Перейти к публикации

Вместе всё переживём и к мечте своей придём ч. 3


Полезные сообщения

vaver4an9tka, да, она прям внутри, я так поняла лимф узел где, подмышкой там.

Ну надо просто наверное смириться уже с этим. :(

на том же месте? :( может все-таки прооперировать,может доброкачественная какая :think1:

 

Elena_sv85, да,они злюки все,поликлиника-это вообще кладезь...

 

:D

 

Где наша Ксюша,хотела спросить,виден ли уже животик? :kiss2:

Изменено пользователем vaver4an9tka
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня в пол 5 утра просыпаюсь - живот ноет. Думаю, ну блин началось.... надо думаю хоть покушать чего нибудь напоследок.. просыпается муж, горит свет, телек работает, на коленках телефон с секундомером включенным, а я сижу ем. он в непонятках, типа ты чего, а я спокойно отвечаю, мол живот болит. он испугался, засуетился, мол в роддом щас поедем. а я ему и говорю - спи еще, я еще не поела и сумки не собрала. ну в итоге всё спокойно, треники наверное были, а он теперь весь день ходит и хихикает на того как я ела,

кстати, коляску вчера купили, в иваново съездили - накупили текстиля разного, всё перестирала, перегладила, в аптеке купила для роддома вещей. ну я почти готова :sorry: . фоточки попозже выложу.

коляска - faster alu - ахрененная. очень понравилась.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мария О, а я слышала, что перед родами кушать строго запрещено! У меня мама так однажды поела, а потом роды тяжело проходили. Ее тогда врачи так отругали! Так что имей ввиду!

Хотя конечно времена другие, но лучше предварительно в нэте почитать или у врача поинтересоваться.

Ссылка на это сообщение

Машуль, вот умничка и все успела! Попроси дочу еще хоть недельку посидеть, а лучше три )))). Мы каждый день мотаемся по торговым центрам, а ничего конкретного не купили, устаю очень.Вот и сегодня в икее пол дня провели, а купили по мелочи.

 

Я знаю что когда кесарят есть нельзя перед наркозом, а перед обычными родами почему нельзя? Откуда можно знать, можно весь день ходить, а ночью ночать рожать.

Ссылка на это сообщение

Девочки ,ходила в тренажорку :Crazy: корочи пошли бесплатно там в какую -то школу ппц там дети одни :Crazy: у так позанимались с девочкой говорю нееее идти так с тренером :girl_mad: ну так всё тресётся :Crazy: с непревычки -то,а то я была последний раз в апреле месяце на треньке.Решила опять в фитнес пойти,вот с пятницы начну. :girl_cool: :girl_cool: :girl_cool: :girl_cool:

Девочки ,я ща к Г уже еду минут через 20 из дома выйдем и поедем :kulachki:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ольчик,ну где ты,как дела? :)

Я тут щас я лягу на банки :Crazy: поставит бабка мне банки щас а то кашель замучил и всё расскажу я

 

Лежу.Короче прописала таблы пить опять ему щас надо начинать пить простамол уно и пентоксифиллин месяц пить и ещё уколы гормоны для спермиков вроде ну в одной аптеке не было ,а в др.по рецепту завтра ей позвоню узнаю что делать.А мне с нового цикла с 5-9 д.ц. клостилбегит,потом с 9 д.ц вроде прогинова и дюф подключать до 28 д.ц. На 30 д.ц. если М нет то тест если тест положительный принимать опять дюф.И если Б то на 5-7 д.з. к ней на узи и раньше говорит не приходи всё равно не увижу ни чего и тест не делать на 28 д.ц. говорит чтоб не расстраивалась :Crazy: короче если ха 2 цикла не за Б то к ней идти на 5 д.ц. она будет смотреть как реагирует на клостилбегит организм

 

Теперь я жду М быстрее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оль, а узи она не назначила? следить за фоликами, как они реагируют на стимуляцию?

 

ааа поняла, только вначале след цикла, если он конечно начнется ;)

Ссылка на это сообщение

Лен, я тоже тут:) Мы все выходные с родителями и свекровью на даче у жены дедушкиной были. Яблочный сок делали:) У меня все пальцы теперь темные и болят от резки яблок, наверно еще в следующие поедем...

 

Свекровь взбесила до невозможности...сначала бухтела, что ей пришлось ехать на заднем сидении где посередине вещи лежали, типо ее завалили, потом обиделась, что пока все работают ей фотографировать это не дали, когда обратно ехали обиделась, что мама побежала в магазин за хлебом ( просто рядом с дачей вкусный хлеб, в Питере хлебо-булочные так себе), высказала это мне т.к. я то тоже сейчас не бегаю и получилось, что рядом шла, потом наехала на маму в магазине, что она последний хлеб забрала, хотя сама просто не увидела его на полке. И в конце обиделась на то, что пока она в первом магазине покупала селедку, мы с мамой пошли в другой магазин купить на двоих рыбу, а ее видите ли не подождали... в итоге швырнула маме в машине деньги. Всю дорогу ехала молча, а когда мы ее высаживали на ж.д. станции ушла хлопнув дверью даже не попращавшись. Правда мама вышла из машины - отдать лишние деньги. Когда спросида чего так много, свекрлвь с вызовом ответила - за все...пипец просто...

Мама правда потом мне с папой высказала, что ее уже свекровь бесит этими вечными обидами (может не первый раз было, не знаю)

 

Изначально мама предлагала отвезти свекрови сегодня вечером яблоки на другой конец города, чтобы та их на себе не тащила, но из-за вчерашней ситуации позвонила мужу и сказала, что или он сам везет своей маме эти яблоки или она их соседке отдаст.

Естественно муж бедный поехал, хотя подпростыл и плохо себя сегодня чувствует:(

 

А про животик - вроде же еще рано ему расти:) я вообще себя беременной не чувствую...токсикоза небыло, грудь уже почти не болит, живота пока нет...

Ссылка на это сообщение

OleNЬk@, надеюсь тебе с клостилбегитом повезет! Я очень на него рассчитывала, а оказалось нельзя мне его было принимать...

Но клостик реально помогает фолликам. Хотя странно, что тебе не назначили фолликулометрию. Ведь главное, чтобы они лопались. Иначе укол колоть надо!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Настенька, поздравляю с хорошими результатами;)

 

А вот с кошкой не могу тебя обрадовать, мы свою оперировпли-оперировали, а у нее с каждым разом все быстрее опухоли новые появлялись, в итоге пошли метастазы, она плакать начала и пришлось ее усыпить:(

 

Хотя знаю кошка с раком молочной железы еще 2 года прожила

Изменено пользователем Plytosha
Ссылка на это сообщение

Plytosha, у нее через год после операции появилась новая. Ну наверное ты права, уже ничего не изменить :(

 

Спасибо за поздравления, а он ведь даже ничего и не пил, в плане таблеток и витаминов :sorry:

Ссылка на это сообщение

Plytosha, свекровь переводится как свежая кровь...любят они попить этой крови,вот и что человеку неймется :mamamia: все не то,и все не так

 

Plytosha, у нее через год после операции появилась новая. Ну наверное ты права, уже ничего не изменить :(

 

Спасибо за поздравления, а он ведь даже ничего и не пил, в плане таблеток и витаминов :sorry:

Настен,держись,я представляю,как это тяжело Изменено пользователем vaver4an9tka
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...