Перейти к публикации

Вместе всё переживём и к мечте своей придём ч. 3


Полезные сообщения

Elena_sv85,  а этот "умник" видел, что ты обиделась? Просто мне абсолютно не понятны те люди, которые беременных докапывают! Ну где мозги вообще?!!

Ссылка на это сообщение

Видел конечно, он большой любитель поспорить, мою свекровь обычно все просят сажать его подальше, всех достал. Но суть не в нем, я обиделась на мужа, он как обычно дал понять что я неправа при всех.Хотя я всегда на его стороне поддерживаю и защищаю, ведь как иначе.Даже сейчас все давят что он без работы, а я вижу что ему трудно, стараюсь понять.А он так просто занял позицию большинства, ведь там его родня была, естественно я крайняя осталась.Все конечно мирно закончилось никто не ругался, но у меня осадок остался, с мужем не разговариваю.

 

Девчата, у меня завтра ровно год как я сделала лапару. Помню как одна ехала в Краснодар, как боялась наркоза, последствий, а доктор мне пообещал что в ближайшие пол года все получится. Как я ему благодарна.

Ссылка на это сообщение

Лен,а пошла на д.р . Куда тебя не приглашали?или что там к крестнице или к кому забыла прости пожалуйста.

 

Вот и не надо было идти

 

А я всё разболелась совсем голос сел.Кашляю,аж всё очень болит,муж чай с малиной делает

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня завтра УЗИ в 13:20

Боюсь-боюсь-боюсь!!! Животик маленький, хоть бы малышка не маленькая была и здоровенькая!

Держите за нас кулачки завтра днём!!!

 

А ещё: хоть бы плацента поднялась на безопасное расстояние, от этого будет зависеть способ родоразрешения. Так что завтра ещё и выяснится естественные будут роды или кесарево.

Ссылка на это сообщение

Неее, Оль, то д/р уже прошло это у жены брата мужа.Пока не рожу больше никаких д/р, шалят мои гормошки, вот прям хотелось встать и послать его, прям сама себе удивляюсь.

Ссылка на это сообщение

Маргош.Всё хорошо будет ♡

 

Неее, Оль, то д/р уже прошло это у жены брата мужа.Пока не рожу больше никаких д/р, шалят мои гормошки, вот прям хотелось встать и послать его, прям сама себе удивляюсь.

ааа а мой подпил раздобрел аж чай с малиной сделал
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Неее, Оль, то д/р уже прошло это у жены брата мужа.Пока не рожу больше никаких д/р, шалят мои гормошки, вот прям хотелось встать и послать его, прям сама себе удивляюсь.

я к этой агрессивности уже привыкла, представляю себя волчицей, которая становится злее, когда ждёт и растит потомство.

Хотя у меня в последнее время новый прикол гормональный: я начала плакать из-за любой ерунды, чуть что не так - мне таааак жутко обидно становится и жалко себя, а потом сяду подумаю и понимаю, что всё это - полная ерунда :D

Ссылка на это сообщение

Марго, завтра все обязательно будет хорошо;)

 

А я в субботу второй раз стала крестной:) но плхоже подзамерзла и теперь насморк, горло немного побаливает и не сильный кашель:( боюсь, правда, как бы не втрус т.к. муж тоже носом хлюпает:( Наварила уже морса и сая с медом и лимоном напилась, а еще сыра с чесноком наелись.

 

А еще весь день низ живота побаливает:( с утра аж ппру раз стрельнуло:( как-то страшно, гл скорую не ъочу вызывать, хватило мне их лечения...сама выпила за день 8 таблеток магнелиса и пол дня сплю.

 

А на скрининг запималамь перед самым приеиом в жк, на 25 число

Ссылка на это сообщение

Ого Оль! Может завтра тебе и суп сварит

 

Ксень, боли похожи на растяжение связок, у меня тоже такое было, но если сильно и не проходит в течение 15 минут, то мне врач говорила скорую лучше вызывать.

Ссылка на это сообщение

Ого Оль! Может завтра тебе и суп сварит

 

Ксень, боли похожи на растяжение связок, у меня тоже такое было, но если сильно и не проходит в течение 15 минут, то мне врач говорила скорую лучше вызывать.

 

У меня почти весь день тянет:(

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Волчица уже проснулась))) Марго, удачи тебе, все будет хорошо!Ксения, если будет тянуть нужно к врачу, береги себя! Ольчик, выздоравливай и жди на солянку)))

 

У нас с сыном уже завтрак.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!

 

Мне кажется мне вчера кишечник давил...вчера мало ела и сегодня ничего не болит:)

 

Марго, не переживай!!! Все с Машенькой и плацентой хорошо;)

Ссылка на это сообщение

доброе утро))

 

Margosha 647, все хорошо будет )) ждем тебя с узи)))

 

 

ой, девочки, а я рработу проспала, хорошо рядом живу. Сорвалась и сюда, на 10 минут позже пришла, уже один мужик стоял и по ходу звонил на горячую линию(( хотя и постоянный клиент.Это капец, будет по ходу штраф(

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки ))) С новым циклом меня, 12 по счету на БП ))) жуть

Маргоша, кулачки за тебя, все будет хорошо, надеюсь поднялась плацента.

Олька, выздоравливай скорее!!!!! поветрие какое-то, все вокруг болеют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...