Перейти к публикации

Вместе всё переживём и к мечте своей придём ч. 3


Полезные сообщения

Доброе крошки♡♡♡♡♡ всем удачного дняи сегодня пятницаааааа уууу а мне ещё завтра работать ухухух

 

Ксень,а ты как?рассказала кому о своей Б?

Ссылка на это сообщение

Я тоже Машу вижу! Марго, как сходила? А нам сегодня 30 неделек!

 

Девочки, я просто псих! Что с моими гормонами? Это нормально? Я завожусь и взрываюсь моментально!

Ссылка на это сообщение

привет девочки))) маленько почитала вас))) все у нас хорошо Викуленок растет так быстро, каждый день все меняется))) улыбается уже осознано, разговаривает)))не могу передать словами как это круто, понимать что она тебе улыбается и разговаривает с тобой)) купаемся с кругом ей нравится. Ходили вчера к хирургу и неврологу, сказали что у нас все отлично, головку держим как 3-х месячные, он вообще очень активная и развитая)))

 

по поводу менять памы и пеленать научитесь)) я к утру следущего дня уже все умела все могла)))) еще по поводу трусов кот. одноразовые как Марго купила, они жутко не удобные лучше возьмите обычные хлопковые плавочки. честно я тоже такие покупала не удобно проверенно на себе)) а еще покладки как Марго купила у меня такие же были тоже толстые очень лучше олвэйз ночные например взять они тоньше и удобней. Вместо бепантена можно взять д-пантенол (именно мазь) он дешевле но по сути то же самое тоже проверенно на своих сосках, и на нашей попке очень быстро все зажило

 

Марго я думаю заранее не надо газоотводную трубку покупать, это уже крайняя мера мне кажется (но это мое мнение не навязываю ни в коем случае) а вот соплеотсос я купила электрический очень удобно

 

Олька выздоравливай :embrace:

 

Лен конечно нормально, ты беременна, и после родов это состояние не уйдет. Я мне кажется еще более эмоционально реагирую на многие вещи. с мужем часто бранимся. Доча кстати вылетая папа, от меня губки наверное и все)))

 

Маргош памперсы хорошие, но мне больше муни понравились, но они все очень клевые ;):yes: :yes:

 

Лена с недельками вас, осталось совсем не много :flower: :flower: :friend:

 

пока я тут читала писала все ушли :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Машуль, спасибо за советы! Нужно все записать, когда начну сумку собирать все пригодится.

 

Я тоже слышала что после родов эмоциональное состояние еще хуже, я надеюсь что это из-за гормонов, перед родами сказали все отменят, может полегче станет. Еще сплю так плохо, вот смотрю на мужа как он сладко посапывает и прям завидно.

Ссылка на это сообщение

Леночка, с недельками!!! Круглыми и декретными ;)

 

 

Машуля, спасибо за советы!

Жаль только, что я уже всё это купила. Получается на прокладки и трусы для рожениц зря потратилась... Лучше бы доче что-то купила :( и депантенол у меня дома был. Ох, зря я ноябрят начиталась...

 

На явку сходила нормально, врач говорит, что всё в норме и по сроку, теперь только ждём УЗИ и сразу к ней обсуждать. Порадовалась за нас, что проблемы с плацентацией отпали.

 

Про подгузники про эти тоже много читала, что они самые нежные и дышащие, но впитываемости не хватает (сама видела, что жидкий стул, например, плохо задерживается) Так что решила на первое время, чтобы нежная кожа дышала, а там посмотрим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, Марго! Никаких документов в жк мне не дали, сказали оплачивать то некому.

 

У нас в ноябрятах девочки сильно запасливые))) я игрушки решила не набирать, они не всегда интересны ребенку, нужно знать его характер, да и надарят много.

Ссылка на это сообщение

Жалко...

Мне тоже по-минимуму, потому что стажа мало, а они за 2012 и 2013 годы считают.

Проверила на сайте ФСС по СПб и там мне 20 600 только насчитали, так что тоже не много совсем, ну и это приятно.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Марго! Никаких документов в жк мне не дали, сказали оплачивать то некому.

 

У нас в ноябрятах девочки сильно запасливые))) я игрушки решила не набирать, они не всегда интересны ребенку, нужно знать его характер, да и надарят много.

ага, они вообще как сороки-вороны всё набирают и одежды много и игрушек и даже сидячие коляски и стульчики для кормления покупают.

А мы с мужем поняли, что на Али и Ебее не сможем, наверное, заказывать. Там очень привлекательные цены, но всё хочется пощупать и попробовать.

Недавно в "здоровом малыше" наткнулись на недорогие развивающие игрушки для малышей "Мякиши", но брать не стали, почитали, что ребёнку все эти подвесы, дуги и мобили только с 1,5 мес можно начинать показывать, и то цветные только с 3 и немного сразу

Ссылка на это сообщение

Ой для меня ногти обстрич вообще проблема))) так страшно пальчик задеть, я только начала стрич до этого дочу в царапках держала :D :D

Ссылка на это сообщение

Да когда появляется ребенок понимаешь что многое не нужно, вам в основном теплые вещички нужны чтоб гулять и в больницу ходить, а дома если памами пользоваться 3-4 ползунка хватит ну и кофточек столько же. Смысла нет больше покупать потому что они через месяц полтора будут уже другой размер носить. Мне ушастый нянь не понравился какахи он не отстирывает, говорят корейский какой то порошок есть классный но я еще не выяснила как он называется :D :D

Ссылка на это сообщение

А лучше вообще комбезы, у меня на рост 62, 3 комбеза и один теплый когда дома холодно поверх одеваю, мне хватает. потому что все равно каждый вечер я ставлю стирку, пеленок в день шт. 7 используется в любом случае

 

Нет Маргош нету секиса у нас, шов не зажил еще. Сходила к Г она сказала что мой организм отказывается принимать шовный материал, короче нитки не рассасываются и соответственно шов не заживает, Она часть убрала но там еще осталось, брызгаю мирамистином, мажу д-пантенолом

 

На игрухи мы пока не реагируем, реагируем на погремушки, но в руке еще не держит, но она вообще еще руки свои не нашла :D :D . Девчонки говорят так прикольно когда они руки свои находят :D :D вот как найдет тогда будет держать, так что игрух тоже не покупайте мне кажется вот постепенно надо покупать, тогда понятно что вообще нужно, а когда заранее хочется всего и по больше :D :D

Ссылка на это сообщение

А мы еще купили укачивающий центр нам понравился очень удобно вот такой Укачивающий центр Graco Sweetpeace - уникальная система укачивания

Ссылка на это сообщение

Лен у меня тоже были, а вот как родила, пока и желания нет, мне простите за подробности Г 2 пальца засунула, было больно и не приятно, а потом весь день кровь шла :sorry:

Ссылка на это сообщение

Бедная! А я прям мечтаю уже, что сильно не порвусь и оторвусь с мужем! Мне и его то жалко.У меня подруга 4 кг сына родила, чуть зашили и через 2нед уже жили полной жизнью.

 

Леночка наша в сети! Ура!!! Мы соскучились!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...