Перейти к публикации

Вместе всё переживём и к мечте своей придём ч. 3


Полезные сообщения

Мария О, а я слышала, что перед родами кушать строго запрещено! У меня мама так однажды поела, а потом роды тяжело проходили. Ее тогда врачи так отругали! Так что имей ввиду!

Хотя конечно времена другие, но лучше предварительно в нэте почитать или у врача поинтересоваться.

ну наедаться от пуза тоже конечно не надо, но перекусить стоит. от начала схваток до родов может пройти и 12 и 14-ть часов, а если ты в предродовой, естественно никто не сжалиться и не даст покушать, как ни проси... хорошо если глотнуть воды дадут..

девочка знакомая родила на той недельке. ее в роддом привезли в 7 утра, родила она в 16 часов. естественно все это время ничего не ела. с кресла ее сняли в 18-ть часов - как раз ужин закончился. а говорит есть хотелось пипец как.. терпела до утра. посоветовала взять с собой каких нибудь печенюг на такой случай.

Ссылка на это сообщение

vaver4an9tka, неа)) я думаю там чисто будет :sorry:

:malicious: пусть нечисто будет :malicious::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

ну наедаться от пуза тоже конечно не надо, но перекусить стоит. от начала схваток до родов может пройти и 12 и 14-ть часов, а если ты в предродовой, естественно никто не сжалиться и не даст покушать, как ни проси... хорошо если глотнуть воды дадут..

девочка знакомая родила на той недельке. ее в роддом привезли в 7 утра, родила она в 16 часов. естественно все это время ничего не ела. с кресла ее сняли в 18-ть часов - как раз ужин закончился. а говорит есть хотелось пипец как.. терпела до утра. посоветовала взять с собой каких нибудь печенюг на такой случай.

ого,...

Маш,а ты как? :malicious:

Ссылка на это сообщение

блин, мне окулист написал заключение "периферическая пигментация сетчатки". вот и думаю теперь можно ли ЕР при этом. козел, надо было в бесплатную идти. там бы точно ничего не нашли

Ссылка на это сообщение

Ленусь, самое интересное, что я вчера приперлась к лору бесплатному. у меня были сопли и горло красное, меня ест-но спросили, мол че нить беспокоит - ну я нет)) старушка глянула своими штучками и печать поставила, типа ок всё :)

Ссылка на это сообщение

блин, мне окулист написал заключение "периферическая пигментация сетчатки". вот и думаю теперь можно ли ЕР при этом. козел, надо было в бесплатную идти. там бы точно ничего не нашли

в бесплатной бы точно не нашли,но главное,чтобы при таком диагнозе ЕР никак не повлияли на зрение,это же сереьзно все

 

Печенюх надо обязательно набрать! Иначе устрою голодную истерику! :D

голодная мамаша-это страшно :girl_haha:

 

vaver4an9tka, :D ты ж моя хорошая :embrace:

я не чувствую никаких изменений, кроме как ПМС))))

да и БТ на градус упала, завтра еще ниже будет наверняка, дело к М :day_x:

ниче-ниче,у Ксюши и Мэри тоже падала :malicious:
Ссылка на это сообщение

блин, девочки, у меня таз опять расходиться начал. вчера в это же время нога начала ныть при ходьбе, в районе таза, а вечером я уже просто еле ходила. сегодня утром встала - ничего не болит, обрадовалась блин. а сейчас опять началось это нытье. а живот кстати теперь стабильно ноет по ночам как при месячных.

Ссылка на это сообщение

Живот тянет, таз в области промежности болит и даже хрустит иногда

 

Ленчик, ты как?

Боишься? Нервничаешь?

 

На улице +11 и дождь...

Но я всё равно хочу бежать на встречу к своей крошке

Ссылка на это сообщение

Мы уже в пути, переживаю конечно сильно.

У меня давно уже и таз и кости и треники, а вчера левая ягодица разболелась. Я мечтаю до 38 недель доходить.

Ссылка на это сообщение

Я через пол часика выходить собираюсь, начала уже нервничать. Хоть бы всё хорошо было! Так страшно, что-то плохое узнать... Жуууууть!!!

 

Марсельчик мой пёсик успокаивает меня всё утро

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...