Перейти к публикации

Вместе всё переживём и к мечте своей придём ч. 3


Полезные сообщения

Ой не знаю девочки на счёт узи она вообще ни чего не сказала.Короче пока так ,а там посмотрим что будет.Хоть что -то сдвинулось с места.

Ссылка на это сообщение

Ну я завтра ей позвоню спрошу я по поводу уколов ему всё равно и за одно про узи узнаю

 

Пока до сл.цикла есть время

 

А идти смотреть была ли О или нет?

Ссылка на это сообщение

Ксения, а свекровь знает про твою беременность?

 

Да, знает. Они с мамой как раз у дедушкиной жены на даче были когда я маме позвонила, сказала, что беременна и что в больницу кладут...

 

Plytosha, у нее через год после операции появилась новая. Ну наверное ты права, уже ничего не изменить :(

 

Настенька, у нас тоже вначале раз в год появлялись, а потом все чаще и чаще стали:(

 

А на мужа видимо отдых так повлиял;)

 

Да не говорите девочки...причем я же после Сыктывкара на нее злилась, стала общаться только из-за беременности, а теперь опять все желание напрочь пропало...я в этом плане оооочень злопамятна

Ссылка на это сообщение

Леночка, почему только Настя??? И ты давай радуй скорее ;)

пока что в этом цикле по графику я на Настю ставлю :malicious: у остальных девченок пока непонятно еще,

а я уже в следующем порадую,обязательно :Crazy: -начнем планировать

 

Plytosha, а ты,моя хорошая,не обращай на свекровь внимание...пусть со своими бзиками разбирается сама,тем более,что судя по твоему рассказу,вы ее не обижали :embrace:

Ссылка на это сообщение

Свекровь походу просто ревнует и хочет побольше внимания к своей персоне.

 

Может и ревнует...или завидует...что мы так друг за друга в семье и все у моих есть и машина, и 2 квартиры, и дача

А она развелась со скандалом, потом от мужика ушла со скандалом, денег особо нет т.к. она тоже на госслужбе,сестра мужа следующим летом замуж выходит, мы считайте уже давно с мужем отдельно, может боится, что одна останется...

Хотч муж говорит у нее всегда характер г...но был

Ссылка на это сообщение

Может и ревнует...или завидует...что мы так друг за друга в семье и все у моих есть и машина, и 2 квартиры, и дача

А она развелась со скандалом, потом от мужика ушла со скандалом, денег особо нет т.к. она тоже на госслужбе,сестра мужа следующим летом замуж выходит, мы считайте уже давно с мужем отдельно, может боится, что одна останется...

Хотч муж говорит у нее всегда характер г...но был

:mamamia: она наверное из категории вечно недовольных жизнью,или еще чем.. :mamamia:
Ссылка на это сообщение

Девочки-беременяшки, а кто скажеь, до скольки недель мне теперь утрожестан пить??? И как с него слезать???? Я пока пью 2 раза в день по 200 мг

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...