Перейти к публикации

Вместе всё переживём и к мечте своей придём ч. 3


Полезные сообщения

Насть, у меня было тоже самое, я помню что задавала подобный вопрос, девочки что-то ответили, но уже не помню.так что дело совсем не в тебе, а в программе.

Ссылка на это сообщение

И в беременный цикл так было. Леночка наша уехала отдыхать, вот куда не помню, у меня с памятью сейчас плохо))))

 

Сходила к врачу, все нормально. Пока ждала накрутила себя и давление подскочило под 148, а при таком давлении они должны скорую вызывать, хорошо что она вышла в этот момент, я успокоилась, перемерила все нормально.

Ссылка на это сообщение

Приветик всем, давно не заходила,нет особо настроения. Муж уехал, я на больничный свалилась. Сегодня рапорт на перевод написала, надеюсь быстро переведут. Живу у дяди, он все такие громкие ппц,никакого отдыха.один раз даже до слез дошло. Тяжеловато жить все-таки у чужих.

Ссылка на это сообщение

Elena_sv85,  хорошо, что все в норме, да и по другому не может быть)

Ты так себя больше не доводи, с нервами и давлением шутки плохи, особенно в твоем прекрасном положении;)

Сейчас как себя чувствуешь?

 

Девочки, может кто подскажет, на УЗИ сказали, что ЖТ 21мм. Это не многовато ли? На прошлом УЗИ 16 мм, на такой же ДПО

Ссылка на это сообщение

Насть, может наоборот это хорошо, даже киста жт неплохо, если небольшая. Сейчас чувствую себя хорошо, даже давление до 106 упало, для меня сейчас это отличное.

Ссылка на это сообщение

Лен, ну ты даёшь! 148!!! Хорошо, что упало

 

Настя, это программа такая странная, у меня после О в каждом цикле ВЗ падала процентов на 10, потом к концу цикла ещё парочку процентов обратно прибавляла.

А в беременном цикле у меня даже написано, что программа совсем перестала в меня верить -42% только дала, а до этого всегда больше 50 было.

У меня каждый цикл становилась всё меньше и меньше ВЗ

Ссылка на это сообщение

Я хочу минимальный договор, он на врача.

А есть ещё подороже: врач+акушерка, врач+акушер+анестезиолог, врач+акушер+неонатолог

Если выбираешь только врача, то врач приедет тот, который в договоре, а акушерка будет из смены дежурной

 

А я тут почитала отзывов и поняла, что у нас ещё один роддом есть не плохой, отзывы хорошие, так же как и о том, в который я хотела попасть, там племянник мужа родился.

И вот теперь думаю, может не заключать договор, денег лишних-то нет.

Получается из трёх РД нашего района два мне нравятся, в какой-нибудь примут наверное.

Ссылка на это сообщение

Margosha647, я вообще решила не заморачиваться, договариваться с врачем не буду. к тому же роды побольшей части зависят от акушерки. врач может зайти пару раз всего. а акушерка рядом почти на протяжении всего нахождении в родовом отделении.

вчера были на экскурсии в роддоме. там мне очень понравилось. все чистенько, уютненько. единственный минус, можно попасть в роддблок для 2-х рожениц. одна на кресле рожает уже с потугами, а другая еще со схватками на кушетке.... вот это конечно минус. всё таки это такой интимный момент.. да и девочки, перед родами лучше сходите на экскурсию в роддом. всю будет более понятно, и вы будете готовы к тому, что вас ждет! мне вот сегодня сон приснился, что я родила (кстати мальчика почему то, такой блондин блондин), даже видела во сне как грудью кормила. и теперь все страхи куда то улетучились. ну если только страх в том что пол нам не правильно сказали, а у нас уже ленточка розовая)

Ссылка на это сообщение

Молодец, Лена!

Я вот тоже к свекрови в аптеку собираюсь, сходим и начнём собирать сумку в РД и аптечку для малышки.

Ото треники уже начали пугать, и приходит осознание, что роды-то не за горами...

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Что-то нет позитивных новостей у меня в последнее время, к сожалению. Эх, ну да ладно. После черной полосы должна же когда-то быть белая... Фоллики мои подросли, и теперь, у меня 3 кисты. Врач уже ничего с этим не сделает. Жду М. Осталось 4 дня дюфа, и молиться, чтобы они не росли слишком быстро. Уже морально готовлюсь к болям, когда они лопаться будут. Я от одной кисты чуть ли не "вешалась", а тут даже страшно представить!

 

После М на 5-6 день Г направила меня на лапароскопию. Не уберегла меня терапевт от операции. А что делать? Лучше уж так. А то раз в полгода кисты - это уже перебор. Может действительно, потом вздохну с облегчением...

 

Elena_sv85, Лен, а ты вроде говорила тебе делали лапару. Ее под общим наркозом делают? И когда домой отпускают?

Ссылка на это сообщение

jem4ujina,  вроде наз-ся общий, я не особо разбираюсь, я была полностью без сознания.Я лежала неделю, но в каждой больнице свои правила, бывает день, два.

Ссылка на это сообщение

Elena_sv85, неделю! там же швы наверное еще снимать надо будет?

а не знаешь, на учебу сразу мне можно будет выйти или дома еще полежать, пока швы не затянутся?

Ссылка на это сообщение

jem4ujina, Мне делали две лапароскопии, первый раз швы снимали через 7-10 дней (точно не помню), второй раз мне швы не накладывали, проколы просто заклеили.

Наркоз делается общий. Но думаю в след цикле тебя не будут оперировать, не успеешь все нужные анализы подготовить.

После выписки конечно же нужно будет дома отлежаться еще

Ссылка на это сообщение

Luna_N, я вроде прочла там немного анализов. Разве за пару дней не собрать?

Сейчас правда меня больше волнуют мои кисты. По 30 мм 2 кисты в ПЯ. За 2 дня выросли на 1 см. Так страшно! Я вот сколько читала, так и не поняла каких размеров максимально может быть киста, чтобы ее уже резали. Где-то уже 7 см вырезают, где-то 10. А когда их сразу 2, таких случаев вообще не нашла...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...