г. все это знают, знают что рано или поздно какая-нибудь таблеточка прорвется и будет зачатие. А потом, говорит, медальку себе просят :orden::22_smart::D

Теперь вот решила у нее наблюдаться, хотя она терапевт, но ОЧЕНЬ грамотная! Все разжует и в ротик положит! Тем более я не одна у нее такая пациентка буду. И СПКЯ мое неправильное! Оно тупо вызвано клостилбегитом...

Так что, девочки! Мы с вами очень много заморачиваемся по ненужным совершенно вопросам! И нетерепеливые многие.

Все мы с вами будем беременяшками, просто всему свое время! Это так естественно! :flower:

Ссылка на это сообщение

Девочкииии!!! Держите меня семеро!!!

У меня началось... То самое... Инстинкт норный или гнездоваяния... В общем не знаю как это назвать, но мне всё-привсё НАДО! НАДО! НАДО!

Машульке уже столько всего навыбирала жууууть! Жду декретных :D

Дошло уже до того, что я уже собаке большую пачку корма канадского заказываю 11кг!. Чтобы было про запас!

Я свихнулаАась!!!!!!!!!!!

это нормально! Просто,ты так ждала свою малютку,что весь мир бы к ее ногам приподнесла!

 

:kiss2:

 

jem4ujina, :embrace: спасииииибо!

Очень будет здорово,если этот врач на правильном пути,для меня просто странновато,что терапевт больше гинеколога может разбираться :girl_wacko:

 

Я бы,конечно,подумала,прежде,чем наблюдаться у нее :sorry:

 

Ну просто,чтобы хуже не сделать :not know:

Ссылка на это сообщение

vaver4an9tka, ну смотря конечно какой терапевт. А Г. меня залечили... я разочарована. Еще и чуть операцию не сделала...

А насчет соблазна мужа - это ж милое дело! :flower: Обязательно стоит попробовать! Да я даже и не сомневаюсь, что у тебя получится! Женщины хитрые создания... :)

Ссылка на это сообщение

))))) ой, а я зашла начитаю читать, и подумала у Маршрут роды начинаются) ))))) думаю рано вроде, потом дочитала))))

 

девочки, а пеленку надо на узи? ?

что то не взяла, к теперь думаю надо купить что ли

 

прошлый раз так вроде ходила

Ссылка на это сообщение

А у нас сегодня праздник!!!

Нашей семье 3 годика! Эх, я так надеялась, что будет О, как раз было бы так символично и романтично... Но ничего! Все впереди! :)

 

<a href="

Ссылки скрыты.

src=" border="0" alt="Линеечки для форума" /></a>

 

...

post-239301-0-79792200-1410270295_thumb.jpg

post-239301-0-52820400-1410270416_thumb.jpg

post-239301-0-78413100-1410270535_thumb.gif

Изменено пользователем jem4ujina
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Марго, напугала! Да у меня уже пару недель как такая фигня, но я себя пока держу в руках.

 

jem4ujina, поздравляю! Счастья вашей семье, любви и детишек!

 

Я тоже не понимаю зачем столько гормонов в таком возрасте.

 

Терапевт мне кажется много на себя берет.

Изменено пользователем Elena_sv85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, извиняюсь!

Сама перечитала своё сообщение и поняла, что в начале есть чему напугаться :D

 

jem4ujina,  Поздравляю!!!

 

У нас у лета второе дыхание открылось, погодка - супер, +23, солнце, люди снова на улицу по выбегали ммммммммм! Красотаааа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

jem4ujina, поздравляю! желаю,чтобы ты поскорее увидела заветные полосочки! :flower:

 

Марго соблазнила меня на оливье! :malicious:

Наслаждайся теплой погодой!

Дожди ушли к нам, у нас штормовое предупреждение.

:malicious::Crazy:

 

 

 

Терапевт мне кажется много на себя берет.

вот и я так думаю,это по крайней мере,некомпетентно,так отзываться о всех гинекологах...спецЫлистка...ну это я так,Жемчужина,это взгляд со стороны ;) я бы может быть,послушала мнение еще хотя бы нескольких гинекологов :think1:
Ссылка на это сообщение

Да, уж прам как в парикмахерской :D :D :D

Ооооо! Кто ж вас таАак обкорнал в прошлый раз?!?

Специалисты ;)

:girl_haha::hohot: а вот что касается здоровья ,то совсем это не смешно,я вот таким врачам не верю :yes: говорить,тебе всего-то 23..и что,а дети что,не болеют...короче,стремная она спецЫлистка,Жемчужина,совет мой-если не веришь тому гинекологу,к которой последний раз ходила,то сходить спокойно еще к нескольким врачам,по отзывам поискать,и если их мнение совпадает,тогда приниматься за лечение :think1:

я понимаю,что и много лекартсв-это плохо,но и не лечить нельзя,если пустить все на самотек,можно еще хуже сделать :sorry:

 

как думаете,девченки? :)

Ссылка на это сообщение

vaver4an9tka, согласна. Я тоже бы почитала отзывы, если есть проблемы, то они сами к сожалению не часто проходят (

 

 

 

Я уже дома ! мы вместе пошли с мужем ))Я спросила , будешь тут или со мной зайдешь. Были такие глаза  :shock: типа ,а что можно ?   :D там телек будет ?  :lol:

Был в шоке что шевелится ,а я и не чувствую, сказал что он бы точно почувствовал  :lol: потом даже маме своей звонил, рассказывал )))

 

Вообще я в восторге, хоть и ничего не сказали, много писали, но я так поняла все хорошо. Сначала я не могла понять, где же там ручками и ножками шевелит, ну а потом, я просто в шоке была  :roll:  girl_love

 

Фотографию дали, носик точно мой   :D Все мои решили что будет мальчик   :P

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vaver4an9tka, согласна. Я тоже бы почитала отзывы, если есть проблемы, то они сами к сожалению не часто проходят (

 

 

 

Я уже дома ! мы вместе пошли с мужем ))Я спросила , будешь тут или со мной зайдешь. Были такие глаза :shock: типа ,а что можно ? :D там телек будет ? :lol:

Был в шоке что шевелится ,а я и не чувствую, сказал что он бы точно почувствовал :lol: потом даже маме своей звонил, рассказывал )))

 

Вообще я в восторге, хоть и ничего не сказали, много писали, но я так поняла все хорошо. Сначала я не могла понять, где же там ручками и ножками шевелит, ну а потом, я просто в шоке была :roll: girl_love

 

Фотографию дали, носик точно мой :D Все мои решили что будет мальчик :P

:embrace: поздравляю! как же здорово,что муж пошел :kiss2: он увидел теперь свое чудо :love: как отношение?изменилось что-нибудь? :love:

 

как же это волнительно все! я аж прослезилась чуть :kiss2:

Ссылка на это сообщение

У наших новоиспечённых мамочек совсем времени не хватает отписываться... Приятные хлопоты с детками :)

 

Ленчик, не бери, что ты вообще в зоомагазине забыла?

 

Скоро сынок родится, будешь им занята, а потом он кого-нибудь сам выпросит.

Ну зачем тебе сейчас крольчонок?

Ссылка на это сообщение

Конечно пока никого брать не буду, только в свой квартире

в торговом центре не смогла мимо пройти, ну люблю я безумно животных, трудно мне без кроли моей

даже птичка наша реже петь стала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...