Перейти к публикации

Вместе всё переживём и к мечте своей придём ч. 3


Полезные сообщения

Как хорошо что плацента поднялась. По поводу веса прочитала ничего плохого не пишут, в пределах нормы, у тебя еще два месяца впереди, вообще это все относительно и вес они говорят примерный.

Ссылка на это сообщение

Вроде пишут, что это средний вес для 31-вой недели, так что не большой недовес, надеюсь это не от нехватки питательных веществ, а просто генетика, она ж девочка, может же просто быть миниатюрной?

Ссылка на это сообщение

Margosha647, детки то у всех разные, по разному набирают и вес. возьмете вы еще свое. так что не переживай! может девчуля маленькая просто.

 

а у меня вот живот опустился и вырос капец как! всё, скоро.... уже начали сны сниться как я рожаю, и кошка моя стала совершенно по другому себя вести ( вроде животные чувствуют). даже в кроватке для малышки спит! и в животе всё тянет :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Марго, а вы с мужем крупненькие родились? Мне мама говорит лучше средний вес проще рожать мне и малышу проще выбраться))))

 

Машуль, совсем чуть-чуть осталось

Ссылка на это сообщение

В ноябрятах сегодня на УЗИ были ещё 3 девочки. У двух 32 нед 1900 и 2000, у третьей 29+5нед 1700.

Ну вот как мне не плакать, а?

 

Проревела весь вечер, муж меня успокаивал... Теперь еле-еле успокоилась...

 

Остальным всем пофиг... Мама просто позвонила вечером, и то про декретные спросить, а на то, что у внучки что-то не так, ей всё равно... Свекрови вчера только говорила, что сегодня УЗИ, а она сегодня вообще не позвонила... Да о чём говорить-то, когда у её сына бронхит, а она даже его здоровьем не звонит поинтересоваться...

Ссылка на это сообщение

Марго, даже не думай плакать и тревожить дочу! Тебе допплер делали?кровоток, все проверили?спросила сегодня у подруги ей тоже на днях делали в 32 нед, так ей даже не сказали про вес! Сказали что все хорошо. Ну все детки разные как и взрослые.

 

Другая узистка тебе может намерить больше или меньше, у них идет плюс, минус 400гр погрешность.Может и хорошо что твои родные панику не наводят, зачем заводить тебя сильнее.я в ноябрята захожу редко чтобы себя не накручивать, ну разные мы все!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...