Перейти к публикации

Вместе всё переживём и к мечте своей придём ч. 3


Полезные сообщения

:flower: Леночка,с недельками!

Маргош,все с дочей в порядке будет,не волнуйся! ;)

 

Ольчик,не болей,поправляйся!

 

А у нас очень тепло,сидим в лодке на озере,муж загорает,вот только ветер чутка прохладный

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В этом цикле точно пролет,не получилось...муж сказал,что долечится,ну и я согласилась,завтра последний день приема лекарства :malicious:

 

Леночка, какая красота!

Порадуй нас потом фотографиями!

Как же я люблю природу!

5959085.jpg это закат :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Оля, выздоравливай!!!

 

Нет, пока больше никому не говорили:) В следующий понедельник на работе скажу:) Мне по-идее 26 на работу выходить (следующая пятница), но мне в 11.40 на учет вставать идти в жк, так что думаю, что отмажусь от работы на весь день:)

 

Леночка, какая у вас там красота!!! Жаль только, что с циклом пролетели:(

 

Маша, пусть скорее шов проходит!!! Наверно очень не приятно:(

 

Леночка, с декретными недельками!!! 3/4 уже позади;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я тоже хочуууу! И нам вроде бы уже можно, раз плацента поднялась, но муж боится меня заразить, ему же подозрение на бронхит поставили, даже спит на матрасе. Вот антибиотики пропил, сейчас анализы свои у врача заберёт иииии!!! Может сегодня и что-нибудь получится

Ссылка на это сообщение

ой девочки, как вы без этого то, я бы уже на стенку залезла. мне хоть врач и сказала , что после 30-ти неделек - табу, но мы всё равно шалим, аккуратненько естественно

Ссылка на это сообщение

Мы тоже несколько раз не удерживались, даже с риском из-за плаценты

 

Ленчик, а ты-то чего???

 

Из-за чего запретили?

 

Маша, а что после 30 нед нельзя???

Это по показаниям? Или всем нельзя?

 

Я читала, что наоборот полезно даже, особенно эндорфины мамины во время оргазма.

Ссылка на это сообщение

Margosha647, нельзя, могут схватки начаться от оргазма. матка же сокращается.на более поздних сроках секс - как папатерапия, чтобы быстрее родить. но если честно после 34-х недель уже вообще не такие ощущения как раньше.

Ссылка на это сообщение

всё девочки, со след неделе буду закрывать все свои хвосты. доделаю все не законченные дела и буду ждать. завтра в иваново едем за всякими пеленками, и тп

 

Ну воооот...

Теперь даже и не знаю...

аккуратненько :) . но только пусть супруг выздоровеет, мало ли...

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Elena_sv85, да, эротические сны это вообще пипец! Мне тоже сейчас нельзя ПА из-за кист. Мне каждую ночь почти они снятся. Только раздражение одно - иногда есть легкий оргазм, иногда не доходит до этого - просыпаюсь... :confusion:

Может быть попробовать пить успокоительные?

Ссылка на это сообщение

А во время беременности пьете успокоительные? Наверное без нервов в этом случае никак... Даже на тоже самое УЗИ пойти чуть-чуть волнующе :). Слышала Магний Б6 вроде неплох для беременных

Ссылка на это сообщение

А во время беременности пьете успокоительные? Наверное без нервов в этом случае никак... Даже на тоже самое УЗИ пойти чуть-чуть волнующе :). Слышала Магний Б6 вроде неплох для беременных

магнелис - тоже самое. но дешевле в разы

Ссылка на это сообщение

Девчата, как же мне плохо, сердце выпрыгивает и дышать трудно. Выпила какао, подышала свежим воздухом не помогает. Давление низкое,но как обычно.

Ссылка на это сообщение

Лена, попробуй медленно походить, желательно молча, глубоко и спокойно дыша, возможно на балконе.

 

У меня тоже такое бывает, особенно, когда лежу. Не знаю, что это, может сосуды какие пережимает. Сердце прямо стучит, что я его и чувствую и слышу, лицо горит, задыхаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...