Перейти к публикации

Вместе всё переживём и к мечте своей придём ч. 3


Полезные сообщения

И я сижу и боюсь...

 

А доче хоть бы хны :) спииииит

 

Лееееен, ну ты гдеееееее?

Ещё не вышла из кабинета?

Я тебя тааааак жду, красавица моя!

Нервяк меня догнал и накрыл

 

И это ещё я тебя поддерживать собиралась :D

Ссылка на это сообщение

Я только вышла, бабуля без очереди залезла. Все у нас хорошо, лежим головкой вниз, готовы к выходу, нужно поменьше ходить.Весим 1480, сказали все у нас хорошо. Я такая счастливая!Марго, как ваши дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лен,хорошо что всё отлично ура♡♡♡ Маргош,удачи!

Я звонила Г она сказала что пока так без узи ,если за 2 месяца не за Б то тогда буду к ней ходить и смотреть как организм реагирует на клост

Ссылка на это сообщение

Леночка,Маргарита,ураааааааааааааааааааааааа! :girl_bye: поздравляю вас,мои лапочки! :embrace:

 

и у нас дождь моросит мелкий,+ 11,бррр :(

 

ну ничего,я вот люблю всякую погоду,главное,чтобы в наших семьях,в домах было уютно и тепло :love:

 

 

Я звонила Г она сказала что пока так без узи ,если за 2 месяца не за Б то тогда буду к ней ходить и смотреть как организм реагирует на клост

хммммм,

Ссылки скрыты.

все понимаю,но не понимаю,почему вслепую делать стимуляцию,и почему сразу не последить за фоликами :sorry:

,Оль,а ты сама поди в какой-нить медцентр и следи за фоликами :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мария О, с недельками! желаю тебе с легкостью доносить свою крошку

Ссылки скрыты.

 

vaver4an9tka, Замочила я тест, по твоим требования шеф))

Чисто :yes:

:embrace: будем подождать,рано значит,блин,так хочется,чтобы он заполосатился :kulachki:

 

vaver4an9tka, Замочила я тест, по твоим требования шеф)) Чисто :yes:
Нааасть,звонила врачу? :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну сегодня 9 ДПО, мне кажется мог бы уже и дать слапоположительный))

Я уже честно с каждым циклом все меньше и меньше верю в удачу, хотя буквально в конце прошлого я была уверенна на 100% что я скоро ЗАБ :sorry:

 

vaver4an9tka, :confusion: :confusion: :confusion: сейчас позвоню :Crazy:

Ссылка на это сообщение

ну сегодня 9 ДПО, мне кажется мог бы уже и дать слапоположительный))

Я уже честно с каждым циклом все меньше и меньше верю в удачу, хотя буквально в конце прошлого я была уверенна на 100% что я скоро ЗАБ :sorry:

не всегда на 9дпо показывает,особенно нам,судя по тому,какие мы везучие :Crazy:

скоро-скоро заБ,оглянутся не успеем,вот увидишь!

Ссылка на это сообщение

Оль, я с Ленчиком полностью согласна, не шутки это, нельзя делать стимуляцию и не отслеживать по узи. Стимуляцию можно делать ограниченное кол-во раз в жизни и нужно к этому делу подходить серьезно.

 

Насть, нужно верить, обязательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Я после последних событий на планирование забила, но по всем очень скучала!!!)))) перечитать все невозможно)))) как у вас дела? Новых беременяшек нет?! Оленька я так поняла стимулируется или собирается?! Оль я только через это прошла,так что если,что спрашивай,что знаю расскажу!) ну а беременяшек поздравляю,что по УЗИ все хорошо и скоро увидите своих малышей!)

Ссылка на это сообщение

девочки,не отходя от темы вопрос-какой вкусный салат приготовить из кальмаров,разморозила,вареные не хочу,хочу что-нибудь попробовать новое

 

а то сча в магаз собираюсь

 

Блин ну я же не укол с одной стороны делать буду короче ппц я не знаю

Схему лечения и дозировку препарата всегда определяет врач – после проведенных анализов и обследований, учитывая индивидуальные показатели. Лечение предусмотрено комплексное и обязательно – с УЗИ-контролем. Обычно стимуляция овуляции Клостилбегитом начинается в промежутке между 5 и 9 днем менструального цикла – все зависит от результатов анализов. Прием препарата длится 5 дней, после чего обязательно регулярно проводится УЗИ-мониторинг: ультразвуковое исследование поможет отследить темпы роста фолликула, а также размеры и состояние эндометрия. Затем, при нормальных показателях, показан укол препаратов хорионического гонадотропина, после которого овуляция обычно происходит через 24-36 часов. Врач расскажет о наиболее оптимальном «графике» половой жизни на этот период с целью достижения наилучших результатов.

Источник:

Ссылки скрыты.

2014 © beremennost.net

Ссылка на это сообщение

Оль,напомни,какую схему она тебе назначила?

 

vaver4an9tka, просто и вкусно, кальмар с яйцом, у меня муж уплетает за обе щеки

и майонез?

 

Девочки всем привет! Я после последних событий на планирование забила, но по всем очень скучала!!!)))) перечитать все невозможно)))) как у вас дела? Новых беременяшек нет?! Оленька я так поняла стимулируется или собирается?! Оль я только через это прошла,так что если,что спрашивай,что знаю расскажу!) ну а беременяшек поздравляю,что по УЗИ все хорошо и скоро увидите своих малышей!)

беременяшек пока нет,Ольчик собирается стимулироваться,но мы тут рассуждаем,почему врач не назначила фолликулометрию,мы ведь за то,чтобы все у наших девочек шло ,как по маслу! :kulachki: Изменено пользователем vaver4an9tka
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...