Перейти к публикации

Вместе всё переживём и к мечте своей придём ч. 3


Полезные сообщения

OleNЬk@, да, действительно Оль, лучше сходи на узи. Можешь прям сильно не отслеживать. Просто для себя день на 11 сходить и на 14 например, чтобы удостовериться что он лопнул.

 

Мария, с недельками!

Так круто девочки, аж улыбаться охота! Скоро у нас на форуме прибавление! Чуть-чуть осталось. Наверное друг за дружкой рожать будете! :love: Самое главное хороший настрой! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оль,напомни,какую схему она тебе назначила?

 

и майонез?

 

беременяшек пока нет,Ольчик собирается стимулироваться,но мы тут рассуждаем,почему врач не назначила фолликулометрию,мы ведь за то,чтобы все у наших девочек шло ,как по маслу! :kulachki:

ну ничего скоро появятся!!!) да УЗИ тут обязательно,хотя мне тоже Г,только со 2 цикла назначила
Ссылка на это сообщение

Хорошо схожу для себя.Посмотрю .Только не к ней а в др место подешевле

 

Блииин а если не лопнет киста ,да?

 

А я кольмары с рисом тушила сварила его в сырые кольмары засунула с верху пережаренный лук мазик чуть с водичкой приправы вкусно

Ссылка на это сообщение

Оль у меня была такая же схема,только без прогиновы, мне не помогло к сожалению,хотя все было в порядке))) и еще не знаю как у всех,но у меня впервые была побочка от лекарств,при приеме клоста голова болела ежедневно и во второй цикл стимуляции,я вообще стала терять зрение,в глазах прям троилось((((( 3 курс я не стала делать

Ссылка на это сообщение

аааааааааа,,ммммммммммммннннняяяяяяяяяяяяяяяяяммммммм,как вкусно! я еще огурчик свежий добавила,мммммм :malicious: ,спасибо Настен! :)

 

Оль у меня была такая же схема,только без прогиновы, мне не помогло к сожалению,хотя все было в порядке))) и еще не знаю как у всех,но у меня впервые была побочка от лекарств,при приеме клоста голова болела ежедневно и во второй цикл стимуляции,я вообще стала терять зрение,в глазах прям троилось((((( 3 курс я не стала делать

:( значит надо другое что-то,другие препараты подобрать :think1:
Ссылка на это сообщение

аааааааааа,,ммммммммммммннннняяяяяяяяяяяяяяяяяммммммм,как вкусно! я еще огурчик свежий добавила,мммммм :malicious: ,спасибо Настен! :)

 

:( значит надо другое что-то,другие препараты подобрать :think1:

неее я пока ничего делать не буду) от прошлой бхб кое как в себя пришла)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Luna_N, ой надо конечно! Я правда пока успокоилась. Не буду больше ничего отслеживать. Все будет хорошо - я знаю! Всему свое время!

 

Я сегодня определилась с темой диплома на след. год!!! И руководителя уже выбрала. Это такое облегчение. Слава Богу! Осталось только выбрать территорию для объекта и потихоньку проектировать! :girl_dance:

 

OleNЬk@, только без паники! Это очень хорошее средство для тех, у кого фоллики сами медленно растут. Все получится - главное следить за этим!

 

Flower86, Я тоже 2 курса пропила - так они мне развили поликистоз. Наверное доза была большая, во 2-й раз, я вот сейчас думаю, надо было или 1 таб в день, или вообще не пить. Может чего и само получилось бы. А так - целая куча фолликул, 3 ДФ и более 12 шт антральных в каждом!

 

уже 2 дня отмены дюфа прошло. Скорее бы М. Так надоело спать на спине из-за кист...

Ссылка на это сообщение

Так ну а если всё таки не лопнут :think1:

 

Блииин анатацию про прогинову прочитала жееесть там на всё влияет побочки и вес и всё короче пить то страшно

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Только сейчас заметила, что у меняграфик выставил цикл в 22 дня, а так то он у меня 24.

А я то радуюсь, что БТ (базальная температура) не падает, а она и не должна пока еще упасть :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Девочки, хорошего дня! ;)

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра и хорошего настроения на весь день!

А у нас кажется дождь собирается! Наконец-то! а то уже все деревья в пыли стоят...

Ссылка на это сообщение

доброго утречка,чудесного дня!

Всем доброе утро!

Только сейчас заметила, что у меняграфик выставил цикл в 22 дня, а так то он у меня 24.

А я то радуюсь, что БТ не падает, а она и не должна пока еще упасть :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Девочки, хорошего дня! ;)

Наастюш,ой-ей,график нравится!,ТТТ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Доброе утро!

А я смотрю программу TLC "новорождённая Россия" и плачу от счастья, когда каждый малыш рождается :love:

 

Очень страшно, но такое чудо!

:love::kiss2:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...