Перейти к публикации

Вместе всё переживём и к мечте своей придём ч. 3


Полезные сообщения

Блин, от этого метформина аппетит пропал. Ем как птичка теперь, совсем не лезет. Я итак немного вешу... надо с этим что-то делать

Ссылка на это сообщение

Я полностью согласна что влияет и отчество и особенно знак зодиака.

 

Поехали с мужем одеть меня на осень, оказалось это не так просто.

Плечи так и остались s,m животик влез только в L, все смотрится на мне очень смешно. Купила только водолазку в заре и все.

Ссылка на это сообщение

Elena _sv85, с покупкой))

а я тоже купила сегодня брюки - лосины для пузатиков)))) стыдно было, у меня же его еще почти нет, как плотно покушала)))

но джинсы порвалист, а лосины тоже уже такие. так решила что обычные уже смысла нету покупать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Буду стимулировать и гель этот .Оойй скорей б уже.Сеня Коса заставила с домашнего звонить записываться к Г ,а то с сотового не берут.

 

Короч он позвонил сказали она в отпуске звонить в понедельник.На 20 числа блин ппц пролёт опять в этом цикле

Ссылка на это сообщение

Привет!

Я - сурок :D только проснулась

 

Ленчик, с недельками вас с малышом!

Ты ещё не узнавала по поводу пособия по БиР, положено ли тебе по МРОТ хотя бы?

 

Оля, не расстраивайся, перед супер важным делом надо отвлечься и отдохнуть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Есть федеральные выплаты:

-пособие по рождению ребёнка, которое выдаётся после родов 13 с чем-то

-пособие по беременности и родам по федеральному МРОТ на 140 дней оно получается 25 с чем-то

-пособие по ранней постановке на учёт около 500р

 

А есть ещё и городские, они свои у каждого субъекта Федерации

 

И вроде бы не работающие должны в собес документы из ЖК нести, ну те, которые в 30 недель дают

А ещё, если у вас с мужем среднедушевой доход семьи меньше прожиточного минимума (считается на тебя, мужа и сына), то ещё социальное пособие по уходу за ребёнком можно в собесе оформить на период от рождения до 1,5 лет по 2,500

Ссылка на это сообщение

пособие по ранней постановке на учет мне точно не положено т.к. выплачивает работодатель, а вот про пособие по беременности и родам нужно почитать, мне кажется это тоже не про меня.

Я честно говоря даже идти туда не хочу, там все переполнено сейчас, очень много беженцев, боюсь за свои нервы.

У меня подружка тоже в ноябре рожает и тоже домохозяйка сейчас, так что жду пока она узнает и мне расскажет ;)

Ссылка на это сообщение

Ну, я три раза пользовалась, ещё один остался, не пригодился, но в тот цикл, в который я забеременела, я им не пользовалась.

Актиферт основан на полисахаридах. Почитай в инете, чем они отличаются, может они взаимозаменяемые

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...