Перейти к публикации

Вместе всё переживём и к мечте своей придём ч. 3


Полезные сообщения

Elena _sv85, я бы не смогла к нему не поехать, он теперь наш ангел хранитель. Я знаю что он нас оберегает от всего плохого.

 

Девочки, вот скажите, может я не права за фотографии??

 

Elena _sv85, Margosha 647, девочки, все будет хорошо) ))

 

а во сколько недель второе узи, плановое делают?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ох, как же долго еще) так уже хочу узнать кто там)) сегодня думала куплю что то, но нравится все для девочек, может это я уже перегорела и буду как положено в декрете покупать) )

Изменено пользователем Anel-90
Ссылка на это сообщение

Девочкиии, на фитнесе 3 дня назад, когда делали растяжку, что то хрустнуло в позвоночнике... на след день начала болеть спина. а вчера я уже завыла просто от боли. думала всё, пора собираться в роддом, от этого слезы лились просто рекой... но спасла мама. намяла мне спину и сегодня я уже даже ходить могу. а вчера даже лежать больно было так, что искры из глаз ссыпались. скорую не стала вызывать, госпитализируют, а там уж точно никто не будет возиться с моей спиной. сделали бы кесорево и увсе...

Ссылка на это сообщение

Elena_sv85, Почему думаешь не влезешь? Смотря по каким лекалам конечно они его сшили :think1:

Костюмчик красивый, цвет освежающий :class:

 

Девочки, у меня сегодня 10 дц, только что я сделала тест на О и он оказался положительным. Не могу сообразить почему так рано и когда теперь стараться?) завтра с утра лучше или сегодня ночью :think1:

Подскажите пожаааалуйста :friend:

Ссылка на это сообщение

Вот потому и переживаю, если стандартная L, то конечно влезу, а если нет даже не знаю, предоплату уже внесла. Такой модели в наличии не было, пришлось наугад заказывать.

 

По поводу ПА даже не подскажу.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки )))) у нас так хмуро, осень прям. Жду новый цикл, но волосы пока не крашу, хотя БТ (базальная температура) низкая, но надежда умирает последней ))) Всем хорошего дня ))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! А я с УЗИ. Пошла потому, что вчера весь день ныл правый бок. Думала киста уже... На деле оказалось 3 ДФ с размерами: в ПЯ 18*19,3 20,9*20 мм. В ЛЯ: 20,2*20мм. это на 19ДЦ

Болит уже адски справа. Слева тоже слегка ноет. Врач сказала ничего не делать. Укол дорогой, а фоллики уже перезревшие. Пить немисил или вставлять свечи. Я все же надеюсь, что они еще лопнут. Иначе до М еще 2 недели. Они точно вырастут еще! Придется запастись терпением. У меня была киста в феврале 5см в диаметре. Помню как она вытекала во время М - я аж с учебы сбежала от боли.

Хоть бы они лопнули! Мне уже все равно, что они перезревшие. Все, перестаю ходить к врачам. До НГ точно не пойду. Пожалуй не буду пока планировать, ато ничего из этого хорошего не выходит. Раз так хочет Бог, наверное еще не время...

Ссылка на это сообщение

990ba34e9ffceb5b6f2fcde70d8e56165f497877404968.gif

 

А мы только приехали,ездили в амбар за покупками :Crazy: я сама разболелась кашель,горло ,короче ппц,голос сел ужааас :(

 

У нас чего-то совсем тишина :think1:

 

температура 37 с лишнем :(

Ссылка на это сообщение

Luna_N, я тоже так сначала думала. Но в прошлом месяце ДФ дорос до 22мм, врач сказала - перезревший. Хотя я все же надеялась на беременность. Потом лопнул... и ничего :( Так что вынуждена с ней согласиться. Ведь уже 19 ДЦ кончается... только кетонал и спасает, жду вот...

Ссылка на это сообщение

jem4ujina, не поняла логики? Он же лопнул? А то что Б не наступила, это дело не в том что он лопнул когда был 22 мм.

С каждым днем размер фолликула увеличивается на 2-3 мм и к началу овуляции размер фолликула достигает 18-24 мм. 22 это нормальный размер фолликула :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Luna_N, честно говоря не знаю. Я точно так и считала. А сейчас все очень медленно росло. На 12 ДЦ были очень маленькие фоллики - даже 13 мм не было. Думала они теперь рассосутся. А тут меня как прихватило... я и пошла на УЗИ. Если смотреть по норме, то они бы лопнули намного раньше, а так получается росли на 1-1,5 мм в день. Вот и доросли.

Еще дело в том, что я пью дюф с 11-го дня. А они все равно не лопнули. Это-то меня и насторожило.

Ссылка на это сообщение

А мы на д/р приехали, здесь один умник начал мне доказывать что Сочи ужасный город, вот бесят меня эти люди, сначала спросят скучаем ли мы по сочи, а потом говорят что город фигня.

 

Муж еще гонит, я ушла чтобы закончить спор, мне нехорошо стало, он пришел и начал доказывать что я некрасиво поступила и должна вернуться. Короче довел меня сильнее.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...