Перейти к публикации

Вместе всё переживём и к мечте своей придём ч. 3


Полезные сообщения

Сёня чёт тишина. Я завтра на треню наконец-то.

 

Оля - пчёлка-труженица

Ой и не говори.

 

А вечером к Г наконец пойду.Так что завтра что скажет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчат!

Сходила сдала сегодня на прогик, результат 27,9 нмоль/л. У меня 7 ДПО, нормы в лаборатории 7,0 - 56,6 нмоль/л.

Вроде в норме, но почему низкая БТ (базальная температура) во второй фазе и разница между 1 и 2 фазой маленькая.

Девочки, кто знает и подскажет?

Ссылка на это сообщение

Сёня чёт тишина. Я завтра на треню наконец-то.

 

Ой и не говори.

 

А вечером к Г наконец пойду.Так что завтра что скажет

удачи у врача! :kulachki:

 

Привет, девчат!

Сходила сдала сегодня на прогик, результат 27,9 нмоль/л. У меня 7 ДПО, нормы в лаборатории 7,0 - 56,6 нмоль/л.

Вроде в норме, но почему низкая БТ во второй фазе и разница между 1 и 2 фазой маленькая.

Девочки, кто знает и подскажет?

:sorry: у меня прогик тоже в норму входил,а дюф все равно назначили,по графикам смотрела.. :sorry: я не разбираюсь
Ссылка на это сообщение

vaver4an9tka, завтра спрошу конечно)) Просто сейчас может кто знает :sorry:

:sorry::embrace: у тебя что за прием завтра? узи?

 

мне так нравится твой график,по ступенькам,как в беремчатых :malicious::kulachki:

Ссылка на это сообщение

vaver4an9tka, да не, просто позвоню спрошу)

У меня уже ПМС начался :Crazy: Злюка и нервная сегодня, все раздражает :anger:

 

Я еще в графике во второй фазе одно значение убрала, если его поставить, то ступеньки пропадут :D

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Хорошего настроения!

 

Допила вчера последнюю таблетку дюфа. Жду не дождусь М! Потом бегом сдавать анализы, и на операцию... :girl_hospital:

Ссылка на это сообщение

vaver4an9tka, ну куда теперь деваться, с новым тебя так сказать сезоном работы :D

:D спасибо :Crazy:

 

Ленчик, как твои котики? Соскучились?

да,мы как приехали,так они мяукали,сидели не отходя весь вечер,потом спали всю ночь в обнимку :bye2::kiss2:

за ними брат присматривал,младшая выходила к нему,даже спала иногда с ним,а Бонька-нет,сидела на балконе в котячьем домике,покушать и в туалет выходила только,вот такой преданный кот,за колбасу не продастся :kiss2::Crazy:

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Хорошего настроения!

 

Допила вчера последнюю таблетку дюфа. Жду не дождусь М! Потом бегом сдавать анализы, и на операцию... :girl_hospital:

вот молодчинка,настрой хороший,я уверена,что все будет хорошо! :flower:

 

vaver4an9tka, мур, котики)))

А у моей снова опухоль, я вот вся в раздумии оперировать ее или уже наверное не стоит :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

блинннннн :girl_cray: Настюш :girl_cray: ,а что врачи говорят?
Ссылка на это сообщение

vaver4an9tka, Да я не возила ее еще, ну я знаю что они скажут. Можно прооперировать, но риск большой, т.к. кошечке 16 лет, а можно ее и так уже оставить пусть доживает, в любом случае решение за Вами. Вот что они скажут

Ссылка на это сообщение

vaver4an9tka, Да я не возила ее еще, ну я знаю что они скажут. Можно прооперировать, но риск большой, т.к. кошечке 16 лет, а можно ее и так уже оставить пусть доживает, в любом случае решение за Вами. Вот что они скажут

а ты нащупала ее,да?
Ссылка на это сообщение

Ходили мы сегодня к окулисту, какие люди злые! Пока я пыталась выяснить за кем я такой базар устроили, девушка молодая говорит беременным без очереди, бабки как разорались, да я и не планировала, знала же что так будет.Одна мне говорит, у меня 20 номерок и я только захожу, ты с 39 иди еще гуляй и тут взорвался мой муж. А на улице дождик, сыро.В итоге на крики вышла сестричка позвала нас 2-х пузатиков, поставила печати и все, что заняло мин 3 максимум. У меня муж даже больше в шоке, какое злое старшее поколение, а ведь еще не старики. В туалете недавно в торговом центре пропустила меня беременная с меньшим сроком, как подняла крик, если бы не она я так и стояла.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...