Перейти к публикации

Вместе всё переживём и к мечте своей придём ч. 3


Полезные сообщения

Margosha647, Ой Маргош,ты прям пишешь я аж заранее пугаюсь,у меня трещина ж в лобковой,я представляю как у меня будет болеть промежность :(

Изменено пользователем OleNЬk@
Ссылка на это сообщение

Марго, у меня с 26 нед такие ощущения периодически.

Вчера много походила, так с трудом до машины дошла, кости таза болят. Я читала что организм готовится уже постепенно к родам и кости постепенно расходятся и становятся мягче, от этого появляется медвежья походка.

По бокам живота тоже мышцы болят.

 

Оль, а почему трещина :shok: ?

Ссылка на это сообщение

Олю машина сбила

 

Да, Оль, к боли заранее морально готовься, она в ноябрятах тоже у всех, у некоторых даже с хрустами, у меня тоже бывает щёлкает.

А вот с травмами это вообще жесть и причём врачи ничего не разрешают до родов делать, то есть лечиться нельзя, терпеть говорят и всё.

Но ты ж мамочка будущая, а это самое важное и ради этого многое можно потерпеть :)

Просто будь готова морально, что может и работу придётся бросить

Ссылка на это сообщение

Бедненькая, но ничего, у всех по разному бывает.

Меня сильно пугали что из-за спины буду лежать всю беременность, а она вообще не болит

вот все болит, а спина не болит :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Это как и мою маму пугали, что она со своим хроническим циститом сляжет во время Б, а он у неё вообще прошёл, притом что до Б её раз-два в месяц на скорой увозили.

Так что во время Б организм непредсказуем.

Ссылка на это сообщение

Ну просто у меня и ща переодически болит то место хоть отрубай ногу...

ну да там видно будет,но сказали рожать самой нельзя

Ссылка на это сообщение

Я тут подумала, что хочу назвать дочку Марианной. В честь Пресвятой Девы Марии, которой я молилась о даровании ребёночка, и в честь Анны - матери Пресвятой Девы Марии, молитву которой я так же читала и просила о помощи Богоотцов Иоакима и Анны.

Как вам это имя девочки?

Марианна

Марьяша

Марианна Константиновна

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Верите ли вы в описание имён, в общие характеристики имён.

Почитала про Марианну - она от имени Мария взяла доброту характера, а от Анны эмоциональность.

А про имя Мария пишут, что она очень спокойная.

Получается, что Мария по характеру должна быть ближе к папе, а Марианна больше похожа на меня.

Пока по ощущениям доча очень темпераментная и на все эмоции мои бурно реагирует. И вот я даже не знаю, что лучше: уравновесить эмоциональность дочи спокойным именем "Мария", или же подчеркнуть её природную импульсивность соответствующим темпераменту именем "Марианна"

Ссылка на это сообщение

Маргош,имя красивое.

 

Мне Настя срочно нужна на счёт геля.Как там заказывать и где чтоб дешевле.А то мне пишут оставлять его или нет.А то может заказать тут на сайте?

Ссылка на это сообщение

Марго, у меня бабушка любимая была Мария. Очень спокойный, добрый, мудрый человек. Вот никогда не могу вспомнить чтобы она с кем-то ругалась или голос повышала. Мне кажется твой темперамент полюбому перейдет к доче, уже точнее перешел.

Изменено пользователем Elena_sv85
Ссылка на это сообщение

Марго, я бы назвала как нравится;)

 

Я знаю достаточно много Марий и в большинстве своем никогда бы не назвала их спокойными...скорее наоборот

Ссылка на это сообщение

Вот и мне кажется, что описание имён не может быть достоверным, но с другой стороны ни одной спокойной Маргариты, например, я не знаю, так что лично в моём имени описание темперамента сходится.

Вот муж тоже для своего имени типичен, спокойный, уравновешенный и уверенный Константин, хотя это из моих знакомых единственный спокойный представитель этого имени, остальные вертлявые и яркие и очень эмоциональные.

Так что, наверное, в описание имён действительно не стоит так уж углубляться. Думаю, что скорее не имена делают характер, а просто матери будучи ещё беременными чувствуют, какое имя будет больше отражать её ребёнка

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Марго, имя красивое! Насчет Марий - у меня в окружении все Марии очень неспокойный. Но упертые до мозга костей! Здесь смешение 2-х имен, однозначно нельзя сказать как это повлияет на девочку. Тут еще надо учитывать сочетание имени и отчества! В общем, наука сложная! Еще и знак зодиака очень влияет на характер)))

А вот насчет Маргариты - полностью согласна с тобой :D У меня мама как-то в газете статью про имена читала, где было написано, что в тех именах где 2 звонкие и твердые буквы - твердый характер! Из женских пример: Маргарита, Варвара... Как-то так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...