Перейти к публикации

Вместе всё переживём и к мечте своей придём ч. 3


Полезные сообщения

Ксюша, вот и отлично что хороший врач, приятно иметь дело с такими врачами, главное что ничем страшным тебя не напугал.

По поводу кроватки я еще не задумывалась, на первые месяцы будем брать колыбель.

Оль, почему не практично? У меня большинство вещей белые, у мужа машина бела и коляску планируем белую, я даже в дождь умудряюсь приходить чистенькая в белых вещах :Crazy:

Изменено пользователем Elena_sv85
Ссылка на это сообщение

У меня муж обожает белые футболки/кофты, а я вот свинка...не умею белый носить:(

 

Лена, мы поскольку почти летние я тоже подумала, что можно будет взять белую коляску:) или наоборот какую-нибудь яркую-яркую хочу:)

 

Нам вот тоже обещали люльку отдать, даже 2 можно:) но я не знаю....многие привыкают к укачиванию и потом плохо засыпают:( девочка рассказывала, что ей на даче икеивскую кроватку пришлось ставить на 2 ноги и так качать

 

Ссылка на это сообщение

Марго, вы за 5 неделек так подросли!!! Красота!!! Но Маша себе очень аккуратненький домик отстроила, бережет маму;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ленчик, с новым циклом! Ааапчхииии!

спасиб,Маргош! А пузик такой аккуратный! Машенька бережет твою красоту! :love:

 

всем привет))

 

а я не вижу фото((

 

еще сегодня бежала на работе, споткнулась через коробку и упала дурында+(

баааа! :shok:
Ссылка на это сообщение

Ленчик, аккуратно, нельзя тебе падать, береги себя!

 

Марго, я бы тоже хотела бесплатно и Маша по скорой рожала. Но у нас это большой риск, пытаюсь сейчас договориться.

 

Я так сладко поспала :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Пришла с учебы! Настроение хорошее! В пятницу на свадьбу к однокурснице.

Марго, видела животик - сейчас самый классный! Самый умилительный! Ты наверное каждый день теперь фотографируешься! У меня брат двоюродный с женой фотосессию устроили в стиле семейной идиллии - она там где-то на 7-8 месяце была. Так мило вышло! И память на всю жизнь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ленчик, аккуратно, нельзя тебе падать, береги себя!

 

Марго, я бы тоже хотела бесплатно и Маша по скорой рожала. Но у нас это большой риск, пытаюсь сейчас договориться.

 

Я так сладко поспала :kiss2:

я тоже спала, за сегодня уже 2 раза

 

Беременная осенью - сурок сонный :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ленчик, аккуратно, нельзя тебе падать, береги себя!

 

Марго, я бы тоже хотела бесплатно и Маша по скорой рожала. Но у нас это большой риск, пытаюсь сейчас договориться.

 

Я так сладко поспала :kiss2:

договор в этом РД стоит 40 000 - это минимальный, он гарантирует только врача, я думаю, вызвать скорую и попросить отвезти в этот РД, они в таком случае звонят и узнают есть ли там места, если скажут, что их нет, я думаю поехать на машине самим и составить договор, чтобы приняли. Но этот план подойдёт только если плацента поднимется и не надо будет переживать за риск кровотечения, это я узнаю на УЗИ 16 сентября. А если всё-таки останется, тогда мне дадут направление на госпитализацию в 39 недель при возможности естественных родов или в 37 при КС заранее, там уже буду решать вопрос, как получить направление именно к ним.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...