Перейти к публикации

Вместе всё переживём и к мечте своей придём ч. 3


Полезные сообщения

Ксень, зря он так про маму, низя так говорить, даже если это правда. Ну вот, во мне уже просыпается свекровь, а ведь у меня тоже характер не подарок))))

Ссылка на это сообщение

Ксень, зря он так про маму, низя так говорить, даже если это правда. Ну вот, во мне уже просыпается свекровь, а ведь у меня тоже характер не подарок))))

 

Лена, он только мне:) У меня муж вообще говорит, что думает:)

Он хоть ее и защищает, но сам сказал, что раз она себя так ведет, то пусть дома сидит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксень, зря он так про маму, низя так говорить, даже если это правда. Ну вот, во мне уже просыпается свекровь, а ведь у меня тоже характер не подарок))))

:D :D :D да ну,Лен,низзя... если характер не подарок,то это очевидно,говори муж,не говори...тебе бы нверняка неприятно было бы,если бы тебя свекровь донимала,а муж не поддерживал,а говорил,что мама у меня хорошая :D

 

везде есть рамки приличия,за которые выходить не стоит

 

мамы мамами,а обижать друг друга нельзя..все прежде всего люди,а уже потом свекры-свекрови,и так далее,и никто им права не давал так вести себя с близкими

Ссылка на это сообщение

Так мой так и говорил, Ленчик. Я прошла через это и дико ревновала, но сейчас я его понимаю и уважаю за то что никогда не обсуждал свою маму и не говорил гадости про нее, ведь она его родила, хотя как потом выяснилось наедине мог высказать.А вот брат мой всегда маму во всем винит, а потом только мама остается рядом и сопли на кулак наматывает, как мне бывает обидно за нее.

 

Мне даже страшно представить какой свекровью я буду)))

Ссылка на это сообщение

Так мой так и говорил, Ленчик. Я прошла через это и дико ревновала, но сейчас я его понимаю и уважаю за то что никогда не обсуждал свою маму и не говорил гадости про нее, ведь она его родила, хотя как потом выяснилось наедине мог высказать.А вот брат мой всегда маму во всем винит, а потом только мама остается рядом и сопли на кулак наматывает, как мне бывает обидно за нее.

 

Мне даже страшно представить какой свекровью я буду)))

ну да,,Лен,это понятно все,что кроме мамы никто так не пожалеет :yes:

но и мамы разные бывают,так ведь? :yes: ведь бывает и такое,что мамами становятся люди со скверным характером...как это не печально,и обижают всех вокруг,и детей своих,и мужей...ужас

я для себя решила,что когда рожу,то попытаюсь воспитать ребенка так,чтобы он с легкостью сумел войти в самостоятельную жизнь,счастливую,чтобы он любил меня так же сильно,как буду любить его я,любить вторую половинку своего ребенка,чтобы он мог сказать,что я самая лучшая мама на свете,и свекровь,или теща..размечталась я :bye2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ленчик, все правильно! Я уже сейчас себе говорю что мой сыночек встретит свою половинку и женится, будет счастлив он, буду счастлива и я.Но пока это теория)))я вспомнила как свекровь при конфликтах со слезами на глазах говорила, что ты тоже будешь свекровью и тогда поймешь. Вот только сейчас услышала ее слова и задумалась.

Ссылка на это сообщение

Вот я - живой тому пример. Моя мама меня всегда очень сильно любила и проявляла эту любовь всегда. И я с уверенностью могу сказать, что она - самая лучшая мама на свете.

А характер у неё жуткий и обижает она меня бывает. Но я чувствую её любовь и заботу всегда.

Поэтому и думаю, что это главное - ЛЮБИТЬ своего ребёнка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мамой самой лучшей быть - значит просто любить своего ребёнка и показывать ему свою любовь :love:

:yes: детки,выросшие в любви и заботе,должны вырасти хорошими людьми,и передать эту любовь своим детям! ой девчат,мы все будем счастливыми!
Ссылка на это сообщение

Вот я - живой тому пример. Моя мама меня всегда очень сильно любила и проявляла эту любовь всегда. И я с уверенностью могу сказать, что она - самая лучшая мама на свете.

А характер у неё жуткий и обижает она меня бывает. Но я чувствую её любовь и заботу всегда.

Поэтому и думаю, что это главное - ЛЮБИТЬ своего ребёнка

да,это главное,да все мы обижаем друг друга,это нормально,мы же живые

но обижать можно тоже по-разному...надо еще учить детей просить прощение :girl_in_dreams:

вот мой муж вообще это делать не умеет.. :anger:

Ссылка на это сообщение

Ленчик, ты будешь самой лучшей мамой на свете! Обязательно!

а мне кажется,что ты будешь не только хорошей мамой,но и свекровью будешь хорошей,ведь ты уже задумываешься об этом вопросе ;):embrace:

 

Даааа! Ленчик не только мамой будет самой-самой, но ещё и свекровью-тёщей!

Такую чуткую, всегда старающуюся войти в положение другого человека и я свекровью бы хотела ;)

:confusion::bye2:

 

Ленчик, а мы завтра своих деток посмотрим!!! Ура! Ура! Ура!

:kiss2:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А меня бабушки-прабабушки воспитывали, поэтому я с мамой не очень близка. Лёбдю ее, конечно, но аот чтобы как подружки и все-все рассказать, такого нет...

 

Муж сказал, что свекровь больше всего обиделась, что ей фотографировать не далт...ппц просто...

 

А из меня получится жуткач теща/свекровь:) я люблю только своих близких и оооочень тяжело пускаю новых людей

 

Спокойной ночи, девочки!!!

 

Марго, Лена, пусть завтра все хорошо будет;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...