Перейти к публикации

Вместе всё переживём и к мечте своей придём ч. 3


Полезные сообщения

Добрый день! Тишина у нас, можно я чуть поною. Не могу больше, как же достала меня моя бабка! Довела меня опять до истерики, дошло до того что я поставила маме ультиматум или яили она, но если мне придется уйти вряд ли я это забуду родителям. Идти особо некуда, но и жить так дальше я больше не могу. Раньше мне было стыдно за свои эмоции, а сейчас все, предел, ей плевать на меня, почему мне должно быть жалко ее?у нее есть еще трое детей, почему только мы должны ее терпеть.

Ссылка на это сообщение

У меня мама мне истерику устроила, потому что сама перепутала. Я и не злилась, у неё уже с вниманием плоховато и с памятью, травма головы в молодости даёт о себе знать (на мотоцикле разбилась), но отношение ко мне и к мужу прям обидело, как можно орать на дочь на 8 месяце Б, а потом когда она поняла, что сама перепутала всё, а мы из-за этого пол дня за ней на машине катались и пешком бегали, она даже не извинилась

 

В итоге проплакала я пол дня от обиды и тренировочные схватки аж начались: живот каменеет, спина и низ живота тянет.

Так что Ленусь, главное - это избежать сейчас стрессов. Надо как-то постараться ради наших малышей.

Ссылка на это сообщение

Марго, ты молодец что не разозлилась на маму, а я вот не молодец. Но одно дело когда не прав человек который любит тебя и ты любишь, а другое как у меня.

 

Да понятно что слезами делу не поможешь, сижу думаю какой выход найти.я пришла с курсов, а она лезет мириться, видимо люлей хороших получила, а мне противно ведь такое лицемерие, я разрыдалась и прям легче стало.

Изменено пользователем Elena_sv85
Ссылка на это сообщение

Это я разозлилась, просто боюсь с мамой ругаться, я её вообще боюсь.

Я ультиматумы тоже ставила, ну мы просто с мужем уходили из квартиры со скандалом, когда мать свекрови в своих выведениях меня из себя уже все границы перешла

 

Марго, ты молодец что не разозлилась на маму, а я вот не молодец. Но одно дело когда не прав человек который любит тебя и ты любишь, а другое как у меня.

 

Да понятно что слезами делу не поможешь, сижу думаю какой выход найти.я пришла с курсов, а она лезет мириться, видимо люлей хороших получила, а мне противно ведь такое лицемерие, я разрыдалась и прям легче стало.

я вот тоже проревелась и легче стало, только вот мужу бедняге тяжело мои слёзы видеть, и помочь ничем не может, это ж моя мама, а не его
Ссылка на это сообщение

Я вот тоже думаю единственный выход уйти, но еще не решила куда, к свекрови не выход, от туда я тоже сбегу.

 

Нужно побыстрее дом продавать, но это не так просто и быстро, уже выставили на продажу.

Ссылка на это сообщение

Дом лучше весной уйдёт

 

А бабушка, если всерьёз тебя невзлюбила, то врят ли угомонится, если только в игнор её и относиться как к соседке, в комнату замок врубить и сидеть только у себя, вообще с ней не общаться

Ссылка на это сообщение

Там проблема что его можно продать только под коммерческое строительство, с одной стороны хорошо т.к. за хорошую цены, а с другой не так просто найти покупателя.

Ссылка на это сообщение

Ну или попробовать договориться с родственниками, пусть хоть на время её примут, объяснив это тем, что у вас новорожденный будет и сейчас первое время не до неё

 

Там проблема что его можно продать только под коммерческое строительство, с одной стороны хорошо т.к. за хорошую цены, а с другой не так просто найти покупателя.

аааа ну тогда тем более нужно ждать, чтобы не продешевить
Ссылка на это сообщение

У нас рядышком через речку несколько участков прямо на берегу Невы со своими пристанями, дорогое удовольствие, но дальновидные держали их, там лочуги уже в землю вросли, ждали люди и дождались, теперь там новый район делать будут

Ссылка на это сообщение

Марго, Лена! Вы только не принимайте близко к сердцу! У вас новый этап жизни начинается. Не до родственников сейчас. Нервы очень сказываются на малышах, они потом могут плакать много. Так что крепитесь, но надо потерпеть!

Elena_sv85, у меня тоже была история с бабушкой. Но мне было 13. Сравнивать конечно сложно. Только это мама моей мамы. И мы были у бабушки в гостях - в Ленинградской области. Не знаю, но бабуля меня очень невзлюбила. Такие скандалы были. Я рыдала от обиды. Моей маме тоже досталось. У нее итак нервы из-за документов были. А бабушка сказала, что мы тут никому не нужны, поэтому не получается с документами. Мама была на моей стороне. Т.к. я ее ребенок. Она меня утешала как могла, я в ответ ее. Ей пришлось пойти против своей мамы ради меня. В итоге мы вернулись в Ташкент. Сейчас с бабушкой вроде нормально. Она ко мне на свадьбу приезжала.

Что я этим хотела сказать: девочки! вы тоже теперь будете мамами и никого главнее ваших малышей у вас никогда больше не будет! Это ваша кровь! Вы теперь как волчицы! Никому в обиду малышей не дадите! Ради них живем. Это женская сущность...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Нет у нас скидок в глории, боди почти по 300руб, а вот в Катюше купили подарочки сыночеку. Зашла с кроликом попращалась, еще не забрали, но табличка что купили, такой милаха, рада что у него теперь есть дом.

 

Ходила сегодня на второе занятие, рассказывали про грудное вскармливание. Маша уже писала что соски, бутылочки все это лишнее первое время, поить можно, но если есть необходимость, когда жарко очень или температура поднялась. Чаи для мамы лучше пить с 3-4 месяцев. Меньше нервишек, правильное белье, кормить когда действительно голоден, а не по каждому писку сисю давать.Важно чтобы в родильном доме приложили сразу малыша к груди и хорошо если совместное пребывание, хоть это и тяжело для мамы, но для малыша нужно.

Ссылка на это сообщение

ой, девочки это точно магнитные бури что ли((

мне тоже бабушка нервы подпортила вчера.

вчера был год как папы нет, я поехала домой ( это папина мама что бы вы понимали) . Звонит и просит что бы я пофотографировала. Памятник мы еще не ставили, вот мама будет. Так она мне людей пофографируй, в кафе на кладбище. Говорю мы сами ездили, что там фоткать? потом мама вам покажет памятник ( на который она и копейки не хотела давать, как мамина мама кафе все сама платила, хотя тоже живет на одну пенсию) Ну это это пустяки, потом помогла через зубы, хоть ууже никто не ждал и брать не хотел, это ее право.

Я отказалась фотографировать, ну не праздник это, я приехала помянуть,и люди таже. Короче я плохая, такая всякая. что не сделала фото( Всем уже сказала , пожаловалась она

Ссылка на это сообщение

А я всё-таки решила по договору рожать, чтобы уже 100% именно в этом роддоме, он просто специализированный и очень маленький, поэтому туда трудно попасть, он сейчас только с проветривания открылся и девочки пишут, что там нереальные толпы в приёмном покое... Просто ужас!

Так что теперь я буду выбирать врача, по времени осталось где-то неделька-две, а потом надо будет на консультацию к нему, и анализы сделать, которые он назначит, чтобы до 36 недель успеть договор заключить.

Ссылка на это сообщение

Дааа, совсем немного. Я боюсь, а сегодня ещё начиталась отзывов об окружающих роддомах, и поняла, что не могу даже представить, что попаду не в тот, в который хочу. Так обидно за девочек, которым не повезло, и такое счастливое событие как появление малыша хамство врачей превратило в кошмар. Так распереживалась за несправедливость в нашей жизни, сто вот так люди могут просто взять и ради своего удовольствия мучать и издеваться над уязвимыми молодыми мамочками, что я аж расплакалась. Больше не буду читать такие истории... Так никаких нервов не хватит :(

Ссылка на это сообщение

Марго, вот это ты молодец! Я тоже об этом задумываюсь, у нас после 30нед не берут, нужно только у них наблюдаться. Меня время поджимает.

 

Да что ж это такое, всем нашим пузатикам родня решила нервы потрепать. Ленчик, а тебе бы не желательно на кладбище ездить сейчас, хотя отец, понять можно.

 

Марго, зачем такие истории читаешь, у тебя все будет хорошо! Все как ты запланировала! Я вообще мужа отправлю договариваться с доктором, он у меня в этом деле спец ))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...